Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
Тепла как не было , так и нет.
сочуствую, крепись.
У меня еще в пятницу включили. Это наверное зависит от какой ТЕЦ запитан дом.

Прогнозам более 3-х дней
та они на день вперед брешут, не могут даже такое просчитать.

Что хорошего в зиме?
первый снег? Разве не прекрасно?
 
Был только что у товарища,у него центрально отопление.Сегодня слегонца похолодало.Ну сейчас шел в футболке и тоненькой ветровке.Так вот им сразу же включили отопление.Мгновенно.
Пиздец.Вот вам блядь отличие !!!И сука один хрен ебаные тупые ватники рвут жопу за совок.Они тупо садомазохисты ебанные
Ал-др, так как хорошо должно быть и как плохо? Где перемога и где зрада? ВОт тут не понял сейчас.
 
Хорошо когда все работает мгновенно и как положено.Это Европа,Америка.Турция и пр.
Вечный головняк это ебанный совок в котором все всегда делалось через жопу
Куда должны стремится НОРМАЛъНЫЕ ЛЮДИ?Туда где хорошо или туда где плохо?
Кем можно считать людей которые стремятся туда где хуже?!!!В частности ватники в ебаную россию.

Они ебнутые.Больные мать их садомазохисты
Ну это как бы очевидно..Это уж само собой. В ебанную россию - нет, не надо.

Правда тут совершенно непонятно что у нас происходит и куда это всё стремится. Уж явно не в Европу, хоть и не в россиию.

Я правда не пойму, при чем тут футболка, ветровка и отопление. :).У нас вот "антисовки" как раз писали, как зашибись, когда 15 градусов..Да с другой стороны в Японии тоже холодина всё время..Наверное, тут у каждой страны свои особенности.
Я просто хочу чтоб тупо было тепло и это не стоило выше зарплаты. А в идеале хотя бы хоть трети что ли..

Чтобы там не писали некоторые "продвинутые", но в развитых странах, по моим наблюдениям видеоблогов, да и Вашему высказыванию, это всё-таки десятая часть минималки..А не как у нас.
 
Не затопили до сих пор. Пусть уже и не включают, мы адаптировались, будем экономить.
 
Абагреватель Меля
 
Павлово поле. Не топят. Мы с котом мерзнем. Кот только что невнятно буркнул что-то матерное, вроде как "охх, как же заебали-то". И улегся греться об мои ноги. А может - показалось. Может это я сам и сказал. И теперь вот обогреваюсь от кота. Хз.
 
Пиздец.Вот вам блядь отличие !!!И сука один хрен ебаные тупые ватники рвут жопу за совок.

Походу ты забыл,как топили при совке.Всю зиму окна были открытые.И платили копейки.А вот при Нэзалэжной и +10 в квартире зимой бывало,и свет отключали.
 
Затопили, только теплом это назвать сложно. Вчера даже легче вставалось из-под одеяла, чем сегодня. Разве такая теплоотдача должна быть, чтобы обогреть помещение?
 
потеплело за сутки. на почти 2градуса
 
Я вот не пойму людей которые ноют что их ещё не включили. Как вы понять не можете, что чем позже вас включат, тем меньше вам платить. Сам работаю в теплосети и радуюсь что ещё не включили.
 
в германии тоже похолодало?
То что мой пин определяется как немецкий - я не виноват что в тепловых сетях такие пины, так что в данный момент я нахожусь на Немышлянском филиале ХТС, а живу на ХТЗ.
 
Назад
Зверху Знизу