Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
Алексеевка, Свободы 35. тоже булькало уже раза 2,часов в 7 утра. Батареи ледяные, обогреватель спасает
 
Алексеевка, холодно пиздец, в одной комнате 13 было. Для обогрева включил теплые полы, обогреватели, ибо дубак, - 100 кватт за 3 дня намотало. Зато от дома до стоянки мне три раза сообщают, что Гепа наш ахуенный мэр.

Алексеевка с-м Класс батареи начали менять свою температуру.

Алексеевка, Свободы 35. тоже булькало уже раза 2,часов в 7 утра. Батареи ледяные, обогреватель спасает
Всё понятно,нашу Алексеевку не очень любят градоначальники.Весь город уже в тепле,кроме Алексеевки.
 
Всё понятно,нашу Алексеевку не очень любят градоначальники.Весь город уже в тепле,кроме Алексеевки.

Не всю Алексеевку, у меня +26, отопление есть, я так понимаю, что не включили там где появились проблемы при подаче теплоносителя. Вопрос только чем теплосети занимались летом? Явно не профилактику и техобслуживание проводили.
 
я в трусах и футболке сижу :) а несколько дней назад в фуфайке и теплых штанах сидел :)
 
Сестра, сестра! Мне дали горячую воду! Сестра!
 
Лучше бы не подключали.
Сегодня начали типо подключать. С утра в подвале стоял шум водопада, в ближе к полудню начался водопад по наружной стене дома. Как раз за моим окном. Оказывается прорвался стояк между этажами соседей сверху.
Хорошо, что потекло не в квартиру соседа, а какими-то путями наружу. Я даже подумать не мог, что так может быть.
Наверное повезло, потому, что соседей сверху дома конечно небыло.
Аварийка подачу тепла отключила, где-то через час.
Соседу, что прямо над нами наверняка вода в квартиру попала, т.к. потолок у меня сырой и обои подозрительно взуваются. Но пока не сильно.
Итог. ХТС у лифта повесила объявление, привожу почти дословно:
"У вашем подъезде порвался стояк и лежак. Тепло не включим":D
а что такое лежак? :D
 
суко топят нормально только один стояк, в одной комнате, щас ложусь спать, и дверь прийдется закрытой держать, шобы тепло в коридор не распространять, следовательно придется все кошачьи аксессуары в комнату тянуть.

реально в двушке разница при закрытых дверях, в комнатах - +21 и +18 - разные стояки отопления
и насчет +18 по градуснику, я не до конца уверен - чувствуется холоднее

сколько там это удовольствие со следущего месяца - вроде 800 украинских гульденов ?
 
Останнє редагування:
Блин, почитал - как сводки Совинформбюро за 1942 год...:(
 
включили вчера...сахара, открываем окна....дебильнаяя система, почему нельзя устанавливать счетчики по отоплению на каждую квартиру? был бы вентиль, прикрутил и сэкономил, а так получается отапливаю улицу и еще платить должен хуеву тучу
 
21 по Цельсию... (было 16)
Xjs5nqd.jpg
 
Батареи холодные.
 
у меня еще в прошлую субботу включили
 
23 Августа, чётная сторона - замерзаем! :(
 
я в трусах и футболке сижу :) а несколько дней назад в фуфайке и теплых штанах сидел :)
В чьих??

суко топят нормально только один стояк, в одной комнате, щас ложусь спать, и дверь прийдется закрытой держать, шобы тепло в коридор не распространять, следовательно придется все кошачьи аксессуары в комнату тянуть.

реально в двушке разница при закрытых дверях, в комнатах - +21 и +18 - разные стояки отопления
и насчет +18 по градуснику, я не до конца уверен - чувствуется холоднее

сколько там это удовольствие со следущего месяца - вроде 800 украинских гульденов ?
Скорее всего на одном из стояков выше или ниже Вас , какая то умняша или балкон подвесила обогревать или теплые полы...

ты в высотке, многоквартирном живешь ?
Рекомендую свой дом... В курятнике пипл заложник...
 
Назад
Зверху Знизу