Открытие охоты на пушного зверя

Угу.... :(
И вам никто не сообщал, что это сейчас браконьерство?
Вы с нормами добычи, вообще знакомы!!!???
 
Это вполне очевидно! Нас было трое и поровну поделили!

Продавайте ружье! Грейхаунд все сам сделает за вас.
 
Продавайте ружье! Грейхаунд все сам сделает за вас.

Извините, но я не за мясом на охоту хожу...
Мне сам процесс важнее остального. Если вам интересно как всё делают "за вас"... то проще в супермаркет, там всё готово к употреблению... ;)
 
Я, что пошож на банального бракушу? Или недоедающего?

Ну! ШАНОВНЫЙ! Мы на разных языках разговариваем! Я променял ружье ради того, что называется псовая охота! Борзые собаки охотятся сами, а охотник лицезреет захватывающие скачки, несравнимые с секундами выстрела по поднявшейся птице или зверю. Все остальные породы собак только помогают добывать дичь.
Грейхаунд достает зайца со 100-120 метров и ловит, а из карабина на такой дистанции палить по зайцу смешно!

Каждому свое.
 

Вкладення

  • 2.JPG
    2.JPG
    62.4 КБ · Перегляди: 135
  • 4.jpg
    4.jpg
    84.1 КБ · Перегляди: 139
  • ПСОВАЯ ОХОТА С ГРЕЙХАУНДОМ.doc
    69.5 КБ · Перегляди: 1070
подскажите с калибром 22lr можно охотиться на зайца или другого пушного? с Ув.
 
Можно на лису и куницу, но если уж брать так брать, то хотябы 223, а 22ir эт для пострелушек. Хотя в европе охота с 22ir - это высший пилотаж, элитная охота.
 
Можно! Но только в сидячего! Например, на рассвете!
 
Сказал мне один товарищ, что охота в феврале на пушного (кроме зайца) по сезонным отстрелочным только с егерьской службой. Я в приказе такого требования не нашел.
Так или нет?
 
Мужики!!!!
Нужна копия или скан действующего приказа на открытие охоты по пушному зверю в лесхозовских угодьях. Может у кого есть?
Очень надо!!
Спасибо
 
че то я непойму это выходит один охотник может взять одного зверя и все при этом поедь туда незнаю куда возьми то не знаю что ну и что это блин за охота такая. в чем кайф то. поехать раз пальнуть и сворачиваться. взял карту увидел зайца у дороги долбанул все озота окончена? так получается....

МАРАЗМ да и только как по мне должно быть так открыли сезон уплотил и охоться целый день сколько настрелял забрал... зайца так зайца утки так утки.. кабана ясен хер много не заберешь тяжелые.. не в мясе даже дело а просто в том что если ддень целый то и проохотиться целый день а не 10 минут у дороги.



З.Ы. я не охотник но явно вижу маразм во всей этой бюрократии
 
если ддень целый то и проохотиться целый день а не 10 минут у дороги.

Эх, многие в этом разделе хотели бы знать (можно и не за бесплатно, но тока с гарантией) где эта дорога. Где приехал, расчехлился, отошел от машины и через 10мин с зайцем. А то ходишь, ходишь день, два, а то было и весь сезон и с пустым рюкзаком домой возвращаешься.:(
 
Мля, лучше б снег не шел. Так себя можно было бы тешить что ты зайца пропустил.В сб. объездили хер знает сколько, видили два следа зайца. Капец.
 
Мля, лучше б снег не шел. Так себя можно было бы тешить что ты зайца пропустил.В сб. объездили хер знает сколько, видили два следа зайца. Капец.

То не там ездили )) Я в поза-прошлую субботу видел, след волка свежий, кабана, косуль, лис и зайцев. Правда не в Харьковской области :)) А у нас - ПУСТЫНЯ.

upd. Я был не в частных угодиях и не в зоопарке. УООР.
 
Останнє редагування:
Ромчик....нифига подобного зверь и у нас есть ... только не в УООРовских угодьях
 
Если не брать в учет частные угодья то получается в УООРе вокруг них.
 
Если бы все платили взносы.А то 80 % льготники а выбивают все что движется На платных водоемах все одинаковые все платят.Это не жизненная необходимость это хобби.Я за часные охотхозяйства
 
Эх, многие в этом разделе хотели бы знать (можно и не за бесплатно, но тока с гарантией) где эта дорога. Где приехал, расчехлился, отошел от машины и через 10мин с зайцем. А то ходишь, ходишь день, два, а то было и весь сезон и с пустым рюкзаком домой возвращаешься.:(
Вчера заезжали в Харьков с поля на ул. Блюхера, остановились отлить в 50 метрах от круга, уже в конце поля... в 30 метрах сидел заяц сматрел на нас, а потом упи3,14дил :D сомнений нет, следы его....
 
Назад
Зверху Знизу