Отчеты о капитальных ремонтах квартир

Так зависит от материалов, от фурнитуры, размеров в конце концов[/quote]


Наверное зависит, я не сильный знаток в мебели, но от результата балдею, очень нравится, у меня даже в кухне 4.5м2 стоит диван на котором спокойно можно переночевать. И Газовый счетчик который заставили ставить хорошо влез в ящик.
 
Останнє редагування:
Не зашивать гипсом и плиткой стояки в ванной. У меня они закрываются шторкой.

Есть хороший, но не бюджетный, вариант: потайные люки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я себе подоконники ставил из 28 столешницы,пластик категорически не хотел.
Ну и как эксплуатируется? По идее на подоконнике наблюдается перепад темпиратуры, что может привести к конденсату, и как следствие, к вздутию столешницы.
По поводу Мюллера - я сдуру поверила, что не боится горячего. В итоге со временем в месте, где часто ставила кастюлю остывать побыстрее, пошли волны небольшие, не заметные, но я то знаю.
Както не видела, чтобы ктото писал про алюминиевый подвесной потолок. Сделала в ванной и туалете. Ни разу не пожалела. Смотрится очень красиво и багато.
 
Да!!!
Посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или погуглите.
Ещё, никогда больше не куплю и никому не посоветую нержавеющую газовую плиту. Думала, что жалуются ленивые хозяйки. Теперь испытала на себе. Мало того, что чистить можно только спец. средствами, так и после них не знаешь, что делать с разводами и др. пятнами, которые не отмываются ничем. Мою плиту минимум раз в день. Если готовлю в духовке и в это время что-то выкепело на плите, то ореол потом можно отмывать очень долго.
 
Да!!!
Посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или погуглите.
Ещё, никогда больше не куплю и никому не посоветую нержавеющую газовую плиту. Думала, что жалуются ленивые хозяйки. Теперь испытала на себе. Мало того, что чистить можно только спец. средствами, так и после них не знаешь, что делать с разводами и др. пятнами, которые не отмываются ничем. Мою плиту минимум раз в день. Если готовлю в духовке и в это время что-то выкепело на плите, то ореол потом можно отмывать очень долго.

Очень даже зачетно, по крайней мере на фото.
 
Очень даже зачетно, по крайней мере на фото.
На мой вкус, выглядит дешево.

Ещё, никогда больше не куплю и никому не посоветую нержавеющую газовую плиту.
У меня электро Горенье из нерж. Ничего плохого сказать не могу. Нравится. Эмаль бы уже давно истерлася.
 
Эмаль бы уже давно истерлася.
У меня тоже Горенье, газ. До этого была эмаль Гефест. Не думаю, что у неё лучше эмаль, чем у Горенье, но пользовалась я ею лет 10 и выглядела она как новая.
 
На мой вкус, выглядит дешево.
Не буду особо убеждать, сколько людей столько и мнений. Просто в ванной не большая альтернатива по потолкам, а натяжные очень заезжены.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Свою выложить не могу, нечем снимать. Мой телефон не даёт качества изображения.
 

Вкладення

  • 22222.jpg
    22222.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 252
  • 11111.jpg
    11111.jpg
    26.2 КБ · Перегляди: 235
  • 55555.jpg
    55555.jpg
    16.2 КБ · Перегляди: 207
Просто в ванной не большая альтернатива по потолкам, а натяжные очень заезжены.
У меня будет натяжной. Естественно матовый. Хочу просто белый потолок, чтобы не бросался в глаза и хорошо отражал и рассеивал свет. Свет будет не точечный, две потолочные круглые лампы.
 
Не буду особо убеждать, сколько людей столько и мнений. Просто в ванной не большая альтернатива по потолкам, а натяжные очень заезжены.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Свою выложить не могу, нечем снимать. Мой телефон не даёт качества изображения.

Натяжные может и заезжены.
Но и дорогой алюминиевый выглядит как дешёвый пластиковый. На мой взгляд.
 
У меня будет натяжной. Естественно матовый. Хочу просто белый потолок, чтобы не бросался в глаза и хорошо отражал и рассеивал свет. Свет будет не точечный, две потолочные круглые лампы.

Я думала глянцевый лучше отражает.
 
Может быть, но не нравятся мне глянцевые потолки )
Мне тоже не нравятся. Хотя уже привык.
Но когда я себе выбирал, то тоже думал взять матовые. Сатин.
Но у них такие размеры полотна и такие унылые цвета, что они просто отпали сами собой. Для моих задач не подошли. Были бы одни швы.
 
Назад
Зверху Знизу