От винта! или "Легендарные самолеты" от ДеАгостини.

Седня купил МИГ 21. Да здравствует цельнолитая болванкаааа)
 
У меня сын ходит в кружок на Х.Г. Клеит модельки самолетов. Дядя-руководитель там фанат, снимаю шапку. Сейчас клеит немецкий четырехмоторник, Вульф 160, вроде и при деле и приятно. У меня психики на такое уже не хватает )))

а где это Х.Г.?
 
холодная гора



Я их покупаю пока из простого принципа"от хочется почему то". Как игрушки они дороговато выйдут. Лучше уж тогда дитенка заинтересовать сборкой пластиковых моделей. Пацаненку 7-8 лет это под силу при помощи взрослых. А детишкам 5-6 ну 1-2 мона купить если очень сильно надо.Хотя незнаю надо этим карапузам ОНО или НЕТ?

аналогично. покупаю т.к. хочется :-)
ставим на полку - намана смотрятся. пацаненок тащится не меньше чем от танков. мот даже больше..можно ж по квартире полетать))))
так шта...пока будем брать ;)
21й видел, но пока не купил.
 
Ну что, кто купил И16?)
 
прослезился от 25-ки на обложке?)
 
обсуждать аутентичность бесполезно. тут либо смириться либо забить.

покупаю киндеру на полку. пусть хоть знает что-то путнее, кроме долбаных бакуганов по карманам :-)
 
обсуждать аутентичность бесполезно. тут либо смириться либо забить.

покупаю киндеру на полку. пусть хоть знает что-то путнее, кроме долбаных бакуганов по карманам :-)

Разве что так
 
Оху уж этот копийный болт и щель....
 
Здравствуйте камрады!
Так для информации решил написать. Оказывается замануха типа Деагостини есть не только у нас. Я щас сижу в Чехии по работе и как то ходил по магазину Тэско. Так в отделе "макулатуры" надыбал на номер с самолетом "Лайтинг" (реактивный с двумя движками друг над другом) не помню обозначение. Так вот че оно из себя представляет. Масштаб больше диагостини но меньше 72. Метал. Окраска аккуратненькая, расшивка тоненькая. Качество поприличнее. Щелей нет. Болтов тоже. Тот же журнальчик и идентичная упаковка. Стоит это чудо порядка 130 крон. Делим на два получаем грн. Покупать не стал, а то затянет, соберу шт 10 а потом на границе скажут мол шпиен образцы вооружения вывозит.....:)))). А так симпатичная игрушка, посолиднее наших. У них тут и паравозики есть и есче как я то муть. А паравозики классные. Маленькие детально так проработаны! Понравились. Но стоили че то дороговато очень.
 
медитирую на 5й номер... брать-не брать? )))
 
что-то среднее :))
 
да тут еще такой вопрос... я параллельно танки еще беру...с них начал... там тоже по качеству жмурился...
а тут терь самоли пошли в продажу... у когда приходишь и надо отдать в киоск 100+ грн начинается жаба :-)
 
Честно скажу... Как человек помешаный на авиации, я собираю для истории)

Да уж. :rolleyes:
Пожалуй, собирать ВСЮ ПОДРЯД журналку "ЛС от DeA" (свято веря при этом в то, что коллекционирует масштабные модели ) может только помешанный.
На авиации. :зуби:


Чтобы моему ребенку было что разбивать)
Ну разве что ради чтоб рыбёнка хоть чем-то занять - тогда ещё куда ни шло... ;)

:пиво:
 
Ну а что:)
Надо же что то делать)
Кстати удивился Ла-7.
Весьма неплох.
 
Назад
Зверху Знизу