Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
Мне нравится прохлада, при +21 спать уже не могу. Не хочу пугать, но в спальне у меня +14-15 :D

Так что во всех помещениях до 21, в спальне прохладно.

Но влажности нет, 30-40%.
Привет, йети. :)
Я, при такой температуре в спальне, сама стану ледышкой. Как представила холодную постель, нос замёрз. :D
 
когда читаю такое, понимаю какое счастье жить в своем доме! :)
:пиво:

И ныть, и пенять не на кого.
Хотя и в квартире мы все устроили себе комфортно. Сразу поставили бойлер и, практически, не пользовались центральной гв. Повесили кондеи, и, в межсезонье, грели воздух ими. Запрограммировал кондей на пять утра на подогрев в кухне, в шесть встал... и комфортно. Ещё и масляный радиатор был. :D
 
дом ж/бетонный, наверное? у меня кирпичный - спасение в низкую температуру от избыточной влажности единственное - батареи... вроде и сейчас +20 в помещении, но при 95% влажности - охренеть как некомфортно ((
Силикатный кирпич, стены 60-70 см, плюс хорошее внешнее утепление всего дома. С влажностью никогда проблем не было.
Жарища, духотища, нечем дышать. На улице +15 батареи +90, в хате +27. Все терпение кончилось, по весне врежу в батареи краны, буду перекрывать, ну его нахер такое хорошее отопление...
Теплосети конечно козлищи... куда вы топите, блядь.
И такое каждый год осенью и весною.
Я буду вас уважать, без сарказма. Человек сам кузнец своего счастья, благополучия и комфорта. Плюс это просто бережёт природу, улучшает экологию

Привет, йети. :)
Я, при такой температуре в спальне, сама стану ледышкой. Как представила холодную постель, нос замёрз. :D

Я ж хоть и худая, но как печка. Мои мужчины по очереди ходят об меня греться )))
Если меня положить в постель - она сразу нагревается, со мной жарко спать ))) слабо представляю как еще топить при этом.
:пиво:

И ныть, и пенять не на кого.
Хотя и в квартире мы все устроили себе комфортно. Сразу поставили бойлер и, практически, не пользовались центральной гв. Повесили кондеи, и, в межсезонье, грели воздух ими. Запрограммировал кондей на пять утра на подогрев в кухне, в шесть встал... и комфортно. Ещё и масляный радиатор был. :D

Да, человек должен жить комфортно, а не смотреть на соседей. У них регуляторов нет и я не буду ставить. Слава богу население обновляется. Все больше молодых и думающих .
 
Учитывая, шо при нормальной циркуляции теплоносителя перепад температуры между входом в батарею и выходом из неё составляет 0,5-1,5 градуса, приемлемую точность измерения потребления тепла каждой конкретной батареей достичь практически невозможно.

Тады - ёй. Идеи закончились.
 
Ну, "сводки с полей".
Высотки на Астрономической пока без тепла. В квартире +20, вчера половину вечера окна открыты были.
 
Силикатный кирпич, стены 60-70 см, плюс хорошее внешнее утепление всего дома. С влажностью никогда проблем не было.



Я буду вас уважать, без сарказма. Человек сам кузнец своего счастья, благополучия и комфорта. Плюс это просто бережёт природу, улучшает экологию







Я ж хоть и худая, но как печка. Мои мужчины по очереди ходят об меня греться )))

Если меня положить в постель - она сразу нагревается, со мной жарко спать ))) слабо представляю как еще топить при этом.





Да, человек должен жить комфортно, а не смотреть на соседей. У них регуляторов нет и я не буду ставить. Слава богу население обновляется. Все больше молодых и думающих .

Биобатарея :клас:
То есть, твои мужчины мёрзнут?! :)

Сомневаюсь, что молодых думающих больше. Как раз в молодости о комфорте мало кто задумывается. :незнаю:
 
Биобатарея :клас:
То есть, твои мужчины мёрзнут?! :)

Сомневаюсь, что молодых думающих больше. Как раз в молодости о комфорте мало кто задумывается. :незнаю:

Мне кто-то в репку кинул, что я еб..я :браво: какая прелесть.
Это наверно тот, у кого денег нет на батареи поставить регуляторы или жмот, который думает, что ему все должны.

Автор )))
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=720940
 
Что то не могу зайти в Мегабанк-узнать почём нынче тепло. Может кто знает?
 
Кернес в своем заочном обращении к Президенту сказал, что тепло в Харькове подключено на 100%. Бульвар Жасминовый, где до сих пор холодно, выходит 101%? Насколько знаю, это его родная улица.
 
если дом без счетчика, они расчитывают стоимость кв.метра по какой-то хитрой формуле в зависимости от среднемесячной температуры
Да это понятно.Я прошу не формулу,а итого без счётчика.
 
Кернес в своем заочном обращении к Президенту сказал, что тепло в Харькове подключено на 100%. Бульвар Жасминовый, где до сих пор холодно, выходит 101%? Насколько знаю, это его родная улица.
Ул. Балакирева, тоже к Вам компанию :).Наверное, получается уже в Харькове 102%
Сегодня заходила на карту обращений 1562- очень много домов без отопления.
 
тоже к Вам компанию
меня примете? Я недалече, на Старицкого. Отопление у нас было ровно 2 дня. С понедельника его нет. 1562 каждый раз рассказывает разную чушь. А сегогдня днем еще и горячую воду выключили, тоже якобы проблема в соседнем доме. Надо ли говорить, что в соседних домах никто никакие работы не проводит?
 
Холодная гора. Полтавский шлях 190 задыхаемся от жары. У всех открыты окна, балконы. Короче Ташкент. И это уже третья неделя.
 
Холодная гора. Полтавский шлях 190 задыхаемся от жары. У всех открыты окна, балконы. Короче Ташкент. И это уже третья неделя.

Собирайте баблишко, потому что за Ташкент геша выстивит счет по полной.:)
 
Собирайте баблишко, потому что за Ташкент геша выстивит счет по полной.:)

ты сначала разберись кому идут счета, потом пизди просто так, геша здесь точно ни при чём,
даю подсказку ТЭЦ-5 вроде Авакову, ТЭЦ-3 салтовка, незнаю кому, работай брат.
 
Назад
Зверху Знизу