отделка гипсокартоном

отделка гипсокартоном

  • только потолки

    Голосів: 14 23.3%
  • потолки и стены

    Голосів: 36 60.0%
  • ваще не приемлю этот материал

    Голосів: 10 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Какое слово прикольное "крутильщики". Это типа плохое воспитание сказывается ? Или вас в детстве гипсокартонщики обидели ?
Первое. В моем детстве еще такого слова как <гипсокартон >не было:)
 
Первое. В моем детстве еще такого слова как <гипсокартон >не было:)

посему делайте шо вам говорят взрослые дяди . для убедительности почитайте отзывы о проделанной работе (в рекламной теме) .
 
посему делайте шо вам говорят взрослые дяди . для убедительности почитайте отзывы о проделанной работе (в рекламной теме) .
Вы разделом ошиблись. Темао воспитании детей не здесь:)

для "крутильщика"?:D
Так конечно некоторым пинок нужен чтобы работать начали:клас:
 
В общем, конкретных доводов так и не прозвучало. Полазить с лампой по потолку и разломать ножками светильника - это несерьезно.
 
Кстати несмотря на издевки и порицания, человек был найден, работает неплохо и неплохо зарабатывает:клас:

Честь вам и хвала. У меня тоже как у настоящего бЭндеровца есть 2 раба :D

а какой дурак по 8 гривен красит?:eek:макловицей?

Дал номер двум тетенькам. Думали мать его так на цифру - покрасим. Первая фраза по телефону "не переживайте, мы вас не кинем" отбила у них все желание :D

и скока зарабатывает в день/неделю ???

еду вьетнамских генетиков :D
 
чей телефон? у тебя есть такие орлы которые красят по 8 гривен?:eek:

Да этой тетеньки с дяденькой с такой же темой.
Да то не у меня. Просто есть знакомые тетеньки маляры-штукатуры. Справшивали работу, а тут она. Ну я и дал :)
 
Первое. В моем детстве еще такого слова как <гипсокартон >не было
Второе, в СССР был гипсокартон, им зашивали простенки над дверьми в хрущевках и делали ниши под кладовки(когда ДСП под руку не попадалось), это ж когда у Вас детство было, в 35-том что ли? И внимание, гипс обшивался по деревянному!!! каркасу (ну почти как в Германии:D), правда был он из сучковатой березы, а гипс крепился гвоздями:D
Мужики, не обижайте аксакала, ему сейчас под 100 лет, а старость надо уважать.

Юрец, можешь его хоть вместо окна ставить!
Не трогайте мои окна, Вы меня так без работы оставите со своим гипсом:D
 
Останнє редагування:
У меня дома перегородка - стойки коробом скручены и гипс в 2 слоя. Танком не переедеш.

ГК-перегородки в санузлах имеют один огромный плюс - разводка труб.
У меня все как Папаня говорит, только еще круче 4 в одном. Перегородка санузла в два слоя на усиленных профилях, внутри разводка сантехники, электрики, звукоизоляция, куча закладных под всякие бойлеры и умывальники и главное карман для супер раздвижной двери, которая прячется в стену. Половина квартиры оштукатурена ротбантом (тоже супер), остальные стены смежные с соседями зашиты гипсом с ватой и закрыт вопрос звукоизоляции и пох, что они бухтят если по ним постучать, нечего стены лапать, зато не слышно каждый чих и пук соседей.
Там выше девушка писала, что розетки выдираются вместе с кишками, так тут и электрик не сильно виноват, нехер покупать монтажные коробочки по гипсу за два рубля, есть смарт бокс по 10 грн за штуку, вот она даже не пошевелится, да и фурнитуру следует крепить на суппорт, который прикручен на 4 шурупа к монтажной коробке, а не на лапки и все будет окей.
Я за гипс горой, он мне решил все проблемы, в паре с толковым гипсокартонщиком конечно. Даже не знаю какой материал смог бы его заменить, разве что гипсоволокно или аквапанели, но там удорожание существенное.
 
Назад
Зверху Знизу