Осторожно - Супермаркет Класс

Уверен, что если бы был ПЕРЕВЕС в те же 10 грамм, никто бы даже не заметил…. Неприятно конечно, но, все-таки, сейчас за разницу в весе в 34 копейки ничего не купишь. А так лежат все продукты в одном месте, только руку протяни, ходи себе и выбирай что нужно в комфортных условиях, а не по слякоти в очереди за вечно недовольными бабеньками стоять.

мне похуй, если бы килограмм стоил на 2 рубля дороже. Вес должен быть точным!
 
Почти везде убрали с камер хранения сотрудников, сделали все на сомообслуживании. Многим это понравилось, мол как плюс. Не знаю кому как, но мне эти милые бабульки нравились. Теперь приходишь, закрываешь свою сумку на ключ, как на вокзале... Бабушкам я как-то больше доверяла, поставишь вещи и точно понимаешь, что присмотрят.
 
Почти везде убрали с камер хранения сотрудников, сделали все на сомообслуживании. Многим это понравилось, мол как плюс. Не знаю кому как, но мне эти милые бабульки нравились. Теперь приходишь, закрываешь свою сумку на ключ, как на вокзале... Бабушкам я как-то больше доверяла, поставишь вещи и точно понимаешь, что присмотрят.

так к бабулькам претензий горы были, вплоть до ручного оценивания веса сумки и отказа в приеме! плюс в Классе на Одесской (насчет других не скажу, поскольку чаще бываю именно в этом) были жалобы на пропажу нескольких единиц фруктов-овощей, купленных на рынке - из пакета просто брали то пару яблок, то персиков, то луковицу - такое сходу не заметишь, но дома обнаруживаешь, особенно если покупатель на рынке брал десяток помидоров, а дома оказывалось их восемь :(
 
так к бабулькам претензий горы были, вплоть до ручного оценивания веса сумки и отказа в приеме! плюс в Классе на Одесской (насчет других не скажу, поскольку чаще бываю именно в этом) были жалобы на пропажу нескольких единиц фруктов-овощей, купленных на рынке - из пакета просто брали то пару яблок, то персиков, то луковицу - такое сходу не заметишь, но дома обнаруживаешь, особенно если покупатель на рынке брал десяток помидоров, а дома оказывалось их восемь :(

Не верю! Эти бабушки-одуванчики боялись там и слово лишнее вякнуть. Потому как знали, что при любой жалобе на них будут уволены с треском. Оно им надо? Не думаю что им легко выживать на свою пенсию, поэтому рисковать работой за взятое из сумки яблочко, я думаю они не станут... Про вес сумок - согласна, но с их здоровьем это можно понять!
Конечно, нам как и всем хочется, чтобы нам в рот заглядывали везде, куда мы приходим, но нужно быть людьми во всем и везде.
А в камерах под ключ у вас еще ничего не пропадало?
 
Если что-то ценное не когда не сдаю в камеру хранения.На замечание охранников говорю:хорошо и хихикаю.
 
так к бабулькам претензий горы были, вплоть до ручного оценивания веса сумки и отказа в приеме! плюс в Классе на Одесской (насчет других не скажу, поскольку чаще бываю именно в этом) были жалобы на пропажу нескольких единиц фруктов-овощей, купленных на рынке - из пакета просто брали то пару яблок, то персиков, то луковицу - такое сходу не заметишь, но дома обнаруживаешь, особенно если покупатель на рынке брал десяток помидоров, а дома оказывалось их восемь :(


Про бабушек как-то не верится, реально, зачем им рисковать дополнительным заработком к пенсии из-за одного-двух яблок-помидор? Я лично бабушкам доверяю больше, чем камерам, ключи к которым подделывают, а потом стоят и ждут, когда в ячейку что-то положат. Хотя, муж доверяет больше таки камерам, и был рад, когда в "Классе" на Одесской поставили камеры.
 
там нечего подкручивать
 
Как эту хуйню понимать?
Ой, ну давайте скинемся вам всем форумом, подарим 50 копеек, чтоб вы тока не нервничали.


А так лежат все продукты в одном месте, только руку протяни, ходи себе и выбирай что нужно в комфортных условиях, а не по слякоти в очереди за вечно недовольными бабеньками стоять.
+ эти самые бабульки обуют минимум на гривню.
 
