Отряд "Нексус"

wictek сказав(ла):
Из вышеописанных постов выходит, что они так и не разгадали устройство ноута и поэтому решили тебя завербовать, предварительно подлечив и накормив...
Мне пора, надеюсь ты не исчезнешь на месяц))

Я пришел к такому же выводу. Наверно будут брать ноутбук и просматривать, что я пишу... Заставлять меня писать, или сами. Посмотрим.
 
наконец-то вернулся!с возвращением,рад тебя снова читать...
только вот одна неувязочко у тебя ноут был без каких-либо портов,а на рисунке стандартный ноут с ЮСБ и прочими входами/выходами..попроавь пока остальные не закидали шишка ми....
 
'ҐZ3*O\µ®M?zSц˜К.ФcЊЧg’0}єWџйЗ(qьUй:LBP¤{W/MO[ “M51°&l‘О
sУЪ\–
ММ3ЮЅ@Щ) нгЦ|ъ7˜АЄЃЊю5Й
ьє3ІҐm™*б‡#LЃIа(ҐuпћµЗиОРЖ#8
u0I•мjг›Цж8ЉvEЖд1х5’ИхҐgљЋF<љWРдЉФҐpШ ¬Г–•}ш>ХЎq“ОzХ4Cжт)'dz4ґ€бЊџZЧУ`Дaљ ·‹<‘ЕiЫcЗТ†оrв*·G–~•‹"ющШю¶~нbjS$ћ
TµZa®еdFr3ЉСЉaенО1Xм№NqW’EтчМлхv
*"љ:ЄТvФею$±юВ’P |ЂлЉтќ=6И[`ОМЋ+Чј\ Ф4˜н. љ@AВ0nхзZЌњVAHҐЪ<°Aф5мagj|ЇsСчS*·'zЊqP—гЙЎЩ№ҐF Б*ОvБ˜ћµcќ“њцпLeїZё™ђ—зѕi˜ЙжҐЖРp2}к6«¤бЁ˜ћх>8лM`зЅdWnќ*јz
ќЃ#9Ёљ,1QњФЗ8чЁЫHЕ8u¤ZQЦ*’ЇsO\°в˜№ЈnСБ4Д]±я Џ„ф
ЙЇLСdШЋВјзAнЄЕ
гІЫНт—S‚ЌЪЅЖВыN™mЇ
Њ«ЏєШф5БЊZjz™{чЋѕ#№GiЫCд«k!ЊзЋ ц«њТј‰§sТ–ЊЎ*}ћ`АpkZТдм0*ќДbH¶ч*„7[>Зг¦j*uЁеR:ќb?`xхЎЫ5—kzЇЏ›йW|нЬ9¬љhб•'6TЬsЋ*ѕБї<ХДVe#ўуџ*KljvР}ІњcV„Kµp*W
1ЊT¦L/\SZњ•“+„Њ’@Ї&сGЉЮM`CiУ€ЙЬ"5Ълє‘ЋЪDBYИАпYћрЁ±yх]MAљb«џб\wч®Є\ЉоFр‹Ў~¬жЕ7нЫьМF7<' ЦMЦџв]^V–гO№ђ Y„ЋQAфЅљжк_бнљжuџXй
|аТїeOлWJєжч"Ќ”е5v™еТЖЪkF’[Ѕін;v“у{fІа2\_4®X¶rЫЋH*Ќ_^ЏXјЭ†TGmЁ~µJ8±H ‚ЭkТЌЪ»ZњхљЅўЖі‚Зzfx ђ№Н0ёЙ¦*’9Xё,)¬ё)йАОi$lЉiШv+“‚ФО1M~IЎ°8«$c©ў|в¬эмTR :u¦r0˜Ё˜p*wЁњAўlcЯ5`ЃQ63@€Е<SqѓOЗЅ4f8
;uGњRЃљ±:::::::
Громыхнул взрыв, через пару секунд второй. Еще не успела затихнуть скачущая крошка от выщербленного бетона и ошметки штукатурки, а Данил уже спрыгнул в лаз с чердака, приземлившись на спину лежащего ничком бойца. Вытащив из под умирающего человека свой "абакан", Данил стал быстро спускаться сквозь дым и пыль вниз. Подъезд был наполнен стоном, на лестнице и площадке на четвертом этаже лежали тела раненых и убитых. РГОшки принесли хороший улов смерти.
- Ого, двенадцать пехотинцев! - переступая тела прошептал Данил. Ниже, между третьим и вторым, держась за стенки спускалось два оглушенных бойца, он быстро догнал их и уложив одного одиночным в затылок наповал, схватив второго крепко сжал тому кадык.
- Сколько снаружи?

