Отношения с женатым

Здравствуйте! Мне 23 года, осенью на работе познакомилась с мужчиной, сразу знала что он женат. Со времем он начал мне писать, делать комплименты. Позже начал говорить что нравлюсь ему, спрашивать обо мне все. Я сказала, что это ненормальное поведение женатого мужчины. Он ответил, что с женой они как чужие, отношения давно угасли, связывает только общая дочка. Я поверила... Мы с ним продолжаем общаться, нас тянет друг к другу... Один раз виделись, прошлись немного в парке. После этого начал писать, что влюбился в меня. У меня тоже к нему чувствую, что есть чувства. Но не знаю, стоит ли продолжать такие отношения. Ведь от дочки он вряд ли уйдет, та я и не хочу чтобы ребёнок остался без отца. А если и уйдет, то большую часть времени будет проводить с дочкой, а соответственно и с женой. А я девушка ревнивая. Может у кого-то была похожая ситуация... Если есть чувства, продолжать отношения или лучше сейчас поставить точку, пока нет сильной привязанности?
О )) очередное упругое мяско в затасканную сказку поверить хочет :клас:
 
ай мастерица простыней красава
 
Ты писала что имеешь отношения с женатым. За карму не беспокоишься?
А шо такое карма? Отсюда поподробней. Очень интересно.
У меня сильный вопрос имеется. Вот жизненная ситуация. К примеру я женат и встретил женщину, не будем обсуждать мои чувства, но хочется, сил нет, просто капец. Есть два варианта событий:
1) Изменяю жене, получаю то что хочется.
2)засунул в жопу свои желания, я верный и буду до конца жизни жить с этими нереализованными чувствами и желаниями, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Итак вопрос, какой вариант развития событий более безопасный для моей дорогой "кармы".
 
Есть два варианта событий:
1) Изменяю жене, получаю то что хочется.
2)засунул в жопу свои желания, я верный и буду до конца жизни жить с этими нереализованными чувствами и желаниями, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Итак вопрос, какой вариант развития событий более безопасный для моей дорогой "кармы".

Строго ИМХО - "карма портится" не от самого факта измены, а от того, что в результате измены кому-то сознательно сделал больно. Например, если гульнул налево, но так, что жена ничего не заподозрила, а любовница в курсе, что ты женат, и это не мешало ей получить удовольствие с тобой - то хуже от этого никому не стало, и "карма" в безопасности.
 
А шо такое карма? Отсюда поподробней. Очень интересно.
У меня сильный вопрос имеется. Вот жизненная ситуация. К примеру я женат и встретил женщину, не будем обсуждать мои чувства, но хочется, сил нет, просто капец. Есть два варианта событий:
1) Изменяю жене, получаю то что хочется.
2)засунул в жопу свои желания, я верный и буду до конца жизни жить с этими нереализованными чувствами и желаниями, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Итак вопрос, какой вариант развития событий более безопасный для моей дорогой "кармы".

Если думать только о себе, то да - все похуй
 
Если думать только о себе, то да - все похуй

Наоборот, если думать только о себе, то, как минимум, будешь наёбывать женщин на стороне, что ты свободный холостой орёл, чтобы повысить шансы оказаться с ними в койке. А потом делать многим из них больно, ошарашивая тем фактом, что ты женат и им с тобой не светит ничего, кроме роли любовницы.
 
Наоборот, если думать только о себе, то, как минимум, будешь наёбывать женщин на стороне, что ты свободный холостой орёл, чтобы повысить шансы оказаться с ними в койке. А потом делать многим из них больно, ошарашивая тем фактом, что ты женат и им с тобой не светит ничего, кроме роли любовницы.

один хер - наебательство какое-то
 
Наоборот, если думать только о себе, то, как минимум, будешь наёбывать женщин на стороне, что ты свободный холостой орёл, чтобы повысить шансы оказаться с ними в койке. А потом делать многим из них больно, ошарашивая тем фактом, что ты женат и им с тобой не светит ничего, кроме роли любовницы.

Ну да. Гораздо честнее рассказывать какие с женой разные и что ты ничего никогда не исключаешь. Если говорить все абсолютно честно, мол хочу вдуть и все, то максимум что тебе светит, это шалашовка какая или крепкий здоровый онанизм.
 
Назад
Зверху Знизу