вечером воду куплю, сфоткаю
Некорректненько будет: вес 1 литра воды не равен 1 кг. А здесь речь идет о весе в 10 грамм...
Школьная физика. :)
Ищите эталонный килограмм!
Или используйте вес монет- они более-менее точные. Нужно погуглить...

Вот, например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Почти везде убрали с камер хранения сотрудников, сделали все на сомообслуживании. Многим это понравилось, мол как плюс. Не знаю кому как, но мне эти милые бабульки нравились. Теперь приходишь, закрываешь свою сумку на ключ, как на вокзале... Бабушкам я как-то больше доверяла, поставишь вещи и точно понимаешь, что присмотрят.

а мне, наоборот, больше нравится самообслуживание... нет никаких очередей за сумками...
 
а мне, наоборот, больше нравится самообслуживание... нет никаких очередей за сумками...
это у вас просто ещё ничего не пропадало из таких камер....там воруют по страшной силе,не один раз слышала истории. ценные вещи там оставлять нельзя, да и покупки тоже жалко...придешь, а твой пакетик какие-нибудь малолетки уже сперли.
 
это у вас просто ещё ничего не пропадало из таких камер....там воруют по страшной силе,не один раз слышала истории. ценные вещи там оставлять нельзя, да и покупки тоже жалко...придешь, а твой пакетик какие-нибудь малолетки уже сперли.

так замок хотя бы сложней обойти, чем доверчивых бабулек - на Коммуналке и Одесской раза три видел наряд милиции, вызванный по заявлению о краже отданных бабулям сумок. Все время одна схема - в час пик (когда все номерные ячейки заняты) подходит человек и говорит, дескать, я под прилавок вам оставлял синюю или черную (то есть цвета, каких много - не ошибешься) сумочку (пакет), бабуля вытаскивает первую попавшуюся на глаза - человек благодарит, забирает и уходит
 
это у вас просто ещё ничего не пропадало из таких камер....там воруют по страшной силе,не один раз слышала истории. ценные вещи там оставлять нельзя, да и покупки тоже жалко...придешь, а твой пакетик какие-нибудь малолетки уже сперли.

хожу в "Класс" более 5 лет, всегда оставляла сумки в камере хранения и ни разу ничего не пропадало.... я вообще скептически отношусь к рассказам о том, что знакомые знакомых слышали, если это не история от первого лица...
 
хожу в "Класс" более 5 лет, всегда оставляла сумки в камере хранения и ни разу ничего не пропадало.... я вообще скептически отношусь к рассказам о том, что знакомые знакомых слышали, если это не история от первого лица...
говорю же,вам везло))я один раз в классе на рогани слышала как женщина жаловалась администраторше,что из ячейки у неё украли пакет. второй раз слышала на алексеевке,из ячейки у девушки увели курицу-гриль)))там такие замки что можно легко открыть
 
Жалко в Классах нет скамеек на парковке, или у входа, чтобы присесть, поболтать со знакомыми, которых встретил на районе. Или присесть и съесть купленный пирожочек, или горяченькую слойку... Вот прямо не хватает мне скамеек порой. Причем уверена, что Классы от этого только бы выиграли!
Там бы собиралась молодежь, они любители общественных мест, и мамочки с колясками - поболтать о наболевшем и обсудить последние новости.
Обращаюсь к Руководству - обратите внимание на жалобу и пожелания покупателей - поставьте скамейки!!!!

2 Скамейки на Клочковской не считаются! На всех их не хватает!:)
 
Жалко в Классах нет скамеек на парковке, или у входа, чтобы присесть, поболтать со знакомыми, которых встретил на районе. Или присесть и съесть купленный пирожочек, или горяченькую слойку... Вот прямо не хватает мне скамеек порой. Причем уверена, что Классы от этого только бы выиграли!
Там бы собиралась молодежь, они любители общественных мест, и мамочки с колясками - поболтать о наболевшем и обсудить последние новости.
Обращаюсь к Руководству - обратите внимание на жалобу и пожелания покупателей - поставьте скамейки!!!!

2 Скамейки на Клочковской не считаются! На всех их не хватает!:)

на Клочковской, кстати, на 2-ом этаже есть пиццерия, мы с подругой обычно там болтаем:пиво:особенно, в такую погодку долго не посидишь на скамеечке около супермаркета :)
 
Назад
Зверху Знизу