отделка гипсокартоном

отделка гипсокартоном

  • только потолки

    Голосів: 14 23.3%
  • потолки и стены

    Голосів: 36 60.0%
  • ваще не приемлю этот материал

    Голосів: 10 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
я тебе говорю как делают в Германии, товарищ 5 лет там гипс с немцами крутил, они крутят на деревянный брус, зеленый , покрытый какой то хренью!а ты немцам нормально перевел слово, Потолочный?:D

Думаешь в немецких фильмах есть слова,:-пойдем потолочный гипс крутить в двоем? Яя, дас из дас, давай в двоем, а то одному не справится, там слишком много потолочного пипса крутить на потолок :ги:
 
Я смотрю мнения разделились. Крутильщики гкл советуют 12,5 на потолок, а заказчики ставят 9,5
 
ну тут такое дело, не всех можно убедить, не морду ж бить заказчику!

Если просто скрутить и свалить, а там пусть ебется последний, то пох. Если ты выполняешь все этапы до финиша, то нах. Лучше потерять заказ чем репутацию.

На сколько процентов дешевле?

Да я хз. Я 9.5мм не покупал уже.....блин даже и не вспомню когда я его покупал :)
 
А что насчёт толщины профиля? Какой для каких случаев? Смотрю на сайте стройбазы - есть толщина 0.38, 0.45, 0.55, 0.60
 
Ну да, так как например убеждает алексгипс, хочется наоборот сделать:D

та я и не собираюсь тут кавота убеждать . я говорю как надо , а вы дальше либо принимаете , либо не принимаете .
 
А что насчёт толщины профиля? Какой для каких случаев? Смотрю на сайте стройбазы - есть толщина 0.38, 0.45, 0.55, 0.60

а это смотря эти профиля будите ставить . не вижу смысла на потолок ставить 0,55
 
логично, но есть одно но, мне звонит человек,хочет сделать ремонт в хате которая будет сдаваться, на мое предложение крутить 12,5 на потолок, он мне сразу сказал, что ему похер на какие то миллиметровые перепады на потолке, что он по нем с линейкой и в шахтерском шлеме с фонариком бегать не будет, так мне его нужно на хер послать и отказаться от работы?тем более такие вещи многие могут увидеть только при определенном освещении и при огромном желании!

Не ну бывают бюджетные варианты. Но это скорее исключение и оно применятся как раз для таких случаев. Типа пох на результат.
 
Не пойму, про какие волны на гкл 9.5 говорят крутильщики. Или вы утверждаете что этот гипс кривее 12.5-го?
 
Не пойму, про какие волны на гкл 9.5 говорят крутильщики. Или вы утверждаете что этот гипс кривее 12.5-го?

Какое слово прикольное "крутильщики". Это типа плохое воспитание сказывается ? Или вас в детстве гипсокартонщики обидели ?
 
Назад
Зверху Знизу