отключить воду

Пока он спит пьяным.. побрей ему лобок.;)
На утро он будет в шоке от вчерашнего,к тому же не будет помнить как ТАКОЕ произошло.:D
С мужиками в баню ходить не сможет,к девушкам тоже. ;)
Но это только если вы еще не бреетесь:D

Таки моя фантазия была лучше...
 
Ща я вам говна для размышления подгоню..:D
А как вы проверите качество соединений труб и батарей? Ведь для проверки- их нужно заполнить водой под давлением. Желательно кипятком. В случае прорыва или небольшой течи,которая может под давлением разорвать батареи или места соединения, вы должны немедленно перекрыть подачу воды.
Поставив батареи летом/осенью, когда в системе нет воды под давлением,и нет того кипятка, вы думаете что в шоколаде?
А вот запускают систему... Идет сумасшедшее давление... Некачественная сборка дает микро-трещену или течь..КАРАУЛ- кричите и заливаете соседей. Пока вызовите слесаря или дозвонитесь в куда то... Все. Пиздец!
А микро-трещина себя не проявляет в первое время, она коварна! ;) Но спустя час/два или сутки после подачи горячей(кипятка) воды под давлением она прорвет.. и вот тогда точно пиздец!- Куда бежать? Как быстро перекрыть батареи когда к ним не подойдешь- ошпарит кипятком? Как быстро отреагируют службы? И тд и тп ..
:D

А я добавлю...
Воду в отопление обычно пускают ночью...;)

Я лично знаю случай, когда так затопило кипятком соседей. Потом несколько дней ковры сушили на улице.

Правда это в конце 90-х было... Но таки было.
 
Назад
Зверху Знизу