Отдых на чёрном море 2015 ! места и дорога.

гдето проскальзывало что хотят забить санатории,а не что б частники сдавали. наврное так проще контролировать наличку) отсюда и пляжи по пропускам соотвественно.

ну отлично...теперь люди будут жить по-цивилизованному, платя налоги и ограничиваясь своим бюджетом.
 
железный порт дороговато
есть там норм мест..
максимум на 3 дня не более
(тур выходного дня ето потолок)
проще по тем ценам реально свалить за бугор на отдых
 
на просторах инета
Xst1eb1cgDM.jpg

А я такое нашла:
Q5vsFV-IGblAk4q9r3T15DuU2H-Jpi5953dXDtYuUstdfVoA2K.png

Тоже на просторах интернета. Если эти 2 картинки поставить рядом, то вместе они дают абсурд! Так как являются взаимоисключающими.
Как ни странно.
 
А я такое нашла:
Q5vsFV-IGblAk4q9r3T15DuU2H-Jpi5953dXDtYuUstdfVoA2K.png

Тоже на просторах интернета. Если эти 2 картинки поставить рядом, то вместе они дают абсурд! Так как являются взаимоисключающими.
Как ни странно.

эт чавойта?:confused: часть Украины, временно оккупированная.
 
начнут люди с людьми говорить а не лупашить друг в друга
о чем мне с путеным говорить? Или вот с этим представителем дамбасской вислоухой породы...как там его...захерченко? О чем с этими скотами говорить? Это - всё равно, что говорить с каким-нибудь гепой или допой, которым тексты падыбильному пишут
 
Да, я с этим согласна. Но как же это изображение?

так а в чем противоречие? отдыхая в Крыму, который россия (страна-террорист) якобы признала за собой, ты позиционируешь себя как предатель - это раз, и платишь деньги врагам - это два
 
тема про то, шо не ехайте в крым
знакомый патриот в том году тоже решил показать крыму :фак: и поехать на стрелку гиническую.в бусе все оборудовано для отдыха с палатками в т.ч. и биотуалет.не успели стать - бегут одни с вас столько то за вывоз мусора бегут другие с вас стоко то за место в сутки бегут третьи типа погранцов что зона погран и платить стоко то одноразово.третьих за пару часов им хватило собрали вещи и укатили под судак на меганом на месяц.я когда позвонил сам оху... говорю машину же отберут.а мы в этом году скорее всего по рекам украины прокатимся :клас:
 
Отдыхал по юношеству в Скадовске, что можно сказать, это детский город, где моря нет...реально, то что есть в Скадовске я морем назвать не могу, я пытался поплавать там один раз, но не получилось ибо очень мелко, все в водорослях, да пляж не такой как мы привыкли, а просто бортик бетонный, т.к. там нет штормов.
НО Скадовск прекрасен чем: есть такой остров Джарылкач, в открытом море, к нему плыть 40 минут на катере или мелких катерках, 10 лет назад стоило это 40 грн. с человека туда назад, сколько сейчас хз, но это рай, море бирюзового цвета, экстрим, т.к. катер подвозит со стороны Скадовска, а на сторону открытого моря можно добраться на двух зилах, круто, но будьте осторожны те у кого белая кожа, т.к. из-за такого вот отдыха жена из 14 дней 7 ну уж точно никуда не выходила, т.к. сгорала быстро. П,С, зонтик и кЭпка превыше всего!
 
Собрались в Затоку, просто выбирать особо не из чего.
 
на просторах инета
Xst1eb1cgDM.jpg

как будто большинству не срать на Крым на самом деле, сколько его хаяли, говорили, что там срач, море грязное, зажравшиеся местные с ценами как в Турции почти и тд
а щас, так Крым просто супер курорт был, тока вот у нас его не забирали, он нам и не принадлежал, его забрали у правительства по сути, мы так же свободно можем туда заезжать (ну кроме проблем с поездами), в остальном же - Крым это все тоже грязное море, но теперь с менее зажравшимися местными
вот смотришь на эти фразы- ой я в рашисткий крым не поеду из принципа и ляля тополя- честно, смешно
у меня в прошлом году, все кто трындел, что в крым ни ногой, все поперлись в августе-сентябре, потому что отказавшись, они бы сделали хуже лишь себе - отказались бы от отдыха на море, все же- это доступней чем поехать заграницу с таким то курсом, рф глубоко насрать было бы приедете вы или нет, их там не туристы интересовали, а выгодное географическое положение, да и на местных срать они хотели, правительству вообще срать на людей, в странах бывшего ссср так точно
 
альтернативы ЮБК нет и приблизительно. Если вы невъебатся-патриот и на дух не переносите рядом руський дух, то лучше уж в Турцию, чем на украинские говнокурорты.
 
