Отопительный сезон для жителей Харьковщины пройдет с ограничениями в быту

по-Комаровскому 18 градусов-самое то!;)

+1)))

а вообще посмотрим конечно на зиму, если такая, как в прошлом году (один месяц морозов только, а остальное время +), то ничего страшного.. если морозы, то конечно капец..
да все равно выживем, оденемся потеплее, укроемся и выживем - это полезнее жары.. лишь бы война закончилась и начали выгребать по-тихоньку
 
Майдан стоял за что? За войну, за доллар 14 и мороз? Хорошо жить будем, по европейскому..
 
Майдан стоял за что? За войну, за доллар 14 и мороз? Хорошо жить будем, по европейскому..

Напоминает стоны про то, зачем наши Гитлеру не сдались, если даже после поражения в войне немцы живут лучше, чем в СССР/России/Украине.
Такие же цинично-предательские разговорчики.
 
Бладж. Пойду паробаръеры покупать.
 
Напоминает стоны про то, зачем наши Гитлеру не сдались, если даже после поражения в войне немцы живут лучше, чем в СССР/России/Украине.
Такие же цинично-предательские разговорчики.

Может потому, что они и до этого жили лучше чем мы?
 
Вот и стало всё на свои места(и это только конец лета,что скажут в конце осени?)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и стало всё на свои места(и это только конец лета,что скажут в конце осени?)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажут, что надо потерпеть, что тут не понятного
 
Помню в 9о-е у нас дома зимой было +8+12 (первый этаж),это незабываемо, но тогда не накладно было обогреватели целый день гонять, потому что наш счетчик в подъезде,в щитке - спиздили:) , и платили мы по среднему, кажется 150квт в месяц.
 
тогда не накладно было обогреватели целый день гонять, потому что наш счетчик в подъезде,в щитке - спиздили , и платили мы по среднему, кажется 150квт в месяц.
золотое время было:клас:
 
Я всё ж таки надеюсь на скорое окончание АТО.
Чем скорее закончится развал и разруха,тем быстрее начнется восстановление .
Главное,чтоб не затянулось .
Бессмысленно говорить о последствиях , о зиме , о перспективах до окончания боевых действий.
Нужно знать что мы имеем,чтоб знать на что можно рассчитывать .
Есть слабая надежда, что до начала учебного года закончат. Я почему-то верю в это. Веских аргументов привести не могу, так обрывки фактов, причём довольно спорных, но если сложить их вместе, то вроде как все сходится. Очень хотелось бы не ошибиться.
 
Есть слабая надежда, что до начала учебного года закончат. Я почему-то верю в это. Веских аргументов привести не могу, так обрывки фактов, причём довольно спорных, но если сложить их вместе, то вроде как все сходится. Очень хотелось бы не ошибиться.

Семен Семенченко так не думает:(
 
дядь, а кто пиздит тот кто ?? ведь на самом то деле

Кроме того, погибшим воинам Приват кредит списывает совсем. Хотя, по закону мог бы и наложить взыскание на наследство.

...а разницы между взять кредит и оплачивать уже имеющийся, никак не видно?...или может все-таки внимательно перечитаем, то что я написал...а по поводу "ссыль" - у меня сия СМС-ка на телефоне и циферки в Примат24...
 
Назад
Зверху Знизу