Отдых в Испании

достаточно перейти на улицу, параллельную Рамбла, забыл как называется, короче справа если стоять лицом к морю, примерно как Рымарская параллельно Сумской, - и сразу в торце замечаешь "крепких молодых людей спортивной наружности" с неприятными взглядами, как ангелы в общем.
К вечеру они и на саму Рамблу вылазят.
 
Ну во первых не так чтоб уж хижина. Вот его отель, вроде как:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
оценка 4, 9 не зря. что-то там не так. грязно как минимум. что-то там проверить цену не удается даже на февраль - всегда занято.
 
оценка 4, 9 не зря. что-то там не так. грязно как минимум. что-то там проверить цену не удается даже на февраль - всегда занято.

Сайт Букинг выставил такую оценку на основе 247 отзывов, вот иди на Букинг и читай. "Что-то то там не так".... Я просмотрела, картинки хорошие, в отзывах народ недоволен в основном платным вайфаем и жарой в номерах, пишут то кондиционера нет, то электричества у кого-то не было, то кондер не работал, люди злые. Жалуются ещё на грязноватые номера, но не все. И пишут, что много молодежи, которая орет и мешает спать. Отзывы пугают, что сказать... Отель действительно забуканый наперед, видно сотрудничают с турфирмами, которые продают его пакетным отдыхом, перелет, трансфер, отель идут в одной цене.
 
Если едем в лифте, мужчины от женщин отварачиваются. Тут не принято пялиться на женщин, это оскорбление. Не принято ухаживать за женщиной, тут женщина делает первый шаг. До 30 лет они живут для себя, без пар, только после тридцати задумываются о семье.
ТС, ты что упоротый?:рл:
 
ну вот, ТС по доброте решил чистосердечно поделиться тем что увидел, многим это интересно и нужно, так нет же, слетелись коршуны
 
оценка 4, 9 не зря. что-то там не так. грязно как минимум. что-то там проверить цену не удается даже на февраль - всегда занято.

Сайт Букинг выставил такую оценку на основе 247 отзывов, вот иди на Букинг и читай. "Что-то то там не так".... Я просмотрела, картинки хорошие, в отзывах народ недоволен в основном платным вайфаем и жарой в номерах, пишут то кондиционера нет, то электричества у кого-то не было, то кондер не работал, люди злые. Жалуются ещё на грязноватые номера, но не все. И пишут, что много молодежи, которая орет и мешает спать. Отзывы пугают, что сказать... Отель действительно забуканый наперед, видно сотрудничают с турфирмами, которые продают его пакетным отдыхом, перелет, трансфер, отель идут в одной цене.

Что вы так зациклились на Ллорете? Там все побережье Коста-Бравы хорошо. И Мальграт, и Калелла, и Санта-Сусанна как пример.
 
ну вот, ТС по доброте решил чистосердечно поделиться тем что увидел, многим это интересно и нужно, так нет же, слетелись коршуны

Не-не-не. ТС кроме того что решил поделиться, он еще и ватный брад стал пробвигать. Свои домыслы по Европе и по тому, могут ли украинцы в Европу ездить. И именно по этой теме его мордой тыкают.
 
Ну пока не убедили
я не понимаю, в чем кайф наблюдать каждые полчаса проезжающий поезд, а чтобы попасть на пляж пересекать ЖД ветку. Там по-моему есть подземные переходы, да? Я выбирал, не думайте. В итоге от ЛЛорета только положительные эмоции.
 
Мальграт де Мар

Безымянный.jpg

:)
 
Что вы так зациклились на Ллорете? Там все побережье Коста-Бравы хорошо. И Мальграт, и Калелла, и Санта-Сусанна как пример.

где тебе померещилось, что мы зациклились? и на чем? зачем меня цитируешь?

Автор озвучил конкретный отель, разговор о конкретном отеле, который 2 звезды в Испании полный пансион, но лучше любого 5 звездочного турецкого все включено, как объявил нам автор. Конечно, интересно. Спасибо, что автор делится впечатлениями и опытом. На Букинге в отзывах об отеле, конечно, мрак....:незнаю: Но я считаю, что после отпуска автору стоит написать свой личный отзыв на Букинге, обстоятельно расписать. Если сильно понравился отель, так что весь предыдущий опыт путешествий померк, так надо отблагодарить хорошим отзывом.
 
я не понимаю, в чем кайф наблюдать каждые полчаса проезжающий поезд, а чтобы попасть на пляж пересекать ЖД ветку. Там по-моему есть подземные переходы, да? Я выбирал, не думайте. В итоге от ЛЛорета только положительные эмоции.
Есть переходы подземные. В общем, неудобств электрички, отделенные от пляжа рядом строений (рестораны и прочее), деревьев, не доставляли.

Нет там такого
 
где тебе померещилось, что мы зациклились? и на чем? зачем меня цитируешь?

Автор озвучил конкретный отель, разговор о конкретном отеле, который 2 звезды в Испании полный пансион, но лучше любого 5 звездочного турецкого все включено, как объявил нам автор. Конечно, интересно. Спасибо, что автор делится впечатлениями и опытом. На Букинге в отзывах об отеле, конечно, мрак....:незнаю: Но я считаю, что после отпуска автору стоит написать свой личный отзыв на Букинге, обстоятельно расписать. Если сильно понравился отель, так что весь предыдущий опыт путешествий померк, так надо отблагодарить хорошим отзывом.

Отель понравился. У меня номер только после ремонта капитального, с кондиционером, чип ключ, телевизор, новая мебель, но за это я доплатил сразу + 75 евро. Электричество есть, еды много, вкусно, разнообразно. Обед - ужин напитки не включены, но мы к этому были готовы. Я рассчитывал на худшее, но, на удивление, все прошло шикарно, без сбоев. Мне придраться не к чему, я доволен отдыхом, и это самое главное. Погода тоже супер, море тёплое, вчера был лёгкий дождь, но он нам не испортил настроение, мы купались, было тепло. После обеда тучки ушли. Все отлично.
Сейчас поедем на экскурсию в аквариум, испанскую деревню и ночные фонтаны, завтра едем во Францию.
 
Назад
Зверху Знизу