- Серег, давай туда, быренько! - нервно сказал один парень другому. Оба испуганно жались к припаркованному возле пятиэтажки "Воднику" из которого вылезли. У броневика работал двигатель.
- Щазз, бля! Уже бегу! - с сарказмом ответил Серега смотря в открытый коллиматор прицела АК-107 на темный проем подъезда. Шли секунды, а проем исторгал лишь клубы пыли смешанные с дымом.
- Чё там, а? - ныл первый, водила "Водника" . - Всех чтоли?
- Затк... - не успел ответить Серега. Из пыли вышел, вернее вылетел словно его подтолкнули в спину, их товарищ. Парни дернулись к нему.
- Бросай! - крикнул Данил вынырнув из-за выжившего в подъезде. Серега зачем то дернул ствол АК вверх и повалился с разможженным пулей затылком на асфальт.
- Нет-нет-нет-нет, не стреляй, не стреляй! - замолотил языком побледневший водила и бросил свой АК.
Данил посматривая на двух горе-вояк, подхватил "107-е", сел за руль "Водника", и покинул двор.
$.' ",#(7),01444'9=82<.342яЫ C
ЗЇ^i®ШОzQє‘Ћiђ4гnj&<SОqЉi^(<TZ˜ЃЊTlї• SпF9Н-ѓ!GлKЦђzRћ)Ђўњ¤“ѓТљ)кrjђzTёЂы
Дмитрий после краткого диалога с wictek, ждал новых сообщений, но их не было. Тогда он стал читать форум. И горько улыбнулся. Люди там, в прошлом, жили нормальной жизнью. Обсуждали всякие мелочи, спорили о казалось бы серьезных вещах, просто общались. Вот бы забыть всё это, чтобы просто никогда этого не было и спокойно жить, и вот так, болтать о всякой чепухе на форуме! Иногда ему хотелось вступить в разговор, привлечь их внимание. Но он помнил, как это было в первый раз. Это было очень больно. Встретить такое непонимание, которое даже нельзя осудить.
Ждать тех кто понял, казалось ему в этот момент единственное правильное решение. И ждал пока его не сморил сон.
На утро в палату зашел лысый.
- Я Егор. Вот одежда, умывайся переодевайся, и пойдем.
- Куда? - спросил сев в кровати Дмитрий.
Лысый промедля, остановился и повернув голову сказал:
- Мы расскажем тебе о ситуации в мире. И предоставим тебе выбор.]жлfЕачЕhВz(N=+m»6tЗ9+¤rkА©’GJЯџВч°`•Нihю’о`¬vЁ?7Ю&ЅБa§{4`iЪ5ЕдЄ«AиGC^·б®—ЭN‡ПqВ°ыЈьjц‡ЎZЪ щyПї*tdјЧ—_)и¶4qTЭ–аЏ‚?*ш8Ё› ѓЮЈw;лЊnZ,ЖzФr·“¦+ї/pQi”п!уPѓЪ№ЛЁ™AЪпЏLЧG< ЋIА¬[¦V'iь1JSР ќ¬ОrвТIдЩ’sZzg‡нmњM2,’vµOc9кjБY <ђ+W6¶6P:}:к2‚%P»GAZ@Ч—2Ыєіёђ0+µ€±…эв љ…tП/ASw]I:Ес-‡Ыґ©—n~S[]iЖИЭЕhЇ{њфзЙ%#з;˜¤‰Щ#aTе“# Чeг}(iЪлЋr}
qsДcfpq^ҐМ®iUrКлb‘‹q,G^)Ђв‚I*ЊозЅDгТћH¦g*Z%Њ#ЉњљЌ±A7*И=*¬°Жjф¦‘O8БлMП…rИnФр@ЕF8чҐ}*’"дЃ‰ОzRUё&љ йЋ)r*¬н<#вo ¶ќІњ Iй^ЌВМ»‘ѓ+sЕx¦љ3:Ђzљпt«©lъ;ыЇ*yxЄI;Дц05пHк§bКA@Аt™k/ШgcСwЊ{Хиµ+iУ‡Tcкk;T№¶‚6‘ҐBz ЅrE=ЏEЁЅYиl‹,ЛйЙх«¤зйX>›v—)аЊу[aБшэk-›<zСґЭЂЌЗЉЃгдr{ХђFyаъTr`юx©dE»•џ*8нUe—ЊХ™њ(5“s'МHьЄRg]s]Юyc$сйUspщд=}Ёx
Ж‰ХЈcb»Ђи1ZhЋЦгцЙґњRЬ¦Б¬,МIтхюuџs4›1ЙжҐоsВЄ”Їr¶ћ±¶*љЫFr:љлL±мЬXcЪ№€K©Д€rѕхC]Уь_¬D?іљ+TЁ|*"®мeЉ¦¦Ф›І;Х–.И фНJ9W†?ь&z
К‹ЅAв`y/†\zЦфџnґн=€ѕ±Ф&.Шг`Аюx®…A*V«Иг•kЕэеп‰Omд`Иўe ЂzжјЖlH™4чЧЪЭУЭЮ»НїzН5€qЊbєйC’6cњ№’Џc5ђовЊ`аХ№Pв«m±Ьч®„`ИКз8нлLn9©$6r;ФDз*X
'ЉЌ€)QЊЉЌ”wйA,F*7-I gљ„ѕG Р6ЉnА8ж˜I ’`izS3ЃN'ҐZ3*O\µ
 
Останнє редагування:
Угу. В первом варианте поста абраказябры не было совсем, зато был еще один кусок, который ныне исчез.
 
Ребята лудше чем сочинять всякий бред ничего не придумали? Лудше бы мидитациями и трудом научились бы выходить в астрал, там риально не соскучитесь)))
 
Ребята лудше чем сочинять всякий бред ничего не придумали? Лудше бы мидитациями и трудом научились бы выходить в астрал, там риально не соскучитесь)))

не нравится-просим удалится..что ты,о низший Превед,можешь знать о деяниях высших??:);)
 
