Открыть интернет-магазин

gnk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2011
Повідом.: 11
Открыть интернет-магазин

Здрасте!!!Хочу вынести на обсуждение темку.Появилась мысль открыть инет магазин,торговать всем,реально всем,но за основу взять хоз.часть(инструмент,болтики-гайки,сверла и т.д.,также по строительству отделочные и комплекующие материалы,ну и конечно по технике).У кого какие мысли пойдет или нет.Ну или кто может сталкивался с подобным,как правельнее организовать.Собственно,вот...заранее спасибо за реальные идеи и советы,ну и критика обгрунтованая тоже приветствуеться)
 
Какой бы у тебя не был товар, какие бы цены ты не поставил, как бы не был правильно сделан сам магазин ты будешь в жопе пока не выведешь его в ТОП, чтоб начать зарабатывать мы более года набивали себе шишки и то у нас был проф в этом деле.
 
Прекрасно понимаю,что прибылей с первых дней колоссальных не будет,готовы ждать некоторое время.Интересует мнение об актуальности подобного товара на просторах инета.По поводу профа,то есть человек,который знает как продвинуть в ТОП за короткое время и малые средства и в случае решения заниматься этим будет привлечен.
 
как откроешь раскрутку бери у raskrutka.com.ua
у них большой опыт по инет магазинам, приток клиентов обеспечен.
Список клиентов в принципе все показывает.
 
Дякую за подсказку) Но хотелось бы все таки услышать что-то по поводу актуальности инет-магазина с таким товаром.
 
Как говорит мой напарник всё кроме машин и яхт покупают в инет магазинах. Всё актуально
 
ИМХО если гахнуть 4-6 т уев в правильную раскрутку, то мес через 4-6 можно будет продавать начинать))) а еще через столько же времени, в лучшем случае, достигните точки безубыточности ( ест при последующем продолжении раскрутки)
 
[RUTUBE][/RUTUBE]
ИМХО если гахнуть 4-6 т уев в правильную раскрутку, то мес через 4-6 можно будет продавать начинать))) а еще через столько же времени, в лучшем случае, достигните точки безубыточности ( ест при последующем продолжении раскрутки)

По собственному опыту. Бахнуть 4 у.е в расскрутку + 5 и более у.е в закупку товара + 1 у.е. в содержание офиса и склада.
+ в красивый а главное удобный сайт (не знаю сколько)
 
В принципе получаеться,что хороший сайт с классным названием+раскрутка+около года времени возможность работы без прибылей.Ну если смотреть в будущее,то почему бы и нет.

А кто что знает по поводу оформления в налоговой и т.д..Вообще говорят,что через инет торговля налогом не облагаеться,а как быть с расчетными счетами их же регить надо.Кто что знает расскажите)))Для заметки ЧП есть,работал на едином"посредничество в торговле и оказании услуг".
 
у вас есть опыт офлайн торговли данной группой товаров? есть налаженная схема работы с поставщиками? насколько конкуретноспособны будут цены и ассортимент?
если есть то можно делать инет-магазин, если нет то зря потраченные деньги
 
у вас есть опыт офлайн торговли данной группой товаров? есть налаженная схема работы с поставщиками? насколько конкуретноспособны будут цены и ассортимент?
если есть то можно делать инет-магазин, если нет то зря потраченные деньги

Это не самое главное. Посмотрите ведущие инет магазины. У них нет своих точек и офлайн торговли
 
Торговых точек нет.Но выходы на поставщиков есть,но понятно что отрабатывать связи еще надо.Но основа уже есть,даже вплоть до того что брать под реализацию.Ну а цены...просчитывал,но всеравно пока не сталкнешься не загадаешь,есть мнение что цену можно хорошую ставить,да и плюс часть планируемого товара это эксклюзивы так сказать(в нашем городе,местами стране, тока я и организация у которой брать буду)ну а цена как у них или меньше.Да и есть идея о скидках,так сказать откатах.
 
