Отдых без него.

...ваша любимая едет на отдых без вас.

  • отпущу,я ей доверяю.

    Голосів: 44 46.8%
  • отпущу,но буду переживать,контролировать.

    Голосів: 11 11.7%
  • отпущу,но смотря с кем,-с нашими общими друзьями,-ДА,а вот с ее подружками-дурами,-НЕТ.

    Голосів: 12 12.8%
  • пускай едет,-мы с ней отдыхаем порознь.

    Голосів: 7 7.4%
  • не отпущу,я ей конечно же доверяю,но как говорится,-береженого Бог бережет.

    Голосів: 11 11.7%
  • не отпущу,сам без нее никуда не езжу,и она без меня не будет.

    Голосів: 2 2.1%
  • не отпущу,меня некому будет контролировать,обстирывать и готовить мне жрать.

    Голосів: 3 3.2%
  • не отпущу,ведь я должен сидеть тут батрачить,пока она там будет отдыхать.

    Голосів: 4 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
А что сама жена думает по этому поводу? Ну шо ее кто то потрахает пока мужа нет.
сама жена думает, что без ее согласия вряд ли ее кто-то потрахает.
такое впечатление, что у всех только и мыслей - кого бы тут потрахать...
 
сама жена думает, что без ее согласия вряд ли ее кто-то потрахает.
такое впечатление, что у всех только и мыслей - кого бы тут потрахать...

ага такой трудный вопрос что аж голова уже ничего не соображает;)
 
Вот вы смеетесь, а я после такого трогательного рассказа опять замуж захотела. В четвертый раз.:rolleyes:
я пока второй раз замужем, тут нормально, замужем :D
а с каждым разом должно быть лучше и лучше
 
я пока второй раз замужем, тут нормально, замужем :D
а с каждым разом должно быть лучше и лучше

это система!!!! а когда система начинает контролировать разсудок становиться не посебе. женщины опомнитесь!!!!!!!!!:іржач:
 
сама жена думает, что без ее согласия вряд ли ее кто-то потрахает.
такое впечатление, что у всех только и мыслей - кого бы тут потрахать...

скажите а откуда у жены появляется желание что бы ее кто то потрахал? Ведь муж ее отпустил с подружками ну или с ребенком. А сам в это время пашет на работе, что бы когда вы вернетесь, не было денежных вопросов. И не гуляет по бабам.
 
скажите а откуда у жены появляется желание что бы ее кто то потрахал? Ведь муж ее отпустил с подружками ну или с ребенком. А сам в это время пашет на работе, что бы когда вы вернетесь, не было денежных вопросов. И не гуляет по бабам.

так в том то и дело что они не уверенны на счет левых баб. это наверое типа ты мне я тебе!!:D
 
я пока второй раз замужем, тут нормально, замужем :D
а с каждым разом должно быть лучше и лучше
мне недавно сказали такую вещь: каждый последующий муж хуже предыдущего. кому верить? у той, которая так считает, за спиной три брака и куча романов, сейчас ей 54 года
 
скажите а откуда у жены появляется желание что бы ее кто то потрахал?

вообще это желание у них на подсознательном уровне, я своим знакомым с которыми состоял в близких отношениях спрашивал, если у тебя например есть серьёзные отношения и например ты устраиваеш своего молодого человека какой ты есть по утрам:D зачем тогда вся эта косметика процедуры и т.д. и т.п.? вразумительного ответа не слышал пока в процессе обсуждения не соглашались чтоб нравиться и другим. так если у тебя уже есть м.ч. и ты его устраиваеш такой какая ты есть зачем?? ответа не было вообше озвучено. а ответ прост, матушкой природой заложено искать наилучщего самца:D. просто у некоторых это происходит осознанно, а некоторые на уровне инстинктов.
а на нас еще говорят что мы пытаемся выебать все что движеться!!!:іржач:хотя и сами не проч подвигаться пытаясь обратить на себя внимание и разбудить инстинкты!!!!!!!:іржач:

мне недавно сказали такую вещь: каждый последующий муж хуже предыдущего. кому верить? у той, которая так считает, за спиной три брака и куча романов, сейчас ей 54 года

не верь никому!!! все равно хавать это тебе потом а не тому кому поверила!

