Отслеживание междунродных посылок. Трекинг.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 71
Отслеживание междунродных посылок. Трекинг.

Девочки, подскажите,пожалуйста. сделала покупку на "клубничке", в статусе заказа сказано, что посылка 7.12.12 передана укрпочте и дан номер для ее отслеживания. Но на сайте Укрпочты данных по моему трекингу нет, звонила в свое почтовое отделение-тоже нет. По опыту, как долго посылка идет по территории Украины?
Отслеживала трекинг на международных сайтах, пишут, что 4.12.12 посылка вылетела из Швеции в Украину. Заранее спасибо за ответ.
 
Последний раз Клубнику заказывала 23/11/2012. Получила через 8-9 дней, тоже из Швеции. И да, обычно по самой Украине идет дольше, чем из Швеции до Украины.
Вполне возможно, ваша посылка действительно уже в Украине. Просто Укрпочта тормозит 2-3 дня с введением данных в систему, это бывает, тем более были выходные.
 
Девочки, подскажите,пожалуйста. сделала покупку на "клубничке", в статусе заказа сказано, что посылка 7.12.12 передана укрпочте и дан номер для ее отслеживания. Но на сайте Укрпочты данных по моему трекингу нет, звонила в свое почтовое отделение-тоже нет. По опыту, как долго посылка идет по территории Украины?
Отслеживала трекинг на международных сайтах, пишут, что 4.12.12 посылка вылетела из Швеции в Украину. Заранее спасибо за ответ.

Была такая же ситуация. Не переживайте. Через пару дней засветится на сайте Укрпошты. Что касается доставки в Украине, то мне с Киева (куда сначала попадет ваша посылка) приходит за два дня.
 
У меня та же фигня - Отправили с клубники 26/11/2012.
29/11/2012 03:55 PM - передано местной компании по доставке
А на укрпочте не трекается. На почту не поступала. Я уже клубнике написала в поддержку. Сижу жду.
Видимо из-за черное пятницы застряло на таможне... но что-то подозрительно долго.
 
посылка не приходит за 4-5дней как написанол на сайте, поэтому переживать не стоит. Мои идут 10-14дней
 
У меня с Клубники приходит обычно за 7-8 дней. Сейчас перед НГ наверно очень много посылок, поэтому задерживается.
 
Девочки, подскажите,пожалуйста. сделала покупку на "клубничке", в статусе заказа сказано, что посылка 7.12.12 передана укрпочте и дан номер для ее отслеживания. Но на сайте Укрпочты данных по моему трекингу нет, звонила в свое почтовое отделение-тоже нет. По опыту, как долго посылка идет по территории Украины?
Отслеживала трекинг на международных сайтах, пишут, что 4.12.12 посылка вылетела из Швеции в Украину. Заранее спасибо за ответ.

такая же ситуация,указано,что посылка передана 8.12.12. Позвонила в поддержку Укрпочты,сказали,что если на сайте не отслеживается,значит до Украины не дошла,надо ждать. Также выругались,что я уже 20-я звоню с требованием искать мою посылку с этого сайта))))))
Может,это клубника чудит?.... раньше посылки уже на руках были,а на клубнике все еще в транзите висели...
До октября посылки приезжали за 5-6 дней, теперь 10-12 дней жду
 
Я зашла на международные сайты по отслеживанию посылок, написано: 4.12.12 посылка вылетела из Швеции в страну назначения. Долго, конечно, летит, уже 6 дней получается...А на "клубнике" написано, что передано Укрпочте. Будем ждать....
 
*irriska*,jOLIan! Вы получили свои посылки?
 
*irriska*,jOLIan! Вы получили свои посылки?

Я не получила. Не трекается на укрпочте. А клубника ответила, чтобы ждала до 18 рабочих дней, а потом опять им писала в поддержку. Пока прошло 15. Но это дофига конечно, мне обычно дней за 10 приходили посылки :((
 
Такая же ситуация с клубникой :( Одна посылка отправлена 26.11, вторая на 2-3 дня позже, не помню дату. Обе где-то гуляют и на сайте укрпочты не зарегистрированы (на самой клубнике пишут, что передано укрпочте).

И с айхерба за 24.11 тоже где-то вместе с клубникой шляется.
Заодно и USPS express уже 7 дней просто висит в Нью-Йорке (а я, наивная, рассчитывала за неделю получить посылку). В общем, это какая-то глобальная почтовая катастрофа.
 
Может, перед Новым годом много посылок, таможня не успевает?
 
Наверное, что дело в черной пятнице. Она как раз была 23/11, вот видимо и "навалило". У меня кроме этой, еще несколько посылок ото всюду уже давно должны были прийти, а все нет. А в нашей почте и на таможне видимо привыкли к неспешной обработке, вот и сумасшедшие задержки. Но это я так думаю. А как оно на самом деле...
 
Теоретически — возможно. Но вот с европейскими посылками проблем нет. В прошлый четверг заказала, в понедельник курьер ups принёс. Даже экспресс могла пролежать на таможне пару дней, если действительно завал.
 
Я на клубничке парфюм заказала, его из Швеции выслали, вроде ж, Европа, и все равно-пока нет и на укрпочте не трекается, хотя 04.12.12 посылка покинула территорию Швеции.
 
Девочки, не переживайте: посылки ведь с трекингом. Наша Укрпошта завалена посылками и не успевает ставить их в базу.
 
Тоже все еще жду свою клубнику. С других сайтов посылки тоже задерживаются
 
По опыту, как долго посылка идет по территории Украины?
минимум 5 дней, в среднем неделю-10 дней, максимум хз. (это если отправлена тоже в Украине). Она не столько идёт, сколько ждёт обработки в почтовых отделениях. А ещё Укрпочта вносит информацию со страшенным опозданием. А ещё может тормозиться из-за таможни.
 
Кто-то получил уже посылку с клубники?
 
Назад
Зверху Знизу