Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
достали оставила заявку на 1562 дома 12 градусов.....мандец просто(((((((((((фиг я им за октябрь платить буду
 
:
достали оставила заявку на 1562 дома 12 градусов.....мандец просто(((((((((((фиг я им за октябрь платить буду
Купите обогреватель, включите кондиционер в режиме *обогрев*. Смысл мучаться?:confused:
 
0_163fa8_2e4b04c6_orig
 
добрейший всем вечерочек коммунальные рабы.
 
до сих пор без тепла Данилевского 14, 16, пр. Науки 10, 12 - порыв трубы в помещении Дублин Паб, под ступеньками на входе.
Завтра в первой половине дня будем пытаться демонтировать фрагмент пола и заменить дырявый участок, так что похмеляться лучше идите в другое место ;)
 
ну что, отопление включили -горячую воду выключили.
Логично.
 
Отопление отключили. Куда звонить?
 
Куда жаловаться, кроме Теплопункта - отопление дали 14окт, но одна комната с холодными батареями по стояку на 5 этажей. Вентиль в подвале, слесарь видимо очень занят. Звоню каждый день, заявки принимают но ничего не меняется. "Слесарей не хватает, значит у них более важные заботы подключить другие дома и т.п"
Бесит, что деньги платить буду за всю площадь, а неделю с подключения в одной комнате так и нет отопления.
 
Кто б там шо б там не свистел. Сегодня проснулся в 04:11от того, что в подвале кто-то громко ворочал трубы, а со стояка стекала вода. К обеду тепло дали.
 
Назад
Зверху Знизу