Отдых на Бердянской косе

Люди отзовитесь! Как обстоят дела на косе в 2016? стал вопрос ехать в Бердянск или Арабатскую стрелку...в Бердянске была, а на косе нет! нужен спокойный отдых без дискотек и чтоб людей на пляже по-меньше))
 
Присоединяюсь к вопросу о лете 2016..
 
Люди отзовитесь! Как обстоят дела на косе в 2016? стал вопрос ехать в Бердянск или Арабатскую стрелку...в Бердянске была, а на косе нет! нужен спокойный отдых без дискотек и чтоб людей на пляже по-меньше))

Тогда вам на косу, на дальнюю.. Приехал друг от туда, неделю назад, снимал жилье по 60гр, но искал его 2,5 часа(( а так спокойно, он очень доволен
 
в начале темы народ писал, что жилья полно, кто знает, как сейчас?
 
знакомые сейчас отдыхают на Дальней косе. Люди есть, но найти жилье можно. Цены от 70 грн до 350грн( крайности типа жить в сарае или с золотым унитазом ))) я беру).
За продуктами ездят на рынок, там дешевле, чем в частных магазинчиках на Косе. В магазинах АТБ, цены такие же, как и у нас. На пляже не многолюдно.
Мы уже были в конце мая-начале июня, цены на продукты на рынке были ниже, чем в Харькове. Людей вообще не было, море было чистое и прозрачное.
 
Люди отзовитесь! Как обстоят дела на косе в 2016? стал вопрос ехать в Бердянск или Арабатскую стрелку...в Бердянске была, а на косе нет! нужен спокойный отдых без дискотек и чтоб людей на пляже по-меньше))

Я тоже люблю отдых без суеты и что бы минимум людей было и движения :)была бы моя воля на безлюдном острове отдыхала бы:DВ общем я очень хотела попасть на дальнюю косу,но не было жилья,а если и было то дорогое не по карману:(и пришлось ехать на арбатскую стрелку,но там же не так как на дальней косе в бердянске.На арбатке людей много все—равно... А так очень хотела на дальнюю бердянскую косу,по факту ехать и искать жилье там не рискнула просто ехать вникуда страшно и не для меня эта неизвестность,а обзванивала то не было жилья..

в начале темы народ писал, что жилья полно, кто знает, как сейчас?

сейчас помоему на всем азове проблемы с жильем...

Тогда вам на косу, на дальнюю.. Приехал друг от туда, неделю назад, снимал жилье по 60гр, но искал его 2,5 часа(( а так спокойно, он очень доволен

а от моря далеко ходил?
 
сейчас по моему на всем азове проблемы с жильем...
собираюсь ехать с сыном, если жилье предварительно не забронирую, поеду в сентябре, устрою малому еще несколько дней каникул)))

была бы моя воля на безлюдном острове отдыхала бы
так чтоб совсем никого - не хочу.... а поговорит?)))))))))
 
собираюсь ехать с сыном, если жилье предварительно не забронирую, поеду в сентябре, устрою малому еще несколько дней каникул)))


так чтоб совсем никого - не хочу.... а поговорит?)))))))))

Та,я сделала вывод что в сентябре лучше всего на море:yahoo:Была в крыму как—то в сентябре—это ж ляпота была,цены резко падают при чем на все:) а в этом году чето ступила,поехала в августе,детей много очень людей вообще много в общем как—то неочень.
:)а с кем говорить то? Я просто в городе устаю от движняка и от поговорить друзей,поэтому больше люблю тишину:)
 
Неделю назад приехал из Бердянска,01.08 2016. Людей многовато на городских пляжах, на Верховой людей мало, море отличное глубокое, теплое и волны не большие, на Косе были на пляжах людей очень мало Жилья в достаточной мере!!! Море чистое, даже в городе на пляжах вода болеее менее. Снимал квартиру 2х комн. в центре за 400грн, на пляж на Верховую маршрутка 4 грн 10 мин ехать с центра и вот открытое море или такси 35-40 грн. Кстати вода в окресностях Бердянска самая прозрачная на азове и самое глубокое море тоже здесь!Всем хорошего отдыха, Магазины АТБ и Сильпо в городе по три - чеетыре штуки, цены в среднем на продукты и спиртное дороже на 2-3 гривны ( это кому интересно), на окраине города есть супермаркет Велмарт, с ценами дешевле чем в Харькове или такими же на машине удобно, если кто на большую компанию таритсянуили на такси Это в самый верх по Пролетарскому проспекту!
 
Неделю назад приехал из Бердянска,01.08 2016. Людей многовато на городских пляжах, на Верховой людей мало, море отличное глубокое, теплое и волны не большие, на Косе были на пляжах людей очень мало Жилья в достаточной мере!!! Море чистое, даже в городе на пляжах вода болеее менее. Снимал квартиру 2х комн. в центре за 400грн, на пляж на Верховую маршрутка 4 грн 10 мин ехать с центра и вот открытое море или такси 35-40 грн. Кстати вода в окресностях Бердянска самая прозрачная на азове и самое глубокое море тоже здесь!Всем хорошего отдыха, Магазины АТБ и Сильпо в городе по три - чеетыре штуки, цены в среднем на продукты и спиртное дороже на 2-3 гривны ( это кому интересно), на окраине города есть супермаркет Велмарт, с ценами дешевле чем в Харькове или такими же на машине удобно, если кто на большую компанию таритсянуили на такси Это в самый верх по Пролетарскому проспекту!
Как обстоят дела с нормальными столовыми? Так же интересует район Лиски, какая есть положительная инфа о нем.
Кто подскажет как в Бердянске в начале-середине сентября? Температура моря не имеет значения.
 
Едете на косу. Первый лагерь палаточный платный. За ним на противоположной от пляжа стороне стоят все машинами, фурами бесплатно. WC в камышах.
Пляж отличный через дорогу общий бесплатный. Народ с успехом живет в машинах без палаток. У кого нет или т.д.
 
Шиккааарно! И потом в этом всем, чуток отфильтрованном, плааавать.... Отличный пляж!

идите в ВЦ на стороне пляжа платном, душ. Кажется там пляж "солома".
ааа ВЦ в камышах на противоположной от пляжа стороне. в отфильтрованном будут купаться со стороны бердянска в заливе а наш пляж со стороны открытого моря.
 
Назад
Зверху Знизу