От би хуйло і правда здохло...

Дорогие подписчики и гости канала! Вчера состоялись "смотрины" двойника покойного президента России Владимира Путина представительным составом постоянных членов Совета Безопасности РФ. В сущности, дублер уже проводил подобные совещания, но это было при жизни Путина, а сейчас Николай Патрушев устроил своеобразное принятие дублера в образе президента всеми, кто имеет отношение к первому и, частично, второму кругу лиц близких к "президенту". Стоит отметить, что двойник провел как совещание с постоянными членами Совета Безопасности в режиме видеосвязи, так и очное совещание с представителями Совбеза, Правительства и руководства силовых ведомств. Николай Патрушев считает, что все присутствовавшие на совещаниях, таким образом признаЮт дублера "президентом" и готовы принимать новые правила игры. А игра затевается грандиозная. Началось обсуждение действительно большого транзита и пересмотра сфер влияния. Во-первых, Патрушев готовится поменять Правительство, и выкинуть оттуда всех лишних, раздав места тем, кто сейчас объединился вокруг него. Это будет преподнесено как: "президент озадачился реформами и готовит новую команду, которой всецело доверяет". Во-вторых, решается вопрос с будущим президентом. И далеко не факт, что это будет "Путин" в виде дублера. Сейчас активно обсуждается вопрос: "Если Евросоюз и ряд стран всё равно не признает следующий срок "Путина", то может имеет смысл провести преемника и снять заодно все вопросы с двойником?" Пока есть внутренняя дискуссия, альянс вокруг Патрушева выглядит довольно прочным, но надолго ли?.. Окружение "президента" уже не сильно волнуется и даже считает смерть Путина началом чего-то нового и хорошего. Многие устали от постоянно довлеющей темы войны и санкций, заговорили о возможности переговоров о мире, но, конечно, на "выгодных" условиях, которые пока и сформулировать толком не могут. В любом случае движение началось, и начался большой политический сезон.
 
Сегодня Хэллоуин. Кто-то может выйти из холодильника.
 
С каких это пор у кацапни были какие-то рубежи, тем более - психологические??
Ну все таки, просто бухарь-ванька, который еще никого не убил и вернувшийся с большой войны ваньяка с ППТСР это две большие разницы.
Уже был опыт афгана ведь, который привел в охерительному росту преступности в 90е, когда граната стала таким же нормальным аргументом как мордобой.
А куда еще было идти людям, вовращавшимся уже в совершенно другую страну, где им прямо говорили "а мы вас туда не посылали", где все занимаются соевершенно какими то непонятными вещами.
Вот что то похожее будет после смерити хуйла.
 
у меня в режиме "теории заговора" есть версия, что если и умер, то двойник.
обсудим?
 
Я думаю, что мы сразу поймем, когда оно сдохло.
В течении суток максисмум.

Война в Украине сразу уйдет на второй план.
Такой ресурс как армия, скорее всего, куда больше нужен будет внутри самой параши
 
Моя версія - його взагалі ніколи не було. :)
Обосновываю!
Вдруг ни с того ни с сего вылазит Ельцин и говорит свое "Я устал я ухожу". Такое на вершине власти позволил себе только наш Кравчук. Но мы это мы.

Где то хуйло, которое носило портфель за Собчаком - остается за сценой.
Но допустим, была на раше группа жестких адептов идеи Третьего Рима, а четвертому не бывать. И заигрывание Ельцина с западом эту идею размывало. А тут еще война в Чечне, а до этого парад суверенитетов. Бей Бориса, спасай Россию. А пьющего Бориса и бить не надо.
Одного кандидата на роль царя не было. И во времени один не продлевался по биологическим причинам. А нужен был рукотворный памятник на десятилетия.
И придумали какую-то невыразительную парсуну, к которому прилепили рожу и кусок биографии портфеленосца.
А дальше вдруг пропала биография. Жена какая-то есть, непонятно чья, детей в глаза никто не видел, все фамилии перевраны и непонятно чьи.
Рожа у кандидата на царя настолько несвоеобразная, что у него и без двойников на раше полно двойников - тот же адмирал Нельсон на Лондонском памятнике, если не сильно присматриваться, или картина итальянца из средних веков. То есть возможностей для размножения делением полно.
На самом деле есть коллективное хуйло с условным Патрушевым во главе, и есть отряд двойников. На картинке видела 12 штук.
И никто не подерется - все повязаны тайной рождения самодержца.
Хоть Гаврилиаду читай. Может, там есть ответы или предугадания какие :)
 