альтернативы ЮБК нет и приблизительно. Если вы невъебатся-патриот и на дух не переносите рядом руський дух, то лучше уж в Турцию, чем на украинские говнокурорты.

Русский дух в тов виде который присутствует в Крыму 2015 ни один нормальный украинец не перенесет.
 
когда-то отдыхал в Лазурном Херсонской области. Ничо так. Приятно удивии цены. Расстроило то, шо 2 дня было дохера медуз, а так норм. Единственное шо за пределами лазурного выжженая степь. Ничо там смотреть.
 
а мы только Геническ-Арабатская Стрелка-безопасно и очень чисто!то что надо деткам(но не дикарем)
 
как будто большинству не срать на Крым на самом деле, сколько его хаяли, говорили, что там срач, море грязное, зажравшиеся местные с ценами как в Турции почти и тд
а щас, так Крым просто супер курорт был, тока вот у нас его не забирали, он нам и не принадлежал, его забрали у правительства по сути, мы так же свободно можем туда заезжать (ну кроме проблем с поездами), в остальном же - Крым это все тоже грязное море, но теперь с менее зажравшимися местными
вот смотришь на эти фразы- ой я в рашисткий крым не поеду из принципа и ляля тополя- честно, смешно
у меня в прошлом году, все кто трындел, что в крым ни ногой, все поперлись в августе-сентябре, потому что отказавшись, они бы сделали хуже лишь себе - отказались бы от отдыха на море, все же- это доступней чем поехать заграницу с таким то курсом, рф глубоко насрать было бы приедете вы или нет, их там не туристы интересовали, а выгодное географическое положение, да и на местных срать они хотели, правительству вообще срать на людей, в странах бывшего ссср так точно
Не согласен.
Человек так устроен что разум и знания его ограничены и большую часть мира человек не знает, а чувствует. Т.е. мудрый человек от глупого отличается по большей частью не совокупностью знаний и опыта (хотя это тоже имеет значение), а вот этой самой "чувствительностью", интуицией, способностью предвидеть, почувствовать то что не знает, не понимает, не видел. Люди которые "из принципа" не едут в Крым просто правильно чувствуют реальность. Есть поговорка "мы не любим тех, кого обидели". Вот вы может быть не чувствительны и можете без комплексов беседовать в доме повешенного о верёвке, есть из тарелки в которую плюнули, не смущаться покойников, обедать рядом с блевотиной, поздороваться с родными убитого вами человека, или оформить депозит в ограбленном вчера вами банке, но очень большое количество людей более чувствительны и брезгуют. Вам до фени случившееся в Крыму, но крымчанам не до фени, они, даже самые тупые из них, где то в подсознании понимают что поступили не хорошо по отношению к Украине и её гражданам и подсознательно же выискивают причины их не любить, считать врагами, чтобы задним числом найти себе оправдание. Это всё скрытая психология, незримая кухня подсознания, которая в реальности воплощается так: "крымчане" ненавидят и считают врагами украинцев не соизмеримо более чем украинцы крымчан, что и видим воочию. Море то то же самое, но атмосфера ужасная. Родня, здоровье детей - вынудили быть пару раз в Крыму летом и осенью, но это нестерпимо, лучше терпеть ущербность Азовского моря и убогость не крымского побережья.
Русский дух в тов виде который присутствует в Крыму 2015 ни один нормальный украинец не перенесет.
Если раньше, до Аннексии, дух этот был пропитан водкой и матами, то теперь - агрессивной ненавистью к Украине и её гражданам.
 
Назад
Зверху Знизу