УЉЇ§QJФuщв«А дiBv'%P@Ї‰ ¶шЄWaЯo§Я[QF+ЫиЯUT$rMэvсЕzЁЈPmы>~UXGЖ”к{џl#’·@)ИTќЏ†‡Q»хЧшcЙШўРр W
ЂпґХ ¦”® Rі•J‘Zп_лЌ*‹QAP9ФЫ
Ъ“‘пИuЫҐ|1MlҐИх¦ДћЫ{aЌ¦љ}Ёљ3q,Eа‰‚‚~ЛJЖ€°Кз>єі„otжй=+v+¬ЊДLфЬЃШЂ{dеІuDщ±йo©2*/ЄАСЉРЉЂeј-&VЄoo=I‰•ѓPўДКё¦ јEљ?FЎ… •ШЁщ퓶*Wh•№0‰d<¶ЯGSЏT•РЛ!ЉIЦИЖГbАrГlm7Т55µјхҐ…@ЁbА•n}6aцk\‰ ё©9Ч<И©s~Цvд\j&G{ЛЕYeeћ%I%
@1еЗАtА#t·JљѓK¦ЪYO%Њ°iz”Ig3И“ЙІ!ЁwQр“ДђЊ*@ >lё€@БzbЧ^hP+
€;УЗ§LLY “пVѕіэ! Ќ…оl—ЉДⅣ쫶ф® ˜•™віЬВЯбsїCCµ2аm©`есЬ5*O_Ј
ґiы[цсU›|ьGсЕZ д=Ѓ«‚|%©ё Ґ:ѓУZ7нтЕ\kFр§p4Ь|GЬb*ФЧвџГnјH#ЁЮё«`mRj7?F*Ѕv#ї†iUЙ"Ѓ€wДnјNкыЉн¶4*Їe*VЂvД•S®эkSЅq[э®Јмю4лЌ*Т›S*;Њ*¦@cуЄОЫ)шGCЉµсSa±эџ UАФѓSФb‹l‘Oў§µёЬЉппЉёSбjшфЕWЂMw®х¦*ё „Ф
РнЫ|UoЪћя ЏЛ\Ј¶ЯF*јN•®Ыаµ_Г}ънB{а*ІЉм¦я D(xнЉImWr@и7=сB!A lH=(;ц„…EF~‡ нSЂ”ЃjҐZѕзµ7ОUє*(9џLSХ*]Ђ©8Ј–ЛNкiц@©Їг‡љЭ-Ё©;Рш`¤ћjЃ®ьЃЁҐ2LTҐp*A АШb§’ѓ1иMM:чЕl¬U.Ь*MXышT fЌКhаЮЭ6§Ёz№Ї|Ж"ддcђ7И}мwRФb-a%‘ѓЏЩc]ПЅrшDUґK›Ў¶6ґ„«‹©„†5©BФ!ш‘Чl+Сql°ДXЊ«йЫя “Я–х'З|Т@¤NБ^ЉСDj
Ђчл†˜Ъy±"<Ю‡Ф”ѓГїl4…^2mюхЋЙФ'Ў$гHґ(Wд@доБEwЇЋiV·yRж ‰TLсH%фдЎ E>ЧjmУЄa¬^Юj’CхґH
В лесной вечерней чаще тлел углями костер. Лучи закатного солнца лизали верхушки деревьев. Игорь осматривая ствол АК-107 сказал:
- Совсем новенький... Не больше полтыщи пуль выплюнул... - затем отложив "107-ой" в сторону, посмотрел на Данила. - Как же ты так вляпался?
- Сам не пойму. Растяжки то на совесть замаскировал. Или у них спец был или аппаратура, - перешнуровывая берцы сказал Данил. - Жаль время жгло пятки. Чую полезные вещицы остались в том треклятом подъезде... И "Водник" ведь тоже бросить пришлось. Ну это то ладно, всегда бросаем. А вот двое суток наблюдения коту под хвост - это реально жаль.
Игорь присел на поваленный ствол, предложил сигарету Данилу, тот мотнул головой. Игорь задымил в одиночку:
- Нда... Не думаю... Лоханулись они больно сильно. Как для профи. "Водник" то подошел позже?
- Ага. Когда я сдаваться типа согласился. Видно тогда и дали команду транспорту. Хорошо что БТРы подъехать не успели...
- Вычислили значить задолго. Подбирались пешочком.
- ...Я с ними на проспекте пересекся. Долго думали наверно - куды их кореш покатился? - Данил засмеялся, свежие воспоминания еще отдавали адреналином во всем теле.
- Мало нас. Так рисковать никуда не годится. Зафигачили бы те ПТУР под сраку, мало не показалось бы...
- Бы, бы... Ты это своей Оле скажи! Нахуя по рации трындеть лишний раз?
