Отношение к сексу

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Отношение к сексу

Навеяно частична темами "Тому ли я дала" и им подобными. А так же собственным опытом.

У Ж секс по расчету. С прицелом на будущее, чтоб потом с этого что либо поиметь(не обязательно материальную ценность). Вот откуда такое трепетное отношение "тому-не тому"

А у М без заморочек, дают - бери. Ну разве что внешне непривлекательный партнер может не вызывать желания. А остальное в принципе не так важно. (ну разве что там родственница близкая).

Оговорюсь сразу. Бывает, что это правило не работает. Я говорю о том, что при других равных условиях девушка скорее даст тому кто побогаче(я образно, "побогаче можно заменить на что нить другое") в то время када у М одинаковое влечение к одинаково красивым женщинам
 
тема - идеобоянчекк. Но то хуй с ним, к филармонии мы привыкшие...

а вот пара твоих мыслей - думаю таки не верна.

У Ж секс по расчету. С прицелом на будущее, чтоб потом с этого что либо поиметь(не обязательно материальную ценность). Вот откуда такое трепетное отношение "тому-не тому"

- мягко говоря - это оччень не такъ. Бабы ценят и просто хороших ёбарей, и вообще - женщины на порядок менее зажаты, чем себя представляют. Тем более на форумах. Это они тут все целки по убеждению - а по жизни оно чутка вольготнее.

да и ваще - просто поебаться девчонки любят тож.

А у М без заморочек, дают - бери.

- ыыыы ... короче.... короче.... нефакт. (с - сс). На эту тему говорено - переговорено, и мужики в немалой степени морочатся.

Я говорю о том, что при других равных условиях девушка скорее даст тому кто побогаче(я образно, "побогаче можно заменить на что нить другое")

- нет. Скорее женшина даст тому, кто конкретно даст ей понять, что он её выебет. То есть тому, у кого будет более "самцовость". Просто наличие бабла - как правило, прямое следствие этой самой "самцовости". Даже если бабло просто есть, от родителей или как еще - это повышает уверенность молчела в себе - а это главное, что ценит женсчена.

Если же будет альтернатива - бойкий но бедный, и милый, но богатый (мало ли как богатый) - то бойкий будет её ебать, а "милый" будет сам выебан в моск. Опционально - использован в кач-ве кошелька.
 
Останнє редагування:
так что, Серега, ты вот так взял и тему исчерпал...:)
эх....думала, счас как напишу..
но, как ты не смогу, а писать тоже самое, но не так ярко, не получится .
так что, ППКС, в большинстве того, что ты написал.
разве что добавлю..
женщины тоже хотят красивых мужчин тоже ;)
просто понятие красоты у них разное (но это уже обсуждалось ):)
 
У Ж секс по расчету. С прицелом на будущее, чтоб потом с этого что либо поиметь(не обязательно материальную ценность). Вот откуда такое трепетное отношение "тому-не тому"
А что в этом такого ужасного?
Причина хотя бы в том, что если заниматься сексом, то могут появиться детки. Или Вы об этом первый раз слышите? :-) Вот женщины и рассчитывают на то, что этот мужчина потенциально годится на роль отца. Только не говорите, что нужно предохраняться, речь сейчас не о том.
Всё равно, "тому или не тому" тем, кто не думает о последствиях или кто привык "решать проблемы" другим способом.
Если понимаешь, что мужчина устраивает разве что для пары-тройки совместно проведенных ночей (вечеров, дней), то зачем тогда нужен секс с ним?
Поэтому такое трепетное отношение даже не к сексу, а к самой себе, своему будущему, своему здоровью и т.д. :-)

А у М без заморочек, дают - бери. Ну разве что внешне непривлекательный партнер может не вызывать желания. А остальное в принципе не так важно. (ну разве что там родственница близкая).
Всё-таки подозреваю, что без заморочек - это у мужиков.
А уважающий себя мужчина далеко не со всякой захочет. И внешняя непривлекательность тут вовсе не при чем.
Опять тема сводится к тому, что все мужчины "трахают всё, что движется. А что не движется - толкают и..." :-)
Есть, конечно, и подобные экземпляры. Но есть и другие :-)
в то время када у М одинаковое влечение к одинаково красивым женщинам
Вы действительно считаете, что привлекательную даму захочет абсолютно любой мужчина? :-)
 
Мда.... Раскритиковали... Призадумался....

