Отношение к неграм в Харькове

Как вы относитесь к чёрным?

  • Нормально, как и к белым

    Голосів: 169 41.6%
  • Настораживают - они чужие

    Голосів: 67 16.5%
  • Негативно отношусь к неграм на нашей земле

    Голосів: 97 23.9%
  • Негативно отношусь к неграм вообще

    Голосів: 30 7.4%
  • Готов бороться с ними как с недочеловеками

    Голосів: 16 3.9%
  • Убить готов

    Голосів: 15 3.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 12 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406
Я ж спрашивал - откуда у оркестрантов антипатия к негру-дирижёру (он же не сплёвывает прямо у дирижёрского пульта!)

Тема называется "Отношение к неграм в Харькове", я по теме и отвечаю, а Ваш конкретный случай, это Ваш конкретный случай.
 
Выходит дело - не в цвете, а шоб человек был хороший!
татышо-всех мулаток,негритянок я готов любить вечно!у них такие красивые сиськи и попы....и ваще они такие прикольные-страстные и азартные!УУх-уже встал...
 
Thomas Sankara, вы бы сделали бы себе пластическую операцию, как Майкл Джексон?:)
 
По поводу расизма - так он бывает не только у белых людей. Если кто не знал. Также бывает и у чернокожих и у азиатов.
насколько помню в африке это апартеид называетца!про белые ладошки не читал байки?
 
Жираф баааалшоооой - яму видней.:D
 
Я ненавижу расистов. Есть этому определение?
Мне никогда не понять, как можно ни за что, ни про что с таким отвращением относиться к человеку сугубо из-за его цвета кожи.
У меня бабуля ненавидела евреев. Блять, с раннего детства не могла этого понять. Она их только жидами и называла. Хуй его знает, что ей евреи сделали, но это был яркий пример зашоренного окаменелого человеческого стереотипа.
Хоть и в прошлом, но я музыкант, поэтому, ТС, твоему негру-дирижеру - самый теплый от меня привет. Это очень искренне.
 
не кизди...из выше перечисленных тока чебуреки во всей своей массе неадекваты!не все негры и арабы плохие!я например встречал достаточно много адекватных чистоплотных людей среди них....также как и у нас есть быдлогопы а есть и нормальные-так и у всех рас......но в том что среди нас их много и ведут они иногда достаточно плохо себя-виновато только гос-во и контр-ющие органы,давшие им приют здесь....
Ну вообщем, я так понял, что к нам едут не из лучших рода своего, видать, те, что покультурней и побагаче едут в другие страны.
 
Меня напрягает, во всех неграх, арабах, кавказцев... - что они, в основной массе, довольно тупы и наглые.
Хотя собственно не рассист.

Ты в турции или ебипте был? Если не был - съезди посмотри на массу выходцев из россии-украины, это пиздец, пьяное, наглое, тупое, бескультурное быдло, по сравнению с которым харкающий в сортире ниггер просто потомственный дворянин.
 
Я ненавижу расистов. Есть этому определение?
Мне никогда не понять, как можно ни за что, ни про что с таким отвращением относиться к человеку сугубо из-за его цвета кожи.
У меня бабуля ненавидела евреев. Блять, с раннего детства не могла этого понять. Она их только жидами и называла. Хуй его знает, что ей евреи сделали, но это был яркий пример зашоренного окаменелого человеческого стереотипа.
Хоть и в прошлом, но я музыкант, поэтому, ТС, твоему негру-дирижеру - самый теплый от меня привет. Это очень искренне.
:клас:
Умница!
 
Ну, не знаю... Одно время у меня одним из лучших друзей был афрокубинец) Андрес. На свадьбе у меня главным гостем был. Нечасто я встречал более аккуратных, воспитанных и доброжелательных людей, чем он.
В то же время в студенческой общаге жил в одной комнате с откровенным быдлом из какой-то африканской страны. Приходилось настойчиво и убедительно объяснять правила элементарной гигиены.
Не думаю, что цвет кожи влияет на какие-либо человеческие качества. Все мы люди.
 
Ты в турции или ебипте был? Если небыл - съезди посмотри на массу выходцев из россии-украины, это пиздец, пьяное, наглое, тупое, бескультурное быдло, по сравнению с которым харкающий в сортире ниггер просто потомственный дворянин.
Небыл, да так щас, соберусь и поеду :-)
 
ТС, успокойте афродирижера.
Покажите ему этот клипFYUqQRkdMG8
Скажите, у нас всегда так было,
потому что нам пофиг, какого цвета ладони у музыканта.
Хоть черненькие, хоть беленькие.
"Хоть красненьких, хоть голубых, хоть розовеньких в полосочку, хоть серых в яблочках
Расскажите про Папу Гуйе.
И пусть себе машет на здоровье.
 
Не думаю, что цвет кожи влияет на какие-либо человеческие качества. Все мы люди.
Не цвет кожи, а нация - у каждой свой менталитет. Ну а здесь вопрос изначально не корректен, относится ко всем чернокожим. Из которых я хамов пока кстати не встречал. И чтоб несло от чернокожего на весь вагон в метро, как от наших - тоже не было.
 
Я ненавижу расистов. Есть этому определение?
Мне никогда не понять, как можно ни за что, ни про что с таким отвращением относиться к человеку сугубо из-за его цвета кожи.
У меня бабуля ненавидела евреев. Блять, с раннего детства не могла этого понять. Она их только жидами и называла. Хуй его знает, что ей евреи сделали, но это был яркий пример зашоренного окаменелого человеческого стереотипа.
Хоть и в прошлом, но я музыкант, поэтому, ТС, твоему негру-дирижеру - самый теплый от меня привет. Это очень искренне.

Съезди на недельку в дагестан, потом расскажешь нам тут, какие замечательные чебуреки и как ты их уважаешь и ценишь.
 
насколько помню в африке это апартеид называетца!про белые ладошки не читал байки
Байки бывают разные.
Я к примеру не вижу ничего плохого в здравом патриотизме :)
Если я живу в Украине - мне моя страна нравится, хоть и требует некоторых кардинальных изменений во многих планах. Нравится украинский язык, хоть и говорю я на русском, потому как так привычнее, украинская культура, имеющая ещё славянские корни, когда не было такой страны как Украина, а была Киевская Русь. Причём я говорю за ту Киевскую Русь, которая была дохристианской.
У нас есть всё, для хорошей жизни.
А вот условий почти и нет. Так как условия для себя создают те, кто считает себя "элитой" и пишет законы для тех, кто "рангом" намного ниже.
Но жить в Украине можно.

Это что касается патриотизма.


А так - если я приезжаю в любую страну, пожить, поработать, или отдохнуть, побыть туристом - я должен вести себя как гость. Это я так считаю. Соблюдать те писаные и неписаные правила приличия, законы того общества в которое я приехал и нахожусь.
А когда кто то приезжает в другую страну и ведёт себя как "хозяин" и как быдло - что можно хорошего о таком сказать?

Ты уже приготовился к порке
Какие то странные и не здравые сексуальные фантазии...вроде уже замужняя женщина, немолодая..
 
Назад
Зверху Знизу