Отговорите делать татууу)

Ну наконец-то!! А то думаю 2-я страница, а писюнами ещё не мерились... :іржач:

а , между прочим , многие тату делаются по-пьяни , а потом недоумеваем - что это

а что делает женский пол на мужском форуме ?
 
ТС, от ты кайф получишь, когда лет через 10 захочешь от неё избавиться!:D
 
Затронули недавно с одной дэвушкой эту тему в разговоре. и она возьми да и ляпни мол тебе бы офигенно пошло кельтское плетение от кисти до локтя на "внешней" стороне.
и засела эта навязчивая идея мне прямо в моск. уже и сам думаю что смотрелось бы действительно прикольно :))
скажу сразу - бежать и прям завтра ее делать я не собираюсь.
и не столько страшно чонить подцепить или сделать херню (я думаю есть у нас нормальные студии) сколько сыкотно мне за смысловую нагрузку этого произведения.

есть специалисты?) подскажите что такая вещь значила бы на "татушном" языке.

отрицательные отзывы приветствуются)) может меня и отпустит пока не поздно ))
Как по мне, "тебе решать"(с) "Армагедон"
Хочешь?, нравиться?, делай!!!, и настрой на позитив себя... и не слушай всяких советчиков.....

Тату становится популярно все больше у нас.
С чего эт вы взяли???:D
Главное не делать ее там, где не сможешь по надобности легко прикрыть одеждой.
В этом ты прав на все 100%

Кельтское плетение - это однозначно лоховство. Если на то пошло, то можно придумать намного более интересный рисунок.
:D:D:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
Других комментов просто не придумать!!!!

Я вообще против тату. Зато у меня пирсинг в пупке и 3 дырки в ухе

Вы еще про жопу и пелодку забыли добавить:D:D:D
, а еще есть культ шрамов и подвешивания на крючках....
Не пробовали???;)
 
Мое мнение - если делать, то только временную... А вообще никому оно не надо будет это тату..лет через ... Так что думай;)
 
Мое мнение - если делать, то только временную... А вообще никому оно не надо будет это тату..лет через ... Так что думай;)

А что есть временная???
Натуся, вы ее делали, или так, картинки хуйней на морях рисовали???
 
А что есть временная???

это еще что) вот я пранишку видел уже со сдлеанной татухой , нормально сделанной , она у него уже и цвет с черного на тот который в итоге получаЭтцо поменяла, при этом человек втердо уверен что у него сделана татуха специальными чернилами ина специальной глубине что вывести он её сможет легко и просто а главно ебез последстивий для своей кожи)

Велика веран народа в то что можно и риснугок набить и шкуру неиспортить)
 
Брат сделал тигра на плече, чему рад до сих пор. Пирсинг правда делать не стал особенно в пупке, т.к. в свое время по психологии учили, что дескать в пупке - стало быть дефлорация у девушки с болью прошла и она эту боль не хочет больше в отношениях с мужчиной испытывать.Гы-гы:D
 
Вообще странный вопрос, как посторонний человек может дать совет в таком личном деле? Что ты хочешь услышать? Делай- это красиво! Не делай- она тебе надоест!
 
Отговариваю: не делай. Потом попадется другая дэвушка, которая скажет, что не идет, а оно уже будет.
 
Если по жизни не экстремал и не уголовник, то выглядеть это будет или пидарастично или - по-лоховски. Впрочем, дерзайте.
Пусть последующие поколения узнают вас по разметкам.

ты с какого села?

Затронули недавно с одной дэвушкой эту тему в разговоре. и она возьми да и ляпни мол тебе бы офигенно пошло кельтское плетение от кисти до локтя на "внешней" стороне.

не слушай дэвушку и "советчиков" на форуме
есть своя голова :ідея:
 
не слушай дэвушку и "советчиков" на форуме
есть своя голова :ідея:

Это точно, если делать, то на месте, которое увидят только те, кому захочешь показать- я так сделала, а то как-то по работе беседовала с дамой, а у нее сквозь блузку просвечивается тату на всю спину- воспринимаешь человека совсем уже по-другому.
 
Это точно, если делать, то на месте, которое увидят только те, кому захочешь показать- я так сделала, а то как-то по работе беседовала с дамой, а у нее сквозь блузку просвечивается тату на всю спину- воспринимаешь человека совсем уже по-другому.

дык если красиво то почему бы и нЭт) пущай даже во всю спину)
главное чтобы партака не наделали( ибо смотрю по городу у людей 80% откровенного говна((( и это печально
 
дык если красиво то почему бы и нЭт) пущай даже во всю спину)
главное чтобы партака не наделали( ибо смотрю по городу у людей 80% откровенного говна((( и это печально

Даже если тату красивая, то сквозь одежду она искажается-это уже менее красиво.
Да и человек с тату воспринимается менее серъезно, мной по крайней мере, что-то вроде "Ты мне не задвигай - вижу, что сам чудил- не такой уж и серъезный":D
 
Назад
Зверху Знизу