Однако считаю нужным тогда разбить мужчин и женщин по возрастным группам и обсуждать их отдельно.

Позиция типа один для ебли другой для спонсорства - позиция зрелого чеовека. Прагматика. А для девушки возрастом 16-25 лет важно себя показать, типа она общается в модных кругах и.т.д. И отношения с "самцовывм" но бедным будет скрывать.

Блин, знаете как собака, понимаю а вербально выразить не могу, или не то получается...

З.Ы. Всегда любил конструктивную критику
 
Ну а то что короткие юбки все мужики взглядом провожают - факт
 
Ну а то что короткие юбки все мужики взглядом провожают - факт

провожают, но каждый с разными мыслями. У одних это "я ы ее вые...", а другие восхищаются красотой и просто мечтают...

А насчет отношения, то это или удовольствие, или же просто холодный расчет. А тому-не-тому, по-моему, у каждой есть время подумать и решить а надо ли
 
А вот почему я когда на пацана смотрю, у меня сразу в голове секс с ним промелькивает на секунду? :фингал
Это по крайней мере честно, чем выпендриваться что все на самом деле по другому, и я не такая, я жду электричку-на.
 
SheVik сказав(ла):
так что, Серега, ты вот так взял и тему исчерпал...но, как ты не смогу, а писать тоже самое, но не так ярко, не получится .
так что, ППКС, в большинстве того, что ты написал.
+1 действительно добавить нечего :)

Prot сказав(ла):
провожают, но каждый с разными мыслями. У одних это "я ы ее вые...", а другие восхищаются красотой и просто мечтают...
и просто мечтают о том "как бы я вые..." :-)

YanOK сказав(ла):
А вот почему я когда на пацана смотрю, у меня сразу в голове секс с ним промелькивает на секунду?Это по крайней мере честно, чем выпендриваться что все на самом деле по другому, и я не такая, я жду электричку-на.
на любого пацана? Ты наверное тоже наполовину мужик! :-) ;)
 
Серёга, в основном, правильно изложил

У Ж секс по расчету. С прицелом на будущее, чтоб потом с этого что либо поиметь(не обязательно материальную ценность). Вот откуда такое трепетное отношение "тому-не тому"

Лично я не оцениваю мужчин по величине кошелька. Мне это как-то не интересно. Предпочитаю ни от кого не зависеть, поэтому мужчину рассматриваю совсем с других позиций.
 
Золотой Листочек сказав(ла):
[BR/] Мне это как-то не интересно. Предпочитаю ни от кого не зависеть, поэтому мужчину рассматриваю совсем с других позиций.
спереди или сзади? ;) :-)
 
Золотой Листочек сказав(ла):
правильно!! мясом наружу, мехом внутрь!! :-)
прям красная шапочка получилась, простигосподи:-) :-)
 
"Внутре! Внутре смотрите, где у неё анализатор и думатель" (Стругацкие)
 
Оттуда же:
"Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания"
:іржач: :іржач:

нет, не могу, пойду выпью 300 капель эфирной валерьянки (М и М)
 
Вы действительно считаете, что привлекательную даму захочет абсолютно любой мужчина?
захотеть то он её захочет, но не факт, что он ей предложит секс, чаще всего просто в след посмотрит и молча слюну сглотнет
 
на любого пацана? Ты наверное тоже наполовину мужик! :-) ;)

я не сказала на любого.
конечно не на любого, а на привлекательнго.
хотя... *задумалась*
может и на любого, например, ботаник какой-нить встретится, я на него посмотрю, и сразу промелькнет какой он в постели, иногда подташнивает, иногда могу и скривиться просто... :крыша

А вот вам еще ответ, но через призму взгляда на мужчину:
захотеть то он её захочет, но не факт, что он ей предложит секс, чаще всего просто в след посмотрит и молча слюну сглотнет
 
YanOK, :) честная и пошлая.
 
может и на любого, например, ботаник какой-нить встретится, я на него посмотрю, и сразу промелькнет какой он в постели, иногда подташнивает,

Представляю картину - идет YanOK по улице, и на половину мужского населения Харькова ее тошнит... Зато ее можно сразу вычислить :)
 
Назад
Зверху Знизу