Ответы бывалых на вопросы новичков

Если есть права, техпаспорт и страховка ГО, но нет в наличии у водителя медсправки, то какой штраф могут выставить полиция- официально и в наличных?

Это вопрос, кто точно знает напишите, пожалуйста.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.1

и лучче падеде себе купить да
 
Подскажите, последние 3 дня тормоза, стали ватные, педаль на половину тупо проваливается... Хотя 1тыс назад меняли жидкость диски и колодки.
 
может воздух в системе, а может манжеты в гтц перепускают
 
подскажите адекватных мастеров по реставрации иномарочных механических рулевых реек
 
Поворотники пашут, щелчков нету. Реле? Или че там за эти щелчки отвечает? 2109 высокая торпеда, инж
 
по ремонту КПП механика, может кто-то контактами поделится???
 
Подскажите, последние 3 дня тормоза, стали ватные, педаль на половину тупо проваливается... Хотя 1тыс назад меняли жидкость диски и колодки.

разбирать гтц и менять манжеты...

Поворотники пашут, щелчков нету. Реле? Или че там за эти щелчки отвечает? 2109 высокая торпеда, инж

повынимай лампочки и почисти контакты.ну и проверь состояние нити в лампочке

по ремонту КПП механика, может кто-то контактами поделится???

присоединюсь,тоже интересно...
 
разбирать гтц и менять манжеты...



повынимай лампочки и почисти контакты.ну и проверь состояние нити в лампочке
Я наверное не правильно выразился, в салоне при включении поворота не слышно щелчков, тоесть я иногда могу протыкать его выключить. Они работают нормально, без проблем все лампочки пашут.
 
то есть,при включение поворотов,реле щелкало,а потом в один прекрасный момент перестало???
 
почему нижние щетки (стартера)так быстро изнашиваются хватает на полгода,втулку поменял люфта нет
 

Вкладення

  • ____093.jpeg
    ____093.jpeg
    26.9 КБ · Перегляди: 87
Останнє редагування:
может пружинки укоротить на виток ?
 
Нельзя. Если укоротить, то пружина станет короче и жестче(!!!). В таком варианте нужно просто мягче пружину подобрать, возможно родная действительно сильно давит (в случае с вазом это реально, а если бы инокорч - то проблема была бы в самих щетках).
 
Назад
Зверху Знизу