Острый вопрос к 9 мая.

да никто ветеранов, пусть и ряженных трогать не будет.
узбагойтесь. если кто то и нападет, так это сами колорады (будут кричать героем слава и косить под правсеков)

никто их никогда не щимил и щимить не будет.
сейчас это выгодно только колорадам

этот вариант я в старпосте и описал. а ветераны или просто старики - не в этом дело. какая разница, бьют ветерана или просто старика? для меня в любом случае это позор и ужас
 
Много разного и не всегда хорошего, в основном про личную жизнь тех, на кого раскидываю. Ну по сути-то, нет ведь никакой информации что отменять кто-то хочет, правильно?

все на уровне слухов.. ноу нас.. ( в новом правильстве) возможно все
 
этот вариант я в старпосте и описал. а ветераны или просто старики - не в этом дело. какая разница, бьют ветерана или просто старика? для меня в любом случае это позор и ужас
никто никогда не трогал. с чего бы бояться этого сегодня.
единственное что напрягает, что ударить старика под силу и на руку только колорадам....
а там отморозки еще те....

надежда только на правосеков и ультрас. думаю они не допустят, как бы колорадам этого не хотелось
 
Та будет как обычно всё нормально,напридумываете щас...Я думаю ветерана ВОВ можно отличить от колорадской морды,да?
 
Я думаю ветерана ВОВ можно отличить от колорадской морды,да?
ватники
4ee56474c8a2.jpg

72cda1aa1753.jpg

251f582f56f2.jpg

ff30e2702060.jpg

e17ef01f7b34.jpg
 
Это же наши деды выйдут 9 мая с георгиевскими лентами

С чего вы решили, что ветераны выйдут с георгиевскими лентами?
Эта лента только в последние годы стало почему-то символом Победы.
Что-то не помню, чтобы в советские времена ее надевали ветераны.
 
Та будет как обычно всё нормально,напридумываете щас...Я думаю ветерана ВОВ можно отличить от колорадской морды,да?

та можно конечно.но детям в школах каждый год за неделю до 9 мая говорят одевать ленты...сам понимаешь-стремно...
 
Да,помню эти ленты всем в центре выдавали,и на машины все цепляли.
 
Может уже кого посещала эта мысль, но я вот вчера ужаснулся.
Это же наши деды выйдут 9 мая с георгиевскими лентами (они же не виноваты в том, какое значение колорадское сейчас.).
И что? Получим нападки на них? То есть если майдан будет мутузить дедушек - это позор.
Но, будут ли провокации, когда колорады возьмут укр флаги и буду мутузить тех же несчастных дедушек?
В общем какой-то такой батхерд...

тот факт, что ты называешь георгиевскую ленту, символику ВОВ, дорогую ветеранам войны - колорадской, уже делает из тебя полного Е.

О ветеранах он вспомнил, а когда памятники Ленину валили и с флагами УПА маршировали, когда "мы бандеры, москалей на ножи" на стариков прыгали во львове, о них никто не вспоминал. Правильно они же даунбасс, лохторат Януковича, комуняки, они же за гречку голосуют, они быдло, их же вообще надо лишить права голосовать.

 
Правосеки разыскивают твоего деда, ТС )))))
 
народ, как насчет того чтобы вместо лент раздавать ветеранам и детям войны подарки? Несколько плюсов: во-первых приятно, во-вторых с пакетами они уже врядли побегут за провокаторами захватыва ОГА. Готова поучаствовать материально и физически, единственно нужно счет в банке для сборов и пару людей с машинами чтобы это все на площадь подвезти.
 
вот с каких пор георгиевская лента стала символикой ВОВ, и вдруг дорогой ветеранам?

С тех пор как Путлера внезапно посетила идея сделать из этой ленты фетиш.

Коммент из инета:
Георгиевская лента это бизнес - закупают ее в Китае на это отпускаются большие деньги из бюджета города (я про Питер)
 
Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и аксессуар знамени и штандарта. C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде[1] вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году. Однако, лента продолжала использоваться в своём прежнем качестве на Георгиевских наградах в Белых армиях, в Русском Корпусе.
Ledpokhod.jpg


Орден Славы по своему статуту и цвету ленты почти полностью повторял одну из самых почитаемых в дореволюционной России наград — Георгиевский крест (среди отличий — разное число степеней: 3 и 4 соответственно).
OrderOfGlory1stClass.png
 
нормальные ветераны после всех этих событий поносно-черные ленточки не напялят
 
Может уже кого посещала эта мысль, но я вот вчера ужаснулся.
Это же наши деды выйдут 9 мая с георгиевскими лентами (они же не виноваты в том, какое значение колорадское сейчас.).
И что? Получим нападки на них? То есть если майдан будет мутузить дедушек - это позор.
Но, будут ли провокации, когда колорады возьмут укр флаги и буду мутузить тех же несчастных дедушек?
В общем какой-то такой батхерд...
много ли таких дедов осталось? сам подумай. во вторых они не одни выйдут. а мы нахрена нужны тогда?!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу