Отопление 2012

Алексеевке разрешают делать автономку.
 
Холодная гора, Октябрьская сторона. Батареи холодные (((((
 
пр-т Гагарина (р-н "Портала" и гепОперехода)-батареи как летом))) ХОЛОДНЫЕ))
 
каэшн окупицца

вон, последний случай стал в 18 миллионов гривен городу

Ну так взорвалась "печка". Люди и дальше продолжают догревать помещение газом. Ну так какого результата ещё ждать? Думаю рванёт ещё и не раз.
 
Этой зимой топить не будут - инфа 100% :) все бабло пошло на выборы....
 
Пока не запустят ТЭЦ-3 никакого отопительного сезона для жилого сектора не будет. Максимум, что сможет ХТС - обеспечить теплом больницы, садики и школы. Просто на 3х крупных котельных не хватит мощностей химводоочистки. Тем более, что вода для ХВО берется из городского водопровода и она довольно дорогая. ТЭЦ-3 дает подпитки 200 кубов, ТЭЦ-5 около 800 и в качестве исходного сырья используется речная вода. При нормальном развороте системы отопления ежечасно для подпитки всех утечек и наполнения магистралей идет 1500-2000 кубов воды. При установившемся режиме около 600-1000.
 
На Чайковского холод.....
 
Не вводите людей в заблуждение, ФТИНТ - зона котельной Павлово Поле.

а теперь поинтересуйся, кто греет горячую воду для половины (?) дзержинского района, пока ТЭЦ-5 выключена, и хватит ли у неё мощщи ещё и на батареи
 
а теперь поинтересуйся, кто греет горячую воду для половины (?) дзержинского района, пока ТЭЦ-5 выключена, и хватит ли у неё мощщи ещё и на батареи
Павловопольская котельная, ясен пень! Я где-то утверждал обратное? И не для половины Дзержинского, а для почти всего. Еще и часть Ленинского с Октябрьским снабжает))

И к чему этот твой менторский тон?
 
Останнє редагування:
с понедельника топят токо нах оно нужно на улице двадцатка)

а теперь поинтересуйся, кто греет горячую воду для половины (?) дзержинского района, пока ТЭЦ-5 выключена, и хватит ли у неё мощщи ещё и на батареи
хахаха чувак ну ты прямо во всем реальный специалист
по чем доллар будет в 2013 году )))))))))
 
genius-or-stupid-14.jpg


с понедельника топят токо нах оно нужно на улице двадцатка)
У вас квартира маленькая,там тепло...а у меня большая -мне холодно... Меняемся?:D:D:пиво:
 
Орджоникидзевский район - включили "фрагментами". Восточный - холодные. Рогань - включили-прорвало-выключили.
 
Как хорошо было летом, евро, парк, набережная, а теперь понято за чей счёт. Я уже на электрическом счётчике боюсь смотреть показания.
 
Назад
Зверху Знизу