мне недавно сказали такую вещь: каждый последующий муж хуже предыдущего. кому верить? у той, которая так считает, за спиной три брака и куча романов, сейчас ей 54 года

не верь никому!!! все равно хавать это тебе потом а не тому кому поверила!

сцука НЕБЫЛОО РАЗРЫВА!!! инет мать его !!!
 
припёр из Ялты утром.на пару дней тусануть гонял.кароче рассказываю:в первый день отдыхоса с девочкой познакомился,всё по большому счёту как обычно-ты красивая,лучшая,удивительная,тра-ля-ля и пр.,белый мускат красного камня,купания в тёплом ночном море,ну и плавный заезд не очень-то издалека,а она нифига!я говорю у тебя чего,муж штоль дета здесь неподалёку?нет говорит.я говорю,ну тада наверное любовв неземная дома осела(а она из москвы)?опять нет говорит.я в полном непонимании и спрашиваю-ну тада ЧЕГО,А?она отвечает-ты чел нормальный и весёлый,просто мяса не хочу.десять говорит дней уже здесь тусую,отдыхаю и очень даже мне офигенно,всему говорит своё время...а на следующий буквально день знакомлюсь с девочкой из днепра и рву её в клочья у себя в номере.она говорит-у меня муж в днепре,а я тут с мамой моей с ребёнком и с сестрой мужа.и нормально.я к чему всё это-я так думаю всё зависит по большому счёту от сиюсекундных личностных пристрастий,и не важно вощемта отпускаете вы жену одну отдохнуть или ежедневно телефон её проверяете-все люди разные и всё будет так как оно будет...
 
скажите а откуда у жены появляется желание что бы ее кто то потрахал? Ведь муж ее отпустил с подружками ну или с ребенком. А сам в это время пашет на работе, что бы когда вы вернетесь, не было денежных вопросов. И не гуляет по бабам.
откуда ты знаешь? че свечку держал или участвовал в процессе?:D
 
мне недавно сказали такую вещь: каждый последующий муж хуже предыдущего. кому верить? у той, которая так считает, за спиной три брака и куча романов, сейчас ей 54 года

У меня совсем наоборот. ни разу не пожалела о разводе и втором замужестве.

скажите а откуда у жены появляется желание что бы ее кто то потрахал? Ведь муж ее отпустил с подружками ну или с ребенком. А сам в это время пашет на работе, что бы когда вы вернетесь, не было денежных вопросов. И не гуляет по бабам.

так и не появится у меня такое желание ниоткуда, я ж об этом и говорю. может, неправильно вы меня поняли. наоборот, я удивилась, что такое впечатление, что все вокруг озабоченные.
 
а на следующий буквально день знакомлюсь с девочкой из днепра и рву её в клочья у себя в номере.она говорит-у меня муж в днепре,а я тут с мамой моей с ребёнком и с сестрой мужа.и нормально.я к чему всё это-я так думаю всё зависит по большому счёту от сиюсекундных личностных пристрастий,и не важно вощемта отпускаете вы жену одну отдохнуть или ежедневно телефон её проверяете-все люди разные и всё будет так как оно будет...

от молодец. (девочка в смысле). и муж у нее такой хороший, с ребеночком отпустил на море отдохнуть, сил набраться. думает ну пусть отдохнут родные. а она ему рога. вот она благодарность. а мне вот очень хотелось бы что бы когда она приедет в свой Днепр, то шоб ее чемоданы стояли на лесничной площадке. ох как хочется. еще и через суд ребенка забрал. потому что она СУЧКА себе еще родит, а я бы ребенку жизнь посвятил. ИМХО

Самое интересное шо если бы он ее не пустил, держал на кухне возле плиты, бухал, оплеухи отвешивал......то хрен бы она ему изменила. потому шо боялась бы и считала МУЖИКОМ. еще и гордилась бы. а то шо пьет и бьет........так все мужики такие.

ну и как вас бабы тут понять?
 
жену отправил только с ребёнком, хотя по опыту скажу и ребёнок женщине не помеха,..
 
Назад
Зверху Знизу