Отпуск

так его ж надобно няньчить)
Ну глупости же. Кормить не надо. Токо развлекать и радовать глаза[emoji2]

Ударь в набат на женском, может кто то согласится с тобой погреться на солнышке, в Таиланде например сейчас тепло.
Не верят своему счастью. Думают шо это обман :незнаю:
 
Там все пытается тебя убить в вашей австралии

тож наверное эту статью видел, где всякие чудовища поджидают тебя в австралийской хате..
и если не затопчать кенгуру, то насекомые и змеи будут жрать тебя по чем зря
 

Вкладення

  • Samec.jpg
    Samec.jpg
    72 КБ · Перегляди: 44
там где тепло

завидую канешна, тут целыми днями вкалываешь на работе и до отпуска ооой как далеко еще..... а вообще если в отпуске захотелось куда-то поезать то луче туда где сейчас тепло и есть море, чтоб кайфонуть по полной. насчет подруги, я всегда езжу с уже проверенным вариантом) - во-первых ты ее уже знаешь, во -вторых экономия времени на поиски чего-то подходящего.
 
Типа приятное с полезным соеденить нельзя чтоли?

Лучше заранее определиться. Полно дам на сайтах попутчиков для отдыха, эдакая мамба для тех, кто планирует скучать на отдыхе и не имеет постоянного полового партнера
 
Лучше заранее определиться. Полно дам на сайтах попутчиков для отдыха, эдакая мамба для тех, кто планирует скучать на отдыхе и не имеет постоянного полового партнера
Боюсь спросить откуда вы знаете это?
 
Я прям в замешательстве. Оказывается на весь харьков нашлось всего 3 подруги которые на сайте попутчиков. Мда, мелеет Харьков
 
Я прям в замешательстве. Оказывается на весь харьков нашлось всего 3 подруги которые на сайте попутчиков. Мда, мелеет Харьков

а нашо тебе местная:) бери иногороднюю - потрахались отдохнули и разъехались, никто никому мозг не, ну ты понял:D
 
а нашо тебе местная бери иногороднюю - потрахались отдохнули и разъехались, никто никому мозг не, ну ты понял
да с харькова сподручней будет. пересеклись возле метро, сели в трамвай и поехали в аэропорт. А с житомира везти то как-то долго слишком будет, не?
 
Назад
Зверху Знизу