Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
у нас на салтовке ,та которая рядом с немышлей,вполне топят нормально,в квартире ниже 20 не было,пока +21.7
сбоев небыло,разве что горячуюводу на ремонты закрывали,но я не пользуюсь ею
 
Искала, но подобного ничего не нашла. Неужели у всех тепло в квартирах? А мы впервые мерзнем. Новые дома. Всегда было достаточно жарко. Открывали окна. Теперь еле теплые батареи, спим одетые. Вода тоже не соответствует температуре, при которой реально принять душ.И это во всем районе. Летом 2.5 месяца ремонтировали что-то на ТЭЦ. Это результат ремонта? Теплосеть имеет сумасшедшие долги.А у нас зашкаливающие платежки и минимум ккал.тепла. Интересно, а как в других районах города? Говорят, на ХТЗ тепло.

Новые Дома, район Коммунальной, батареи 23 градуса, в квартире 17 градусов, такой жопы ещё не было, все звонки и заявки в службу 1562 без толку, заявки принимают, но...
 
Новые Дома, район Коммунальной, батареи 23 градуса, в квартире 17 градусов, такой жопы ещё не было, все звонки и заявки в службу 1562 без толку, заявки принимают, но...

У меня при включении завоздушился один стояк.
Написала на сайте ХТМ на их почту. Сделали в течение суток, а потом 2 раза позвонили, спросили работает ли. Попробуйте и вы там написать.

Пс.салтовка, 9-эт.чешка, +25град.
 
Что за народ. То им жарко и окна открывают с возгласами Доколе мы будем греть улицу, то верищат что замерзают :D
PS посмотрел на температуру подачи, +35, мнепох конечно, тк у меня водяные полы ив хате +25, а вот соседи у кого обычные радиаторы реально подстаныват,тк для эффективной работы радиатора нужно хотябы +50.
 
У меня при включении завоздушился один стояк.

Написала на сайте ХТМ на их почту. Сделали в течение суток, а потом 2 раза позвонили, спросили работает ли. Попробуйте и вы там написать.



Пс.салтовка, 9-эт.чешка, +25град.
У нас уже трижды в этом сезоне "чинили". А по факту - мейчас подачи тепла нет. Уже заявки все жильцы поотправляли куда только можно. Бестолку.
За 10 лет от сдачи дома - такое впервые. Возможно на НД в целом какой-то косяк и многоэтажки не могут прогреть.
Не хочется это связывать с глбальной жопой в стране, но не покидает ощущение, что мы в самом эпицентре.
Греемся электрообогревателями. Благо , что установил теплосчетчик. А тем, у кого нет теплосчетчика и дубак в квартире - сочувствую. Это надо каждый день им названивать(прийти и поругаться сложно - карантин с...ка) и доказывать, что тепла нет. По сайту ХТС аварии нет, диспетчер не в курсе.
Есть ощущение, что кто-то так мстит нардепу, который в нашем доме завелся)).
 
Новые Дома, район Коммунальной, батареи 23 градуса, в квартире 17 градусов, такой жопы ещё не было, все звонки и заявки в службу 1562 без толку, заявки принимают, но...

Это точно. Звонки принимают, но не реагируют. 97-70-54 говорит, у нас никаких поломок. На участок 97-41-77 дозвониться нереально. Теплосеть П. Григоренко 756-51-87 тоже молчит. Специально выкладываю телефоны. Может общими усилиями. А это контролеры 97-01-66. Пусть приходят замеряют температуру, чтобы не платить.
 
там труба в стене греет
там ни хера не греет. Поскольку теплые участки в стенах очень маленькие - сантиметров 15-10 шириной. Пока не поставили нормальные батареи, в кухне зимой было +16.
Да, Алексеевка сегодня мерзнет :D И что-то подсказывает, что будет как и в прошлый раз - вместо обещанных суток тепла не было 4 дня. Пидарасы из ХТС, чтоб вам икалось все эти дни.
 
Алексеевка. Уже и холодной воды нет. Осталось еще свет вырубить, чтоб совсем было как в пещере.
 
Что за народ. То им жарко и окна открывают с возгласами Доколе мы будем греть улицу, то верищат что замерзают :D
PS посмотрел на температуру подачи, +35, мнепох конечно, тк у меня водяные полы ив хате +25, а вот соседи у кого обычные радиаторы реально подстаныват,тк для эффективной работы радиатора нужно хотябы +50.

так и из-за таких хитросделанных соседи же и недограваются
 
И я очень сомневаюсь, шо завтра его включат :D Сижу с утра с обогревателем, дома лютый холод.

Сварил холодец, не застывает, сильно ему жарко, сколько возмете денег чтобы он у вас застыл, в благоприятных для него условиях. :D :сарказм:
 
И я очень сомневаюсь, шо завтра его включат :D Сижу с утра с обогревателем, дома лютый холод.

А я похоже не зря 100мм ватой обшивал домик. Обогреватель пока еще не включал, но кофту уже пришлось одеть )))

Ну и когда около АТС раскапывали, то за день справились как обещали. Так что почему нет.
 
Ну у нас на Белогорской (недалеко от Студгородка раскопали), думаю причина зарыта там.

Что у вас - незнаю.

Оно и есть. Чат-бот написал, что "пошкодження на магістральних теплових мережах по вул.Білогірська 1Б". Сильно раскопано? Есть шанс, шо таки завтра включат, или дальше доверять делам? :сарказм:
 
Назад
Зверху Знизу