Это не самое главное. Посмотрите ведущие инет магазины. У них нет своих точек и офлайн торговли

Я работаю с ведущими интернет магазинами и насмотрелась на них уже. За каждым магазином стоит концерн или ритейлер с серьезными инвестициями.
И вообще оочень неправильно сравнивать лидеров рынка с начинающими магазинам. А вот если посмотреть на успешных начинающих, это как правило онлайн версии оффлайн магазинов.
У меня свой магазин, могу поделиться опытом:
главное на что смотрит пользователь это цена, если у вас на 10 грн дороже он купит у конкурентов, если у вас нет товара в наличии он купит у конкурентов (если только вы не эксклюзивом торгуете), а обеспечить хороший ассортимент в наличии по привлекательным ценам, можно только имея хорошо налаженные схемы работы с поставщиками и оборотный капитал.
Не верьте тем кто говорит что интернет-магазин это просто, скорее всего они просто не в курсе. Интернет-магазин это такая же торговая площадка как лоток на рынке или оффлайн магазин, и подход должен быть такой же.
 
Дякую за подсказку) Но хотелось бы все таки услышать что-то по поводу актуальности инет-магазина с таким товаром.
Интернет полон такими магазинами. Чем Вы собираетесь выделиться и отличаться от других? В чем будет фишка Вашего магазина?
 
Интернет полон такими магазинами. Чем Вы собираетесь выделиться и отличаться от других? В чем будет фишка Вашего магазина?

Полон или нет,то смотря как посмотреть)Сбросте несколько ссылочек посмотреть на них.С предлогаемой спецификой развитых не очень много я нашел.А основная фишка это,то что он действительно будет работать с указаным ассортиментом и действительными ценами,а не висеть для засорения эфира как большинство с подобным товаром.А остальные ФИШКИ это уже на сайте увидете)))))

Как говорит мой напарник всё кроме машин и яхт покупают в инет магазинах. Всё актуально

Не секрет если,то чем сами занимаетесь?Взгянуть можно,может что куплю)
 
каким образом вы планируете сделать доставку/цену удобнее чем в супермаркетах (это я о стройматериалах) а цену ниже чем на хозрядах барабана( это о винтиках/сверлах) ?

все остальное не важно:)
расскажите. и у меня будет к вам заказ штук на -надцать грифен :-)

а ассортимент не нужен. Вместо него будет достаточно возможности под заказ хотябы в течении 2-3х ддней привести то что нужно.
 
Наконец-то,а я думал что уже ни кто не будет такие вопросы задавать))))Давайте через ЛС что надо.
 
Останнє редагування:
каким образом вы планируете сделать доставку/цену удобнее чем в супермаркетах (это я о стройматериалах) а цену ниже чем на хозрядах барабана( это о винтиках/сверлах) ?

все остальное не важно:)
расскажите. и у меня будет к вам заказ штук на -надцать грифен :-)

а ассортимент не нужен. Вместо него будет достаточно возможности под заказ хотябы в течении 2-3х ддней привести то что нужно.

Ну да, все магазины инет без товара работают... сейчас посмотрим есть или нет
 
А каким образом цена образовываеться это мне решать.

И поверте если вы и я оптом будем брать на барабане"( это о винтиках/сверлах) ",то дешевле я возьму.Я же писал,что есть выходы на поставщиков и перекупать могу выгодно.

оттуда и цена будет либо как у них,либо ниже для раскрутки и репутации нового магазина.
 
Наконец-то,а я думал что уже ни кто не будет такие вопросы задавать))))Давайте через ЛС что надо и оно будет.
ну давайте для старта-
линолеум ABC apollo viktoria 905, 3.5 ширина 6 длинна, с доставкой на широнинцев на 7й этаж. И чтоб дешевле барабана((83грн/м+15грн этаж доставка бесплатно). Удивите. Если будет, допишу еще по мелочи разного.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу