Ответы бывалых на вопросы новичков

Пояснить сию фразу сможете? Ну с поджаренными седлами клапанов ещё я б понял. Но что это значит вообще не вкурю.

"Газ сушит цилиндры" . Неужели никогда на этот бред не натыкались ? ;)
 
Интересует вопрос если крышку расширительного бачка слегонца прикрутить ,то ОЖ будет циркулировать по большому кругу или только по малому кругу ?
 
Интересует вопрос если крышку расширительного бачка слегонца прикрутить ,то ОЖ будет циркулировать по большому кругу или только по малому кругу ?

Как по мне , физика процесса ни коим образом от крышки бачка не зависит .
 
Как по мне , физика процесса ни коим образом от крышки бачка не зависит .

Крышка регулирует давление ,если крышка откручена то ОЖ идёт по малому сопротивлению т.е по малому кругу
 
Крышка регулирует давление ,если крышка откручена то ОЖ идёт по малому сопротивлению т.е по малому кругу
Регулирует давление клапан в крышке.
И правильно работающий должен работать при нормально закрученной крышке.
Циркуляция зависит от термостата в первую очередь, а не от давления.
 
Крышка регулирует давление ,если крышка откручена то ОЖ идёт по малому сопротивлению т.е по малому кругу

Чувак , я вот не понял , ты спрашиваешь или утверждаешь ? Если второе , то вариантов два , или у тебя с тазом шото не так или ты носитель очередной глупости :)
 
Регулирует давление клапан в крышке.
И правильно работающий должен работать при нормально закрученной крышке.
Циркуляция зависит от термостата в первую очередь, а не от давления.

Регулирует или только сбрасывает ? Давай определимся.
 
Интересует вопрос если крышку расширительного бачка слегонца прикрутить ,то ОЖ будет циркулировать по большому кругу или только по малому кругу ?
:D:рл::клас:
если крышка откручена то ОЖ идёт по малому сопротивлению т.е по малому кругу
анекдот дня!
жги ещё :D

а что будет, если приоткрутить:
- крышку бензобака?
- крышку маслозаливной горловины?
:підстолом:

от чего машина может покрываться инеем изнутри, откуда влага в салоне?
салонный фильтр пора менять ;)
 
а что будет, если приоткрутить:
- крышку бензобака?
- крышку маслозаливной горловины?

Очевидно же !
Первое - хуй заведешься , ибо бензонасос давление только до малого круга накачает
Второе - песда мотору . Масло тоже по малому кругу пойдет :D
 
Кстати вопрос ( почти про горловину бака :) )
Про бензонасос . Манометр на рампе . Вкл зажигание - давление бенза норма ( цифру не скажу , запомнилось что норма ) . Выкл зажигание - давление на глазах падает . Это штатно или так не должно быть ?
Обратки нет . Ситроен .
 
Кстати вопрос ( почти про горловину бака :) )
Про бензонасос . Манометр на рампе . Вкл зажигание - давление бенза норма ( цифру не скажу , запомнилось что норма ) . Выкл зажигание - давление на глазах падает . Это штатно или так не должно быть ?
Обратки нет . Ситроен .

Обратный клапан, должен ли он там быть хз, но по идее это его функция
 
Моторчик накачал - стал . Машин работает норм . Но отэтот вопрос меня беспокоит :9

если накачал и стал то там должен быть накопительный бак.... ибо давление будет конкретно прыгать :D
 
если накачал и стал то там должен быть накопительный бак.... ибо давление будет конкретно прыгать :D

В душе не ебу про бак .
Давайте упростим , давление должно держатся долго или то что падает это норм ?
 
Назад
Зверху Знизу