Освобождение\захват обл.администрации 01.03.14 от 1го лица

Да с кем тут говорить, он же к "сиське" этой присосался и отпускать не хочет... Понимание того, что "лавочка закрывается" - делает из этих людей фашистов, даже хуже (они со своими так не поступали). Ну ничего, больше этого мракобесия в Украине не будет, забывайте мрази потихоньку этот жир и привыкайте, как все работать, это полезнее для вас же будет. Это последние конвульсии старой недовласти, но я надеюсь, что эти все твари ответят по-полной... Вон пупкин паспорта раздает, бегите разбирайте и езжайте нахуй с Украины сами знаете куда, там все по старому.

Разговариваешь с голосами в голове? К чему кто присосался? Профессия и возраст у меня в профиле, клоун. Из Украины согласен уехать только вместе с Харьковом :)
 
Но правый сектор понимает только силу. И сегодня они получили по полной. Надеюсь, в Харьков больше не вернутся! :yahoo:

Ты живёшь в своих фантазиях. По-хорошему, Правого Сектора ещё в Харькове не было

Разговариваешь с голосами в голове? К чему кто присосался? Профессия и возраст у меня в профиле, клоун. Из Украины согласен уехать только вместе с Харьковом :)

Ты, "неклоун", уже рассмотрел картинки "самоорганизованной" обороны Крыма?
 
Профессия и возраст у меня в профиле

При чем здесь профессия и возраст? Если ты считаешь, что все хорошо и честно было, это наводит на некоторые размышления, которые выше, только и всего... И если тебе нравится жить "по понятиям" а не по закону, давать взятки на каждом углу, я предлагаю ехать в Россию, там все "по-старому".
 
Я вопросы веры здесь обсуждать не могу. И уж никак не могу никого уверовавшего переубедить.

Я не видел доказательств нарушений в объемах, которые могли бы повлиять на результаты выборов. И, судя по тому, что выборы призавали состоявшимися и ЕС и США, их представители их не видели тоже (а уж им то оппозиция бы предъявила их обязательно). Собственно, результаты выборов даже не пытались оспаривать в суде (можно было с доказательствами дойти до высших инстанции - европейского суда).

Поясняю еще раз - те выборы, которые будут по указанию новой киевской власти, будут проведены по той же процедуре, без изменений. Вы будете верить, что они честные? Если будете, то почему? Что изменилось?
Дело в том, что фальсификации проходили именно в момент подсчета голосов. Скорее всего бюлетни просто перекладывали в "нужную стопку" при первичной сортировке (возможно даже не портя те, которые за другого выдвиженца), а потом учитывались, как за гепу. Вы помните, что с бюлетнями творилось? Они валялись на улице, мокли, председатели комиссий днями не могли их сдать и т.д. - в общем все делалось для того, чтобы идентифицировать содержание в них было не возможным
 
Какой нахуй правый сектор.....
там были Харьковчане.
А унижали их фашисты.
Били....суки...как и Беркутовцы на Майдане издевались на морозе над голым человеком.
Ну ниче.
Это хорошее видео - спасибо оператору.
Показывайте это видео всем.
Особенно третий ролик - очень поучительно.
Для понимающих людей.

А харьковчане верят только Гепе! Сказал "там ПС и бандеровцы", значит так и есть! А свои мозги включать и глаза открыть - это ж страшно!
Видео с площади по прежнему убеждает в том, что на стороне Гепы по-прежнему быдло! И оно же перед мониторами...
 
Но правый сектор понимает только силу. И сегодня они получили по полной. Надеюсь, в Харьков больше не вернутся! :yahoo:
:Жаль, что слов не понимают!!!! Харьков лучший!!!! В этот раз пойду на выборы и проголосую за Гепу и Добкина!!!! Харьковчане, спасибо Вам за освобождение ХОА!!!!! Хотелось бы без крови, но может другим наука будет.
 
Кернес как и Янык -я не сдамся без бою

Только в этих боях калечат физически других людей
А эти. просящие защиты и поддержки России, надеются править в Украине, насмехаясь над наивными и убирая со своего пути несогласных чисто бандитскими методами. правят зеки. а харьковчане почему то радуются
 
Это не Кернесу крови мало, а Майдауны думают, что киевский сценарий прокатит в Харькове, а нет -ПИСЮНОВ ВАМ ТАЧКУ!!!!! В Харькове ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!!!

Опять что ли чудо с капсом перелогинилось?
 
Только в этих боях калечат физически других людей
А эти. просящие защиты и поддержки России, надеются править в Украине, насмехаясь над наивными и убирая со своего пути несогласных чисто бандитскими методами. правят зеки. а харьковчане почему то радуются
На каждую силу ,есть другая сила.Я в шоке,люди радуются насилию и крови что с одной,что с другой стороны и оправдывают-типа себя за благое дело.
 
Да 21 век на дворе, а методы теже. Честно говоря если-бы западная Украина не кричала за Бандеру или небыло флагов националистических группировок типа уна-унсо, то восток пошел-бы к западу.
 
Останнє редагування:
Да 21 век на дворе, а методы теже. Честно говоря если-бы западная у краина не кричала за Бандеру или небыло флагов националистических группировок типа уна-унсо, то восток пошел-бы к заподу.

Скорее бы "запод" тащили-бы к востоку,ибо на востоке,как известно,богохранимый Таежный Союз и Озаряющий Все и Вся Своим Ликом Путин.
 
Да 21 век на дворе, а методы теже. Честно говоря если-бы западная у краина не кричала за Бандеру или небыло флагов националистических группировок типа уна-унсо, то восток пошел-бы к заподу.
Согласна,но только,если сформируют адекватное правительство.И временно не будут вступать ни в ЕС,ни в ТС
 
Дело в том что на востоке Украины больше народу и в основном восток кормит Украину. Я лично против Европы и вступления ТС. Хочу что-бы с нашей Украиной считались и у нас все для этого есть месторасположения, ресурсы нету только толковых руководителей. Хочу абсолютно новых людей у власти, получаеться на манежи одни и тежи
 
Не контролированое быдло!

В Харькове майдауны уже получили пару раз люлей, будут продолжать , еще отхватят, только не люлей, а хороших п.....чек!!!!
Ну да 100чел. против 1000 Это нормально.
И когда маскальское быдло у нас в городе устанавливает флаг другого государства,это тоже нормально?
 
В Киеве было не тоже самое когда вышли на площадь убрать?
 
И когда маскальское быдло у нас в городе устанавливает флаг другого государства,это тоже нормально?
Это ненормально даже ужасно,а фашистская символика и зомбирование "слава украине"-это нормально?Нет у нас украинского народа,если позволяет такие радикальные течения,чтобы распространялись по нашей тер-рии
 
по край мере, это более логично в нашей стране, чем "слава россии!"
 
Назад
Зверху Знизу