- Ну и к чему сказанул эту хрень? Знаешь же что она всегда в обговоренное время выходит?
- К чему, к чему... Задрало это уже. Два бойца и три пассажира. Причем двое малолетки. И у одной к тому же крыша едет!
Игорь встал. Его глаза вспыхнули гневом. Данил назло продолжал:
- И вот такой спецгруппой мы собираемся вызволить бедного несчастного Димочку!
- Твой вариант?
- Бросаем пассажиров сваливаем в "Сектор".
- Гениально, - гнев во взгляде Игоря сменился недоумением. - Ты это серьезно чтоли?
- Ты меня за шутника держишь?
- А как же наш ноут? Он у них тоже вообще-то...
- Ольга посеяла пускай сама и возвращает.
- Ты специально, ага? - процедил Игорь.
- Я в Харькове пошел на уступки тебе... Вот на преследование согласился, - Данил поднялся и их взгляды встретились. - То что Роман сказал ничего не значит. Ранг у нас с тобой одинаковый.
- Ты же знаешь что я не соглашусь... Ранг? Я считал тебя другом.
- Ах, какая оказия, - Данил ухмыльнулся, потер подбородок и посерьезнев продолжил. - Уходим Игорь. Это все слабость. Сам знаешь что происходит со слабыми в здешнем мире. Старые порядки не вернуть.
- Слабость - это твое предложение мне. Мой ответ - нет. Я никогда не вернусь в "Сектор", - Игорь сделал два шага назад от Данила.
- Тогда я уйду один.
- Руки за голову, - сзади стояла Ольга целясь из "глока" в затылок Данилу. - Разве ты забыл что говорил нам Роман? Мы не можем позволить вернутся кому-либо из нас в "Сектор" живым.ПГн{7еWеЧ–4ЅRюѓ“ЭYmP*}7Ѓ·Ѕs[Їі|ЭџeрЗ!бпCЛЪj-:$мЁЫ5vz»І3yvД+ІЌ—sUЙ ^ЙЋЙaСtЕ*>¬Єz aP§ъ.ЕXp¶P{0uВDakAdґq(Тґј0Wz—ЛR/ж`EVi+AФ=~ћ№ЅєЬтR7"kЄЖRЬxїљ‘Т»б«OТ$ЉЏРЙЌ;b±вЈц®·ХЅ ~2A ч,ќm»ЉruЩщя ?1РнжЗ’?1*-Ц+џ?щsк~a’%
%ФґI=3з’ЪX№xсОsґґЮЃ‹Хvn¬fЃпщБКЊH4¦фпгљІќђZзRG°©нЅ0Rl)±4Ё ?ЗRTњќ«ЧѕЭрЂ‚PМE@кGЪсЇЛ 6и:“S’ A *h{o)'eµ;ћґЫ,jQЄ*k±чЕZЫ§jW•1TнAгC·JSъеiЮ•xµH»п‰4ђг@(FкMзЧ|ИЉЬХ+Чb65>8„K¶4;ч#mЅЖЫe¤ќйЅ@Ы¦ЮT©“Q°TwЕu64чс? (kцh
EСуЗЄхZ<6Ґ7 Й%ДРUvэu8†*њ(*˜©}‡я 8џя 8·{щч¬jѕeу5ЬѕXь›т!зџ6Р!ё˜/Ёљe“?Вf‘'n‘GсКѓv‰H_&јщ k›х»уSуGNьЈьІґЧґЅ*ЯD{‹TСя &јЋСъ?V·Љ0‚ов
Љ€Уг
zUC|Lsg©ФшP2л.AУi4c&J'УЙп/ь“тЮ—щ#щk*ОCюcъЪ‡›јЛ’и·¤эncxHB ”oZнЌIэ˜·п•йа4ёОiэrnП3«М0ЗhЋЋаАя $ь*«~myы\ьЬут~ђІ±ЅK›‘"Bтшф{ГTzк`6ҐЭЋWЩЪoМLеЙРІн-DpcрЈ±ЇЗНъ#kw<’Б%МҐжљ@Т¶Дvцѕ!РBToЬЙн®`У¬®/f_Zgp¶0ЋЇ+ђ±Ёя Xњ ny3ЊLеВ9’хЌЛпеЫqu(џZФ8ЬкУ©ЁЭj•z Ск3x’Іхљ]8ЗЊПЇЅ˜\кqµО— љб3’ґ§Ю_1HAј‰|Щщ®ТMщЅ Ж[Uа*:ЖXЦћФНчfЉВ}п5Ъ¤шСо¤Зђk°dЎ2Ў<olИos‹КcнWTV˜ (Юќ·Я‘¦\>Ї*
 
