Отмена военного сбора

Какой налог введут или увеличат вместо военного сбора?

  • ЕСВ с работника

    Голосів: 2 10.0%
  • Поднимут подоходный налог

    Голосів: 2 10.0%
  • Добавят ЕСВ и поднимут подоходный

    Голосів: 1 5.0%
  • Добавят ЕСВ, поднимут НДФЛ, но и военный не отменят

    Голосів: 15 75.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Ну так и живи там, а не строчи победобесную хуйню на ХФ. А поживешь, пообщаешься и поймешь, что в ЕС нас принимать и не собирался никто, и фраза "Украина в ЕС) кроме смеха ничего не вызывает. Может, пересмотришь свои взгяды :D

Турцию тоже не принимают. И ничего. Воевала и воюет, сливаться из-за этого не собирается.

зы

Я пожил полгода. Мени нормас. Не вижу повода что-либо пересматривать
 
надо разместить в Харькове миротворченский российский контингент, чтобы был мир.
И кормить его за счёт харьковчан, причём не быдловатного контингента, а усех....
И российский миротворческий контингент 100% будет состоять из чеченов, дагов и прочих родственников Шойги....
а пенсии с чего будут платить?
С подзалупного творожка контингента расейской армии, размещённой у Харькове....
ну они же отберут лишние деньги у олигархов
У кого-кого-??? Та олигархи всю Украину с нами впридачу продадут и не моргнут глазом!!!!
Сто процентный налог на наследство.
Тут вообще головой об рельсу ударились.....
я так понимаю включат печатный станок?
Та его постоянно включают, но щас сломался, из-за чего доллар и пошёл вверх. Как только пьяный слесарь Вася выйдет из запоя и починит станок - курс гривни станет 100-1 к доллару, как тут и обещалось форумными олигархами))))
Это кацапская пропаганда что пока война не кончится, инвестиции не придут.
Да! Это лапша по ушам кацаподрочерам!
 
Только предупреди заранее, потому что у них ракеты есть, а у нас - хуй, и с авиацией та же проблема
Сегодня американцы нажатием одной кнопки, через спутник выключили все компресоры Газпрома. И всё встало за секунду. А это значит нет валютных доходов, нет семян, нет лекарств, нет жратвы. Они авиацию с ракетами жрать будут? )))))
 
фраза "Украина в ЕС) кроме смеха ничего не вызывает. Может, пересмотришь свои взгяды
Вот когда в ЕС поймут, что Украина - не барьерное государство, а самое прямое - тогда и примут, легко и непринуждённо! Но для этого и нам надо стараться, не ублюдками кацапскими выглядеть, а нормальными людьми...
А вот НАТО - уже проблематичнее.... Турция начала агрессию против Сирии, так в НАТО дюже не шевелятся..... Хотя их член, НАТО, Турция, начала войну!!! По-идее все члены НАТО сейчас должны собраться вместе и разбомбить ту Сирию к хуям собачьим, раз уж один из Членов НАТО начал войну!!!!!! Но все сидят и сосут толстые и длинные хуи!!!! И особых "озабоченностей" тоже не видно..... Пиздец.....
 
Очень плохо что не всех, заебало это быдло которое себя предпринимателями называет

Если государство просит бизнес платить больше в казну то на самом деле платить начинает больше покупатель а не предприниматель.
 
Военный сбор следует увеличить до 5%
Я согласен. Только, нет смысла держать его отдельной строкой, да и нагрузку на заработок нельзя поднимать до бесконечности. Даже при нынешних 19,5 процентов - сбегают.
Правильно было бы снизить подоходный налог до 15%, и из них 10 перечислять военным. 5 - в местные бюджеты. И, разумеется, минималку вообще вычитать из налогообложения.
 
Это очень долгий разговор, и я не способен описать все в одном посте. Но ты ж не эту пургу прочитать хотел, так что я конечно вброшу кусочег. Просто набросок предисловия. Дальше по шагам додумать не сложно.

Тезисы:

1. Взять не значит удержать
2. Война - это не только когда танки стреляют.
3. Мир любой ценой гораздо хуже победы любой ценой.

Войны идут и на дипломатическом, и на информационном, и на экономическом и энергетическом фронтах. И линии этих фронтов проходят далеко не всегда там, где проходит линия фронта боевых действий в классическом их понимании.
Нам нужно сильнее закрепиться в своем инфо пространстве, и навести больше ладу в тылах. Подтянуть остальные фронты и линии обороны.
Чтобы это сделать, нам нужно хотя бы не просрать те позиции что есть сейчас (они весьма не плохи), чтобы оттолкнуться от них вперед, а не бросив все, не подготовив ни в дипломатии ни на каком-либо еще фронте запасные позиции бежать хз куда и зачем.

Т.е. ты предлагаешь все оставить как есть, вбить еще сильнее лозунги в головы людей и ждать, пока раша помрет под санкциями. Я правильно тебя понял?
 
Я согласен. Только, нет смысла держать его отдельной строкой, да и нагрузку на заработок нельзя поднимать до бесконечности. Даже при нынешних 19,5 процентов - сбегают.
Правильно было бы снизить подоходный налог до 15%, и из них 10 перечислять военным. 5 - в местные бюджеты. И, разумеется, минималку вообще вычитать из налогообложения.

Вам бы не на форуме сидеть а в Верховной Раде заседать.:пиво:
 
Т.е. ты предлагаешь все оставить как есть, вбить еще сильнее лозунги в головы людей и ждать, пока раша помрет под санкциями. Я правильно тебя понял?

Треба відійти?
Ну да, ти вже з'їбався, а іншим що? Скільки буде вирізано моторолами проукраїнських громадян вже за тиждень?
 
Треба відійти?
Ну да, ти вже з'їбався, а іншим що? Скільки буде вирізано моторолами проукраїнських громадян вже за тиждень?

Эти отводы ставят под удар не только мирное население, но и солдат. Сколько только за сегодня погибло и ранено наших!!! И это уже при новом зе-главнокомандующем.
 
Эти отводы ставят под удар не только мирное население, но и солдат. Сколько только за сегодня погибло и ранено наших!!! И это уже при новом зе-главнокомандующем.

Тут декому, поки "братська" куля у башку не прилетить, не дійде.
 
Новый поворот. Очередной представитель зекоманды таки предложил не облагать минималку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут я только за, но создается впечатление, что у них там правая нога не знает, что делает левая.
 
перестали стрелять, стали раком и расставили булки
 
Назад
Зверху Знизу