Тема сдохшего хуйла появилась, если я не ошибаюсь, под наши события 2014 года. С нарастанием пошло во время нашей войны.
А во время войны в Израиле вообще по нестандартному сценарию. Вдруг из кулуаров вышло, что хуйло упало и лежит, а позже что оно вообще сдохло.
Кто бы позволит выйти такой инфе на поверхность, если даже стол 30 метров, чтоб не заподозрили подмены?
И какие-то генералы СВР, вещающие с територрии раши. Что-то тут нечисто. Раша дозрела до следующего ужесточения режима.
 
ХмХм))
Якщо вже так без продавчинь і вчителек, то в українській нема "собаки". В жодному роді. Є пес))
Як нема? Є! більш того, слово в жіночому роді, але прийменник в чоловічому. МІЙ СОБАКА.
 
Обосновываю!
Вдруг ни с того ни с сего вылазит Ельцин и говорит свое "Я устал я ухожу". Такое на вершине власти позволил себе только наш Кравчук. Но мы это мы.

Где то хуйло, которое носило портфель за Собчаком - остается за сценой.
Но допустим, была на раше группа жестких адептов идеи Третьего Рима, а четвертому не бывать. И заигрывание Ельцина с западом эту идею размывало. А тут еще война в Чечне, а до этого парад суверенитетов. Бей Бориса, спасай Россию. А пьющего Бориса и бить не надо.
Одного кандидата на роль царя не было. И во времени один не продлевался по биологическим причинам. А нужен был рукотворный памятник на десятилетия.
И придумали какую-то невыразительную парсуну, к которому прилепили рожу и кусок биографии портфеленосца.
А дальше вдруг пропала биография. Жена какая-то есть, непонятно чья, детей в глаза никто не видел, все фамилии перевраны и непонятно чьи.
Рожа у кандидата на царя настолько несвоеобразная, что у него и без двойников на раше полно двойников - тот же адмирал Нельсон на Лондонском памятнике, если не сильно присматриваться, или картина итальянца из средних веков. То есть возможностей для размножения делением полно.
На самом деле есть коллективное хуйло с условным Патрушевым во главе, и есть отряд двойников. На картинке видела 12 штук.
И никто не подерется - все повязаны тайной рождения самодержца.
Хоть Гаврилиаду читай. Может, там есть ответы или предугадания какие :)
 
Коли за твоєю версією воно здохло? 26.10.2023 чи 10 років тому?
я ж говорю за "двойку" ...
по слухам, что активно распространяются, могли выдать за Х именно "двойку".
а тот может где-то с миллиардами "уехал в Сочи" ...
хз ... это просто версия.
 
Тема сдохшего хуйла появилась, если я не ошибаюсь, под наши события 2014 года. С нарастанием пошло во время нашей войны.
А во время войны в Израиле вообще по нестандартному сценарию. Вдруг из кулуаров вышло, что хуйло упало и лежит, а позже что оно вообще сдохло.
Кто бы позволит выйти такой инфе на поверхность, если даже стол 30 метров, чтоб не заподозрили подмены?
И какие-то генералы СВР, вещающие с територрии раши. Что-то тут нечисто. Раша дозрела до следующего ужесточения режима.
Генерал СВР или во Франции, или в Швейцарии обитает
 
его смерть ничего не поменяет разве не понятно что все с согласия группы людей элит и тд концентрация на одном человеке и вселенском зле -это просто отвлечение внимания
 
Назад
Зверху Знизу