Отчет в ПФ

для того и существуют Правила ( с которыми Вы ознакомились между прочим, изучили и подписали:)) где сказано , что если Вы не хотите чтоб был флуд, то укажите в названии БФ и всем все будет понятно..а раз этого нет, то в вашей теме может высказаться кто угодно и как угодно (ну опять же таки в пределах Правил)
 
Прошу отнестись к вопросу без флуда и прочего.
Сегодня попытался сдать отчеты в ПФ с 2008 по 2010 год. Сдать смог только 2010 года отчет, на 2008-2009 нет в факторе бланков.
Очень прошу у кого есть бланки:
- Додаток 26
- Ярлык расписка
- Индив.ведомости СПД

ПРОСЬБА!!! Дайте ссылочку где можно скачать или скиньте сюда...И если не трудно будет, рассказать как правильно заполнить..голова кругом...все на самом деле легко, но въехать сразу очень трудно, для незнающего и далекого от всего этого...Заранее благодарен.

P.S. Сама сдача отчета за 2010 год заняла час) стояние в очереди и метание к инспектору, так как для меня это все новое пришлось переписывать. Сверка заняла минут 3-5 в очереди простоял минут 30-40 вернее пробегал туда сюда. Слава богу сдался!;)

Также прошу подсказать, какой штраф(пеня) грозит за просрочку оплаты в ПФ, а то инспекторша оказалась редкой стервой и только сказала что вас ждет пипец какой большой штраф(( Терь волнуюсь сколько мне грозит...
Все долги перед ПФ сегодня оплатил. И кстати не одной оплаты у них в базе не было, как она мне сказал...Благо я взял все квитанции с собой.
 
Прошу отнестись к вопросу без флуда и прочего.
Сегодня попытался сдать отчеты в ПФ с 2008 по 2010 год. Сдать смог только 2010 года отчет, на 2008-2009 нет в факторе бланков.
Очень прошу у кого есть бланки:
- Додаток 26
- Ярлык расписка
- Индив.ведомости СПД

Лови кроме 26-го додатка, есть 25-й.
Переглянути вкладення 2402883

Переглянути вкладення 2402884
А кто подскажет как обойти на общих основаниях авансовые отчисления из расчета мминималки. Пошли они нахуй- даже налоговая такого не требует.
ПС. При сдаче отчета испекторша спрашивала собираюсь ли я платить остаток за прошлый год- что бы это значило?
 
Останнє редагування:
С какого числа персонификация в ПФ?

С какого числа начинается и заканчивается персонификация в ПФ?
 
Угу, есть отчетность в ПФ. Юридические и физические лица с наймом подают отчет Додаток 4 с 1 по 20 число месяца следующего за отчетным. Если ФЛ без найма то подается додаток 5 до 1 апреля (это значит до первого апреля, а не первого) один раз в год за предыдущий отчетный год
 
GR ОГРОМНОЕ Спасибо, а 25 от 26 отличается, видимо же не подойдет?
 
ясно...Тогда прошу поделиться кого нить Додатком 26:)
 
ясно...Тогда прошу поделиться кого нить Додатком 26:)

Выбирайте какой больше нравится, хоть в Word, хоть в Excel

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Огромное спасибо, всем кто откликнулся!!
 
А на офсайте ПФ в бланках годовой отчетности до сих пор висят 25, 26.и т.д. Суки.
 
Сегодня сдавала отчет за 2010 год в ПФ Киевского р-она. 20 минут стояла в очереди - ждала, когда закончится обеденный перерыв и потом еще минут 5 пока добралась до принимающего отчеты. Милейший молодой человек :) Все принял сразу и без лишних вопросов. Пыталась показать ему копии квитанций с доплатой за прошлый год и квитанции за 2011. сказал, что этот факт моей биографии его не интересует :) Помог написать заявление на перечисление денег на новый р/с. Я платила в декабре 2010 единый налог за 1-й квартал 2011. За март можно будет платить сумму за вычетом 42% от ставки единого налога за квартал (переплата). В общем все прошло быстро и совсем не страшно :)
А... еще :) Спасибо Wolf1, благодаря его постам и ссылкам подготовилась к посещению ПФ :)
 
Тогда вопрос по "безнайму". этот "додаток 5" действует с 1 января 2011 вроде? Дело в том, что я зарегился как ФОП 12 декабря. Деятельности и доходов в декабре не было, формально был на ОС (и подал в налоговую "нулевую" декларацию). Надо ли сдавать ещё и отчет в ПФ?
 
надо ...даже нулевый...:)
 
Назад
Зверху Знизу