Конец пришел отряду.
Когда-то давно читал Кинга Противостояние (классная книга), там был социолог (или какой-то ученый из этой области), который говорил, что 2 человека всегда найдут общий язык, а три очень редко.

зы. будь я на месте Данила, никогда бы не простил, что на меня направляют оружие.
 
t*ы]жлfЕачЕhВz(N=+m»6tЗ9+¤rkА©’GJЯџВч°`•Нihю’о`¬vЁ?7Ю&ЅБa§{4`iЪ5ЕдЄ«AиGC^·б®—ЭN‡ПqВ°ыЈьjц‡ЎZЪ щyПї*tdјЧ—_)и¶4qTЭ–аЏ‚?* ш8Ё› ѓЮЈw;лЊnZ,ЖzФr·“¦+ї/pQi”п!уPѓЪ№ЛЁ™AЪпЏLЧG< ЋIА¬[¦V'iь1JSР ќ¬ОrвТIдЩ’sZzg‡нmњM2,’vµO c9кjБY <ђ+W6¶6P:}:к2‚%P»GAZ@Ч —2Ыєіёђ0+µ€±… эв љ…tП/ASw]I:Ес-‡Ыґ©—n~S[]iЖИЭЕhЇ{њфзЙ%#з;˜¤‰Щ#aTе“# Чeг}(iЪлЋr}
qsДcfpq^ҐМ®iUrКлb‘‹q,G^)Ђв‚I*ЊозЅDгТћH¦g*Z%Њ# ЉњљЌ±A7*И=*¬°Жjф¦‘O8БлMП…rИnФр@ЕF8чҐ }*’"дЃ‰ОzRUё&љ йЋ)r*¬н<#вo ¶ќІњ Iй^ЌВМ»‘ѓ+sЕx¦љ3:Ђzљпt«©lъ;ыЇ*yxЄI;Дц05пHк§bКA@Аt™k/ШgcСwЊ{Хиµ+iУ‡Tcкk;T№¶‚6‘ҐBz ЅrE=ЏEЁЅYиl‹,ЛйЙх«¤зйX>›v—)аЊу[aБшэk-›<zСґЭЂЌЗЉЃгдr{ХђFyаъTr`юx©dE»•џ*8нUe— ЊХ™њ(5“s'МHьЄRg]s]Юyc$сйUspщд=}Ёx
Ж‰ХЈcb»Ђи1ZhЋЦгцЙґ њRЬ¦Б¬,МIтхюuџs 4›1ЙжҐоsВЄ”Їr¶ћ±¶*љЫFr:љлL±мЬXcЪ№€K©Д€rѕхC]Уь_¬D?іљ+TЁ|*"®мeЉ¦¦Ф›І;Х–.И фНJ9W†?ь&z
К‹ЅAв`y/†\zЦфџnґн=€ѕ±Ф&.Шг`Аюx®…A*V«Иг•kЕэеп‰Omд`Иўe ЂzжјЖlH™4чЧЪЭУЭЮ»Нї zН5€qЊbєйC’6cњ№’Џc5ђовЊ`аХ№Pв«m±Ьч®„`ИКз8нлLn9©$6r;ФDз*X
'ЉЌ€)QЊЉЌ”wйA,F*7-I gљ„ѕG Р6ЉnА8ж˜I ’`izS3ЃN'ҐZ3*O\µ®M?zЕгор привел Дмитрия в кабинет этажом выше с зашторенными окнами. Давно, в прошлой жизни, это был кабинет главврача. На книжных стеллажах отсветы настольной лампы высвечивали ряды разнообразных медсправочников и атласов ждущих возвращение хозяина. В углу лежал ворох миллиметровой бумаги на которой обычно идут красные линии кардиограммы.
- Присаживайся Дмитрий. - сказал человек в кресле за столом, в полумраке блеснуло стекло очков. - Хочешь чего нибудь выпить? Закурить?
- Нет, спасибо.
- Попробуй успокоится. Ты не вернешься в камеру. Мы просто побеседуем, Дмитрий. И в конце разговора ты, только ты, сможешь принять решение. Согласен?
Дмитрий усмехнулся, человек в очках не заметил этого или сделал вид что не заметил.
- Моё имя Владимир. Я главный здесь. Под здесь - я подразумеваю контроль над подразделениями Сил Порядка в восточной Украине. Сейчас ты находишься в здании бывшей областной больницы Харькова, в самом центре города. Сейчас она оборудовается под наши нужды. Нужды исследовательской направленности, если быть точнее.
Говоривший сделал паузу.
- Зачем вы мне все это рассказываете? - воспользовался ею Дмитрий.
- Ты должен ориентироваться в обстановке. И не только ты. Те кто будет читать твои сообщения, тоже. Если позволишь, я продолжу. Сегодня 23 августа 2021 года, понедельник. Мы взяли город под полный контроль ровно месяц назад. Население было подвергнуто фильтрации. На дан...
- Подождите! Что значит фильтрации? Что вы сделали с ними?
- Под фильтрацию попало около 15 тысяч жителей. Избежало не больше тысячи... - Владимир задумался. - Выборка составила 357 особей.
- Что вы сделали с остальными? - Дмитрий уже интуитивно понимал, но когда услышал что именно, что-то в его душе оборвалось.
- Переработали в энергию.
- Вы иные?
Владимир рассмеялся, при чем рассмеялся так откровенно, что не оставалось сомнений в том что ему действительно смешно. Сняв очки и достав платок он стал вытирать от слез глаза.
- Не предполагал, что беседа споткнется об иных в самом начале.
После этих слов "Главный Здесь" посуровел и словно к чему-то приготовившись добавил:
- Дмитрий - ответ в тебе. Ты не человек. Ты и есть другой разум. Который пока не вспомнил этого. Но это факт.
Услышав это ДмиuGњRЃљ±d• dЯ¶E{'Ѓ|Ya®iIЎkEEД@*?РѓлЮјh6ЮЮ•*3DC+І!‘ђа©¬«QU™tкJCи«Н{"^!з@Oвї_Z«™г ю•Йш3в·“еiѕ"eЩчRр&ЦЅCмZ~ҐёЂЗ"ёКЛ ДW•R„ўнcФ§ЌТХ5у9ьnVћ1 БЗzЫџEёЊ“ `x VEР{s‰cd#ФW;‹Z3І•XOбeD¶hЖQєT«vСаїіKсИш 7cњS™D9 ↑»у/ZЮ«(ЃЗZРIsѓ\Л/–ЩЊ•© Ф^/•уЗJНУ0©‡ѕЁкС‡–aPН№ЋЗµP¶їWжь+J)А'ћМа”7©@йл$ћc.HЁоeё Ѕ+y
р8¦эљ'lђµiAbuч•О>уyЌ€$°+О5ш.
Гј‘3ЈµпBUN#AпЉд|A¶ЙsyОzWM)єrLи…hв%¬xsэр@ЖµYЉА <гљ·Ёйс,/2``фBGМcq^›|Й3ЋQpmШуPИЭ
HЯsЬT',OҐZfL•\;PNбТ гѓN Дэ=*…q§е'>ґNZ9>ґЮ{t¦!Я2cЋ1Q3rOЇj{фI WШЕBЗµJГЉ€©Е‘7'ћ)мx¦g Т¤`Љ@0щ§1¦з"Є$1ДfЂqMЉ2OJІE{&¦W <з‘PЊ·¤*>рхЄ $џнqЪЇizо©Ј7™ҐjwАмWщOХzU”…нИпDЃvЌЄ9‘Ъ‰EKq*6=KшС*[MJКТхGWЏ1№ъуЏТє‹?Њє
ЦPУ®*AоTHїҐxn@P4` @=іX<4Є>§Р)ЇшYђ4Zњ6у?MЗЛ?ЇnMуЛуtЫ€/`<©WЗЧ85у #ptф«W·–-ѕЖкжЩучЎ˜Їт®i`bхG\1•!і№н7SЭЩ;}ІЦx—±xО?:gЫ`№SеИ7 +Кзс‡‰%…*зЦnе€рVGЭькњZЅь_<wsФФ}BGJН—‰мk;Gу+Ћ:уV*хХB2ДsЮј’ЯЖW‘еeщ—ФM^ЏЕ0КэЛЯљЕаЄ Jz3ЩньC –«k¶сЌЖ@ zЧЉ|2ЋcЗЅgK*Я1&+†Бх9©X)6e'†Ьц=CЖ–СёO11Ћ5…{*CyfE9µеЇsw4Ѓ¤˜љ‘вWДr±фQЦ¶X4·b†&Т7х‹ё‚РЋЈЏZЈ T‹=сL‡N–3зЭ±ЭЋУg$рkЎ++T“nдX S 4›ц©А
 
