Открыт храм "Иконы Божией Матери "Живоносный Источник" в ЦКБ УЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2006
Повідом.: 1547
Открыт храм "Иконы Божией Матери "Живоносный Источник" в ЦКБ УЗ

Сегодня случилось беспрецендентное событие для Украины - открылся больничный храм в здании больницы (ранее в здании открывались только молильные комнаты, а также строились храмы на территории).

Освящение провел Архиепископ Изюмский, Викарий Харьковской Епархии Онуфрий.

Будучи зарубежом я часто видел в больницах свои храмы - у нас это произошло впервые. Цель этого - чтобы немощные люди могли получить душевное излечение, не выходя за пределы больничного здания - многим из них тяжело передвигаться...


P.S. Ни одно из новостных агенств не заинтересовалось данным событием.
 
Сегодня случилось беспрецендентное событие для Украины


C ума сойти!!! Ёлы-палы!

Тепрь что, на нашу медсистему можно и не расчитывать? Лишь на потустороннюю помощь? Грустно!
 
та не...
просто многие, когда болеют, ищут еще и духовного (душевного) успокоения....
особенно если болезни тяжелые, неизлечимые....
 
Стоп/стоп, господа...что то мы уже окончательно начинаем уходить от здравоохранения украинцев и вообще всей Украины, и заглядывания в перспективу лет через 50/100/300...

Doctor, если вы трудитесь в этом месте, то ваша стезЯ - вот это:
Посилання видалено
Посилання видалено

...о каком храме может идти речь, если вы лечите людей воздухом?

Это - доля в дополнительных дивидентах, одобренных свыше? (я-про ж/д руководство). Так вы и так наверняка лупите бабло по месту со своих же проводников и стрелочников с орз...мало?
 
Останнє редагування:
Стоп/стоп, господа...что то мы уже окончательно начинаем уходить от здравоохранения украинцев и вообще всей Украины, и заглядывания в перспективу лет через 50/100/300...

Doctor, если вы трудитесь в этом месте, то ваша стезЯ - вот это:
Посилання видалено
Посилання видалено

...о каком храме может идти речь, если вы лечите людей воздухом?

Это - доля в дополнительных дивидентах, одобренных свыше? (я-про ж/д руководство). Так вы и так наверняка лупите бабло по месту со своих же проводников и стрелочников с орз...мало?
1. к этому отделению я не имею отношения, но, насколько мне известно, ГБО и плазмаферез (особенно последний) являются достаточно востребованными методиками (например при аутоиммунных заболеваниях).
2. Слово дивиденд пишется через букву Д.
3. Храм и ж/д руководство - абсолютно разные вещи. Ж/д только дало разрешение на его строительство...
4. К ОРЗ наша больница не имеет никакого отношения...
5. "Лупите бабло" - очень грамотно и культурно Вы ведете беседу....
6. Зарплата проводника и стрелочника в 2-3 раза выше зарплаты медработника....
 
Назад
Зверху Знизу