Открытие охоты 2015-2016

По поводу открытия в Запорожской обл.,то сегодня в новостях(канал не фиксировал),в бегущей строке ,была инфа о том что был наложен мараторий на открытие охоты в этой области!

15го у них открытие. Сдвинули из-за пожароопасности в целом. И нет никакого моратория,
 
Я так понимаю приказа все еще нет(то что кто то там отстрелки продаем это дело 10-тое, плавали, ззнаем) ?
 
Всех с праздником - Открытием охоты 2015 и "Ни пуха, ни пера"! Змиевской район открывается!
 
Пивет всем коллегам охотникам! Поздравляю с нашим праздником! Пишите как кто где поохотился? Сам пока в командировке не смог на открытие попасть.
 
Чугуевсуий р-н, охота прошла, как всегда на высшем уровне. Все стреляли, почти все с уткой, погода не подвела, проверяющие не беспокоили, С2Н5 хватило, вода в Донце прекрасная, так, что кликушам есть повод расстраитваться. Еще раз всех с праздником!!!
 
Стесняюсь спросить, а приказ все таки видел кто нить?
 
Я видел. Был в УООРе,ставил собаке в паспорт печать и читал приказ.
 
может есть у кого киньте сюда.
 
Господа охотники!Может, кто уже знает,какая будет цена отстрелочной на пушного зверя?
 
звонил в свой чугуевский район цена отстрелочной на пушного зверя 400грн, дату открытия пока незнают
 
Спасибо за информацию,мне Чугуевский и надо!
 
Открытие по пушному большинство (если не все) районов перенесло на 07.11
 
Отстрелочные продают уже или нет?Интересует Чугуевский район.
 
вообще то всем говорят что во вторник приезжайте будут давать (но мы постарались и уже взяли), я представляю что будет во вторник в Чугуеве....
 
Ну вот и открылись
smile-49.gif
.Погода вообще КЛАС!!!С утра морозец в 7 градусов.потом солнышко вышло и теплынь была.
Сбор в 6:00.Пока то да сьо уже 7:00. Коллектив 7 человек подняли 7 зайцев+ 2 поднялись(сзади)
tease.gif
и ушли не стреляные.Каждый стрелял
oxot.gif
.Взяли 2.Я взял малыша.Подъём в 2 метра,один выстрел 00 на 15 метрах завершил его бег.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видели три лисы по одной я стрелял в 40 метров в посадке.-смазал.
В 11:00 сели под обедать
bala.gif
smile20.gif
.И решили что всё охота закончилась начинается праздник.Но так как я и ещё один непьющие поехали взяли собачек и ещё взяли пару болот.В итоге в одном был добыт енот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,во втором выгнали лисовина.Но из-за нехватки народа лис благополучно ушёл.ШУМКО ещё дважды его выганял из разных болот пока он не понорился.А такса после долгих облаиваний так его и невыгнала.Устал сильно,НО доволен,отдых удался!
 
Останнє редагування:
Так можно на зайца или нет?? А то платили взносы в Харькове, сказали что пушной - это лиса, на зайцев нельзя
 
Ну вот и открылись
smile-49.gif
.Погода вообще КЛАС!!!С утра морозец в 7 градусов.потом солнышко вышло и теплынь была.
Сбор в 6:00.Пока то да сьо уже 7:00. Коллектив 7 человек подняли 7 зайцев+ 2 поднялись(сзади)
tease.gif
и ушли не стреляные.Каждый стрелял
oxot.gif
.Взяли 2.Я взял малыша.Подъём в 2 метра,один выстрел 00 на 15 метрах завершил его бег.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видели три лисы по одной я стрелял в 40 метров в посадке.-смазал.
В 11:00 сели под обедать
bala.gif
smile20.gif
.И решили что всё охота закончилась начинается праздник.Но так как я и ещё один непьющие поехали взяли собачек и ещё взяли пару болот.В итоге в одном был добыт енот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,во втором выгнали лисовина.Но из-за нехватки народа лис благополучно ушёл.ШУМКО ещё дважды его выганял из разных болот пока он не понорился.А такса после долгих облаиваний так его и невыгнала.Устал сильно,НО доволен,отдых удался!

С почином!
 
ходили втроём, подняли 6 зайцев, три как то оказались у нас в рюкзаках, учитывая что зайца стрелять нельзя (а отстрелочные купили и все взносы заплатили) решили быстро пообедать и домой:спорт4::шашлик3::гітара::пивасик::прыгун:, открытием очень довольны, погода шикарная, всем НХНЧ !!! С праздником!!!!
 
Останнє редагування:
Я шизею с такой охоты. С уткой как то не сложилось в т.ч. что не дали дождей. Зайца нельзя потому что какой то дебил забухал и не сделал таксацию. Ходите на хищника.
Можно конечно. Вот только вопрос кто кому должен тогда платить.

Так можно на зайца или нет?? А то платили взносы в Харькове, сказали что пушной - это лиса, на зайцев нельзя

Чугуевский по зайцу не открывается на сколько мне известно. Ищите другое место.
 
Назад
Зверху Знизу