"Другой разум", "фильтрация", "иные" - сюжет закручиваеться.;)
Самое главное чтобы не получилось как всегда: мы тут одному помогали, а он потом все вспомнил и все человечество (итак погибающие) угробил.:)

зы Димон не раскисай, там тебя вызволять идут, только пообещай до конца всех людей не истреблять.:)
 
еепд!!!все понятно(наверно!)это как у стругацких было-новая раса сверхлюдей...их единицы,но эволюция набирает обороты..а дмитрий и нексусы тоже ИНЫЕ..человечество переродилось,поглотив старый вымириающий и деградирующий вид человека.
 
¶тI-Ґ—EФZЖcKi[•»ЌФoУйВ7ЉџD‘Чє}^ZЂЊ&§‡цбг ѕ–ьЌ[=ьєФ©ж]!PЙ!‹ЯгFхж.І?є•9ЪYc_ЌџGПiјXU$CXд^Ўјk¶hc"˜
l‹ґФdЊ {бИV‹7@Я?|™©rOљbchИљЮЊЌцРЈЫЬewРЇJQ•[лV3 yЙ«*’{8м}
рS-DкЦWя иљґT»”$}ФфaЊbG&2уЏ2йЪr\}YnЊ±ъ°“·!Zwр¦fbГ<‘в'.ў— 5µј‹^тUЅК№фD„љ‚<NхЖёNгv|C¦мь/ж-&NzeД°їБФ}8@Извините, хоть вы и большая шишка, но мелете полную чушь.
- Тебе так показалось из-за скачка в беседе, - сказал Владимир. – Ты же не услышал и не увидел факты… И подумай логически – зачем мы до сих пор возимся с тобой?
- Что вам от меня нужно?
- А ты практичный индивидуум, Дмитрий, - в голосе главного послышалось плохо скрываемое удивление. – Тебе не интересна информация о нас, о мире вокруг? Или ты все вспомнил?
- Нет. Я не вспомнил ничего, - Дмитрий наконец расслабился и сел свободнее в кресле. - У меня нет повода доверять вам. А такие как вы, могут наболтать хоть что… Так что вам нужно?
- Нам нужно чтобы ты побеседовал со своим сородичем.
- Он в соседней комнате? – усмехнулся Дмитрий.
- Нет. Оно в подвале. В хорошо изолированном помещении. Мы не сможем даже войти туда… Без последствий имею в виду. У вашей породы настолько мощные ментальные способности, что даже одна особь может полностью взять под контроль нашу организацию в Харькове.
- А как же вы захватили его?
- Если не вдаваться в детали и сказать просто – выманив на открытую местность. К счастью, радиус излучения вашего разума ограничен.
- И о чем я должен беседовать с ним?
- О чем захочешь. При условии, что заполнишь форму с его ответами на те вопросы, которые мы тебе дадим.
- Я не совсем понимаю. Вы сказали, что я один из них. Догадываюсь, вы думаете, что мои способности спят, вместе с памятью. А что если они пробудятся? После беседы. Если я направлю их против вас?
- Тогда мы убьем всех, кто читал первую тему с твоими сообщениями на форуме в 2009 году. Нам известно, что один из них ты.
- Какой-то бред… Как же это возможно? – в сердце Дмитрий похолодело. - И откуда вы узнали о форуме, вы же не смогли… О черт!
- Да-да, мы просто забрали ноутбук, когда ты спал. А ты забыл его выключить, - Владимир улыбнулся. – А о том как мы это сделаем… Ну ты же понимаешь, что глупо будет нам раскрывать все картыђЉ}wу:kvЦ.Њ4г鹴йРдЄ=XG7Џy•јлИ{«ВРJ~=$шORµ Q–Д
ЩЖњІo№0С Ч®ЂќЛЖ)ЖG‡Ьd &yЫШ|ї¦ЙEHб2HJЃИпг‰…se
»Уm4»Ф†6Ђ-‘оr©H[xЌ·f¶ц7aЪЮЌ@ҐjР
¶lЗ2ЈНј_M‘Ў _ЮПo°ZЗ>hY/m#ыS‡щ)нЏў%"Ц$Уu; » ‹*Gq €Єсс2
ђыЉк2И\d-Y`2DДх|‘w©йчO§ќ'SЋкУ€љ "*HЫ‹*Я®tтIтYtьбўьZ6ТуV‘•¤Сnmё»БR+ЧeЁ8&aИ№BvHтFщЈKтж•оьЏщќ¤
kEФ”ЖцуѓДЖЎe†CЕТEк¤АНЩрНР_ЪеaЧOqСш-я 9Cя 8Йж?щЗ8AyuпЛї2ј’yО…(“ %љТдЌ’ж!ц‡Gч§9ЄТK·дфЪ-T3‹ю'М%ЁNЭк~Y†жѓ·ЕЖCQJЉWo~ші!
