Открою правду про женщин

...я до сих пор впечатлительная, думаю когда утрачу это чуВство, сразу перестану ощущать все яркие краски этого мира!

это же хорошо.впечатлительность и эмоциональность отделяют нас от животного мира
 
ТС, а ты не задумывался, что существуют, ну кроме тебя конечно, реально умные мужчины, которым хочется об этом сказать??
 
А зачем при этом прикидываться глупой дурочкой?

ну наверное потому что ум категория, кроме прочего, относительная. и в сравнении можно получиться действительно глупее. так что этом может быть реальность, Нео-подозревака ты наша
 
Когда женщина прикидывается перед мужчиной глупой дурочкой, для поднятия его мужской самооценки, то значит она считает его глупей себя.

может, просто замуж хочет...
 
Когда женщина прикидывается перед мужчиной глупой дурочкой, для поднятия его мужской самооценки, то значит она считает его глупей себя.

не определен интеллект мужчины.а если мужик глуп а женщина перед ним прикидывается глупой дурочкой?аа,блин!:D

Раз "попали" развивайте позитивное мышление:D

изменить формулировку на "какая позитивная дура!"?:D
 
Когда женщина прикидывается перед мужчиной глупой дурочкой, для поднятия его мужской самооценки, то значит она считает его глупей себя.

Давайте остановимся на том, что женщины считают себя умнее мужчин.
А когда тебе говорят -Какой же ты дурак! это означает -Я тебя люблю. :)
 
На Нобелевскую премию это открытие не тянет.
))..та какая нобелевка, тут на основы глаза открывают:
.. формула природы M(IQ=Х)+Ж(IQ=Х-У)=Любоф. Причем равенство IQ чаще всего порождают секс, (и исключение) а доминанта Ж IQ, подкаблучников (хотя к этому должен уже быть генетический дефект обоих). Так, что либо она действительно тупа, либо, ТС, мне тебя жалко, хотя...
главное - уже с выводами. :D
Давайте остановимся на том, что женщины считают себя умнее мужчин.
А когда тебе говорят -Какой же ты дурак! это означает -Я тебя люблю. :)
не. не останавливаемся. если у вас такие ассоциации - это как бы намекает)
 
Когда женщина прикидывается дурочкой, это означает лишь то, что она хочет понравиться. :)
кхм. не, ну ладно..пусть прикидывается, если вам иначе показать никак не выходит. главное - чтоб только прикидывалась ;)
 
кхм. не, ну ладно..пусть прикидывается, если вам иначе показать никак не выходит. главное - чтоб только прикидывалась ;)

Продолжим.:D Если мужчина включает дурака, это означает что он хочет сказать -Какая ты дура! :D
Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой – для самооценки.
 
Открою правду про женщин

Пора закрывать.
А можешь открыть еще какой нить баян?
Например что женщина каждого своего МЧ рассматривает как возможного мужа?
Или еще что...
Открою правду про женщин :увага:
не только каждого своего!
:rolleyes::D
как его валить, если он из кустов не вылазит.
Эй, ТС, выходи, Блин:D

подкустовный выползень:D
 
Назад
Зверху Знизу