LоA&ЉQµ,@ЭH©”єЉљvпLW„‹Q(7Ўa¶26†p ©шM;пR6н“‚‹wк)ц|E<qCHЫPА~ПцаH]Мћ o]©ЧїсЕV3TTlA#з…
Wц7зJЧЫЇЋI4‰ Тµ$ЧЯ …E ¶д°кqTBЉт<zУ§фЕ—6лOЈЇMэ±P]‰3н‘<СTUЫbE
pvЕz4[ ЧL–r#ЈЋЉ|;бж¦Ec°ЎnВї~Д’VV љћ$ћщ"щ¬bЃZн^]·В¤фRЁШxNЗи®(lQjENв¤}¤‘C,п1#Н5М‚8#U,оо@UU’I ®,Т Ёy?nїз'.я з+[Ym-OюrOуZ«izУЄЗ¦B¬¶у9ЄЕІ¬^IP +РОx0Ўх±СfМ3П€эaжkЕ<Јд;ЇП:EщCдmRлPьЅТхсзж›Ј-З˜uЅkц.j!-Xla5 ~цћШ±юb\?»“Ю[тж:xсKыЙ
‡у@ь|Ю±щЩз(јзyея щЖoЙ |*¤M“5Ѕ‹qKЫЁOjТmК8˜™ЙшЮ¤м2ЬзQ!‡!¶НЪ<УГЕЙхyю9ѕбьЈь¬Ря (|—mе=)’гSp—hЦ”WЧБhДў4ы(ѕх9ёГ†8`"::|™§љFGћя 'Ё gјXaбДdе TњїЬµdдифП!iqЗЇѕѕ¤*јсј6 џ‡‚I чгДћjыG=ћУ›єм*)€с$7<ћOя 9ж«и*ґ/ЪN ‹™feЬ‹—Е|лМЮОД(Мо\ЩП-±‹›Ојќ Лb%’2¬оJ†&№™•ХbЋв™*¤^•Д‘•>•Жф„6я У lЏ6т7тvЇeхлY.*П(˜u`7瑇Ґња
‡hЧBоФC е4g‹ѓ№рЎЛ&7¶8Џrg¦тСхЭ*р1T‚о&,<
ЧиКелЃMР#+дw}j’QЌ!ZW9Ј}^ЅXЕЂ‰ўџg*bAt2Md?vk~†2wѕJД‘TЏ2¤ЙкАA4шЈ=ю~>ћi»›k}B3
Дb@ЅTэҐ> цъ2gЙ‰xжЖ‰Їй±й——п’tЌе‚[єэ’јФ,Јqё#|Щvvz&%Фvѕ ЊebЮ$Я™ъцЏXµ}QІбэеДkлБJоy%vъ3rqВ]П?Џ&AucЬSО›NBв)PЋкUєwЁКОЏидгнТщ#—у«ЛЃv‘!=Л}ф_т| ?еlѓљYЁюm~\\Г"\uuЯ‰ 7о)“Џg€љ
rнiК/.Х<я е
:йєэн =({мДWѕdГ†в.<µ“ћАЇь»у'*ж‰N™{©^C4>¤УIі*„љtш€¦bлЌCzs»8““bHЈvъVЛН іжOBОЗсН1‘bфT:¦ѓО7O±і ZЋЌэr±єЕqуuС–+QJ8z(•Ё7љu74ЉЩ ;Р®я «КП?6—[Че $@tвBУ®4nщзМZПљuЇ1кsЗ,‘[¤ў
Ќ€Ђp'ГrnрВ1Ж^o/ЄњІf”ЗCH‹(5ЕeyпK(лZФнЫ$СКь™2LтЁIРJфp7сШдmґКБ4•yЯт«К›ћCЦя +ьЩН *ЛйzЄѓх;и*~ќЋы2*THQЭЈ>З Я§ї»Ь_Н/џь‘ЇюYщЯНя —ћj‡кЮ`т^«qҐjСЂ@i!j,Є?–U*лмs“Йш®ЏUЋ|q¶"\Дч§ёйђlІ¶¤ЃF;R•=z`(дrP']ПхЇLiIЩAЙ§ё"ёy0; Ь·ъ«°
¶я з\˜,J±йічoѕ4‡Ђ Ў'ЁЖ•ХҐv чытAV±µУ§aч`д®зсW–фЖ•1
ФЦ•ґылђ¶TЄЄP
˜xя (!pўшµzУе»Ђ=*ъuБjіЕЋзЎЇа0%і_іФюBHи¦[m©·С…‰ZНQB>&Ьѕ+{‡o€флФнн’S»l{У•6 ~8Tч©¶ь€ЫЗnѓАcС
я %H 5ЮёЁЩzЇAP+УГЫ—к‡ьа?ьгЌ±ЉщИМ=,Н¦ШLСюUиіўєЮЭ)1Й©4m^I ьшЙVэ‘›==g™еъЭ/hк8їwCџкэoeя њЋуЮ№ж/6Йщ3д€еХьызOOуЅФ \ЩYLВHґ[iGШiїЅјaФQNЭVC9x8щћmљLc<|њ…Тщ‡©hїуЊ•дЗ‘n’зуОжгНЮcµ!d·F^2Ь’Ј’Љr†ШvЎ|uSЋ—ЕeЋ—ХdсІHдфїщЕoЙeьѕУ уїљmxщіМVьtM>EйцСЊНЛв\_eЫ«»AҐрЎДyђС¬Фњ™G µхtS;Ьћ+юм
u'lЪЮлМЂ6NџҐ.±*Щщr–ЃЦµv§ыёPмЂц.vV|ю /«™¤УшУўvЮвц–цz…”6qъV‘Zр†5(хg=)Ow§б;t|±щпєьДт¦ћM>$Uј’іэщЅмСы№7›нЏп!ЭEV 5±eµERTSo№®eИЮоІ1 ‹%p
ScУ|
“;РеHАЋ*к5C9УҐ=јr
°Ьы’K»&іј]BШЉU&h”t>9df¦№G~"И#Ћ»zФ>аФtцЎЗ‘lkкRЖ v§чђЈьщ(?З9й
ПЅлa+€>AИ*ыћ§¦
є7кNT
ШьІіР±ЉЖьГШќ€иЯж0‰VЕIҐТєё
ПЊѓмH;a®LI¶з+*_@№‚+v№№·tћ„rfаh@^§б'34іЊgДвkqКx€Џ7О3Ж$WNf‡fFщУzжрг/1вGй~¬*O$йіИТ B¬Ф,VЂлS¶Jдw¶4#·“_а-Й3iis·GЮ‡иЗЉA ‘Ф!їеVy^еЭя CCj:юлб ьєa3џz8!~кW‹тѓЛ~™j*ЂЏД`с$ПГн{7еWеЧ–4ЅRюѓ“ЭYmP*}7Ѓ·Ѕs[Їі|ЭџeрЗ!бпCЛЪj-:$мЁЫ5vz»І3yvД+ІЌ—sUЙ ^ЙЋЙaСtЕ*>¬Єz aP§ъ.ЕXp¶P{0uВDakAdґq(Тґј0Wz—ЛR/ж`EVi+AФ=~ћ№ЅєЬтR7"kЄЖRЬxїљ‘Т»б«OТ$ЉЏРЙЌ;b±вЈц®·ХЅ ~2A ч,ќm»ЉruЩщя ?1РнжЗ’?1*-Ц+џ?щsк~a’%
%ФґI=3з’ЪX№xсОsґґЮЃ‹Хvn¬fЃпщБКЊH4¦фпгљІќђZзRG°©нЅ0Rl)±4Ё ?ЗRTњќ«ЧѕЭрЂ‚PМE@кGЪсЇЛ 6и:“S’ A *h{o)'eµ;ћґЫ,jQЄ*k±чЕZЫ§jW•1TнAгC·JSъеiЮ•xµH»п‰4ђг@(FкMзЧ|ИЉЬХ+Чb65>8„K¶4;ч#mЅЖЫe¤ќйЅ@Ы¦ЮT©“Q°TwЕu64чс? (kцh
EСуЗЄхZ<6Ґ7 Й%ДРUvэu8†*њ(*˜©}‡я 8џя 8·{щч¬jѕeу5ЬѕXь›т!зџ6Р!ё˜/Ёљe“?Вf‘'n‘GсКѓv‰H_&јщ k›х»уSуGNьЈьІґЧґЅ*ЯD{‹TСя &јЋСъ?V·Љ0‚ов
Љ€Уг
zUC|Lsg©ФшP2л.AУi4c&J'УЙп/ь“тЮ—щ#щk*ОCюcъЪ‡›јЛ’и·¤эncxHB ”oZнЌIэ˜·п•йа4ёОiэrnП3«М0ЗhЋЋаАя $ь*«~myы\ьЬут~ђІ±ЅK›‘"Bтшф{ГTzк`6ҐЭЋWЩЪoМLеЙРІн-DpcрЈ±ЇЗНъ#kw<’Б%МҐжљ@Т¶Дvцѕ!РBToЬЙн®`У¬®/f_Zgp¶0ЋЇ+ђ±Ёя Xњ ny3ЊLеВ9’хЌЛпеЫqu(џZФ8ЬкУ©ЁЭj•z Ск3x’Іхљ]8ЗЊПЇЅ˜\кqµО— љб3’ґ§Ю_1HAј‰|Щщ®ТMщЅ Ж[Uа*:ЖXЦћФНчfЉВ}п5Ъ¤шСо¤Зђk°dЎ2Ў<olИos‹КcнWTV˜ (Юќ·Я‘¦\>Ї*L¤BИЁ«CРчщдnн•VИ))h&!‘юЙцнфв
r
 
Они убъют нас!!!вот черд!!!где мой плазмоган??
 
очередное обещание конца света. по календарю майя мир будет существовать только до 2012 года (как раз после футбола), а потом будет конец.

вообще я немного не понимаю, кто бы не захватил Дмитрия, какой им резон убивать нас, людей, которые смогут покрайней мере попытаться что-то исправить.

архивариус - это пленник, к которому отправят Димона. Имхо.
 
ага и еще не известно кто тут "бобрый",а кто "злой"
 
I4Ыl’ЇЋҐjаoї\R
+(§*©Ч"BЦ7єќХµ†—k5ээм‹
*•І4ТЛ#–8Рb}ІPДанил зло сплюнул:
- Отличный ход. Не ожидал от вас такого.
- Взаимно, - сказала Ольга, держа красную точку лазерного прицела на затылке Данила.
- Чего ждете? Что я как молокосос обделаюсь и передумаю?
- Не как молокосос. А как мужчина возьмешь себя в руки и успокоишься, - сказал Игорь, стараясь говорить как можно спокойнее. – Оля, ты тоже. Мы все погорячились… Долгий путь, тяжелые испытания. Нам нужен отдых. Опусти «глок», Ольга.
- И не подумаю. Этого стоило ожидать. Я тебе сказала это еще тогда, в деревеньке под Курском…
- А, до сих пор не можешь забыть как я оттрахал ту бабу, - вполоборота повернув голову к Ольге, сказал Данил.
- Ты насиловал женщин постоянно, урод. Наверняка успел и в Харькове.
- А еще у меня плохая привычка постоянно спасать ваши задницы. А затем лечить их, – Данил хрустнул позвонками разминая шею. – Дробь то, Олечка, кто из твоей ножки вынимал в последний раз? Игорек, забыл чего то я, кто руку то тебе вправил, а?
- Нет базара Данил, ты отличный солдат… Но это не оправдывает твоих поступков, - сказал Игорь.
- Не оправдывает? С каких хуев я перед вами должен оправдываться? Вам то чего я плохого сделал, а?
- Ничего. Пока ничего. Но сегодняшнее предложение ко мне, как мне не жаль осознавать, было сказано не в порыве эмоций, а с холодным расчетом.
Данил вместо ответа молниеносно делая разворот, пригнулся и в один прыжок оказался возле Ольги. Он выдернул пистолет у неё из рук, переместился ей за спину и взяв в удушающий захват шею между правым плечом и предплечьем, левой навел «глок» на Игоря. Тот успел схватить 107-й и тоже держал Данила на мушке.
- Стрелять надо сразу, Олечка, – сказал он теряющей сознание девушке на ухо, и выстрелил в Игоря{ рй<Ш„(І)щѓљ?HЯWЁ1б[&±6“sБЊj>
t#µ1+%ёaъеФ·JОГгЮћHc}O№ужП™d}OOт*¤§эЕ/5:6Б%r#Cюї_т~y›§ГвЉй{єЭ^q„yфx>ҐxTJ€KП;–4"•=©›‰G„SПK!њёЏ2х?щЗ}>+ЏН_-Б$Єу ёФ®Qwв–ђ»‚Юj§5єЬј8ежмґшіCnя ±чM™е};ФlH§ђЎOJЄЯ<yОШYщ§[…p
4`ф>Ё
шnЩ№СОрѓрyН|LsИжВС™9LhY–ј¦d …Дb,оi—iе,¬юѕк ‰KFѕ-JЇAг‘#‹а±6,ншдш?юs›НwZW“|™дG%Зж
ЕЧ˜хйc™*фЗE·…«J!™щdЁнL”1пvЭ“IЛ/wлxGьбGеруя зѕ‰}«G=Ч•ј‰b<ЙжA8эМ¦М©@ХЁdkђ…AкЫ1{?п№МХдбЗГЯіъь¶ї“RтФ:њЖ*}su"ѓбкµ3#X+)жюН—џ{С#~c‘"„СA=HЮ№‰ВРh" › я htn<pхЩ$м†љz°ЬQGЯ\—&6”ЬЭo@Aaї~ёFиуP†@*WQЙѕFїvI‹Г<е*Зaж
`ђЄLЉ*
7фЧ·|ЬicыЎшкуєУYҐшис-WМ·zњН RсCі'os™b"јЭy—Pћи:JР]]Њ}ЂMOOдчЖ|ц@™Єj–кЄL«D¦Х-вi”ИmёфtЏq;€Щ‡ЁА3v чЗ‡{
&NЙmХъDЊµдјйга ¦N,fHпъж=FRK2ЩFjAШ0®Вћ4™es>ч§А+o№5ЉDљEдO¦»ђjгђІ‡5HgџМwЧл_SСt јЭOL»Њ„ѕцАEЯEє¶¤тл:EЙъfЈ%ЅАкfЄQH* ]З°9§Чжњ5в#v%їq«oЖ"a"zшу“Л*wigwўiъvџ¬ШЬ-энпЗУE$\&˜ђ,“ОУ&e#zќНsЊцs¶%ѓ8Е©њЋ)
Ѕ…ќЋь„NоЛY¦Ѓ0 Hn>_ҐЂщKKъ¤`ЦдФe»»уЊVЦZuЭм" ЁЅk™Ї/d»oЫtVаNФ )ќЯ`ж:јњB"#ё}?L„@њD|нжыb;іђ{‘э‚Щ%Ю«fуШYйd[hєPф¬y|!Ќ~)Xц,Х59їњш№чґB<Ј° lчП!лР\ЪµЌЩIiр§Дґ Ѓї\…с7q]чOoтхЧХ%Ќ>№ 1Wае*Ж¤ад8БЩЇО{}ykь[©jєt¶V±.џ¬Ы¤С»ПГЃnБTџЋ9сМћОИxь:;о=оЈ¶°ЏДЅЗЬьFя њ¦т
 
а стрелять таки надо сразу....дурная привычка киношных героев
 
Назад
Зверху Знизу