Осторожно - Супермаркет Класс

345semen сказав(ла):
Будь уверена, самый дешевый и у которого срок годности подходит к концу
Не обяз дешёвый, по сроком бывает на подходе.
 
Доброго времени.
Мне вот любопытно на счет подбора персонала.
КЛАСС на Коммунальном рынке видимо приветствует игрища сотрудников, вот заскучали и давай вместо мячика бросать друг другу чай (коробочки), коллектив молодой и задорный, ржет (пардон, смеется) громко, щедро разбрасывая слюну, не стесняясь демонстрировать окружающим анатомические особенности строения горла... Все понимаю, воспитание сказывается, режим работы, бурлящая кровь и все такое, но мля... Вы же типа на клиента ориентированы, какого черта беснуется молодняк на рабочем месте... Да, а вот стОит спросить или же уточнить у продавцов (не о погоде понятно и не о финансовой ситуации в стране), то в большинстве своем каменное выражение лица с немым вопросом - бери и вали отсюда, а то мы тут потрындеть хотим, а ты тут со своим стиральным порошком... И товар часто пыльный (бытовая химия, шампуни, дезики...). О, а эти разговоры - хоть берушами уши затыкай, и ведь ни куда не денешься, фрукты взвесить то нужно((( Или эти вечерние сходки в сигаретном отделе, не пролезешь - личную жизнь, вероятно, устраивают)
Все понятно, человеческий фактор, большая текучка...
Но это какой-то трындец в квадрате, раньше персонал гораздо поинтелегентней был(((
 
походу на Московском пр. самый нормальный класс :D
 
Ув. представитель Класса. Вы не планируете расширить ассортимент молочного отдела продукцией ТМ "Смаковеньки"?
Покупали их творог в Караване - достойная продукция:) А в Классе такого нет:(
 
День добрый!

По поводу обвеса. Класс Алексеевский. Есть проблемы с овощами-фруктами, предварительно упакованными и лежащими на витрине уже с ценниками. Сегодня была куплена картошка в сетках, 4 сетки. Итог в каждой сетке меньше заявленного на 20-30 грамм. Т.е. общий обвес составляет грамм 100 или 70-80 копеек. Ну эт ладно. Вот с пучком петрушки в 69 грамм умудрились обвесить на 10 грамм. Итого и здесь 90 копеек. Надо признать, что киви и капуста взвешенные в зале, дома по весу не отличались
Итого, сегодня Класс меня надул как минимум на 1.70.
как минимум- потому что остальной весовой товар моя семья успела попробовать до моих экспериментов с проверкой веса.

Да, и хамоватая деваха попалась на "бонусном уголке". Передо мной девочка меняла часть заработанных бонусов на стиральный порошок, который был брошен на стойку с видом "на, подавись". Мне же нужно было поменять карточку -так мне в весьма невежливой форме указали на необходимость знать пароль для проведения сего таинства, а если я его забыла-потеряла (тут меня удивило) надо оставить заявление с указанием паспортных данных, адреса, телефона, и даты рождения. Вопрос - на кой? карту мне выдавали разве на паспортные данные? На вопрос, а вы взамен предоставляете бумагу о неразглашении конфиденциальной информации? Ответ "нет. Нечего было код терять"
Это сейчас нормальная практика?
 
Представителя Класса каждый раз звать надо, как деда Мороза детям? Уже и 1раз в месяц времени не находит:confused:
 
Представителя Класса каждый раз звать надо, как деда Мороза детям? Уже и 1раз в месяц времени не находит:confused:

Ну, эту тему не Класс создал, а некий lion_rsm.
Класс здесь просто иногда отг даёт свои комментарии, на большее он и не подписывался ;)

Думаю, вряд ли Класс создаст в Блеке свою тему подобно другим суперам...
Он же не мазохист. Пускай уже в Вайте создаёт, вот там и оттянемся )
 
Ну, эту тему не Класс создал, а некий lion_rsm.
Класс здесь просто иногда отг даёт свои комментарии, на большее он и не подписывался ;)

Думаю, вряд ли Класс создаст в Блеке свою тему подобно другим суперам...
Он же не мазохист. Пускай уже в Вайте создаёт, вот там и оттянемся )

Да некогда видать представителю у них же новый маркет открывается вот видать все силы туда и брошены :D
 
мабуть не доброшены

Пока что там секондхенд подвизался.
И если вход в будущий маркет будет не со стороны выхода метро, а с противоположной, - со стороны Чугуева, - попасть в него безлошадным будет проблематично :confused:
 
Пока что там секондхенд подвизался.
И если вход в будущий маркет будет не со стороны выхода метро, а с противоположной, - со стороны Чугуева, - попасть в него безлошадным будет проблематично :confused:

Сэконд не в том здании, а вот вход не если, а точно будет со стороны парковки, это замечательно видно уже и действительно не совсем удобно, но это не помешает отобрать немалое количество клиентов у вашего Восторга :D.

ЗЫ Лучше б открыли не Холодногорский, а Пролетарский :yahoo: Рост :D
 
Ну, эту тему не Класс создал, а некий lion_rsm.
Класс здесь просто иногда отг даёт свои комментарии, на большее он и не подписывался

Думаю, вряд ли Класс создаст в Блеке свою тему подобно другим суперам...
Он же не мазохист. Пускай уже в Вайте создаёт, вот там и оттянемся )
При грамотрном подходе темы в Блеке приносят много пользы самим суперам и работают на положительную репутацию.
А не будет Класс отвечать - в теме и отписываться не будут, а будут создавать новые темы, как соседняя - о вонючих шашлыках из Класса:D
Да некогда видать представителю у них же новый маркет открывается вот видать все силы туда и брошены
Скорее ответить нечего на заданные вопросы:незнаю:
 
ugmk сказав(ла):
При грамотрном подходе темы в Блеке приносят много пользы самим суперам и работают на положительную репутацию.
Плювали они на блэки и на вайты,репутация толпой валит раскошелиться.
 
...это не помешает отобрать немалое количество клиентов у вашего Восторга :D.

ЗЫ Лучше б открыли не Холодногорский, а Пролетарский :yahoo: Рост :D

Если уж так идентифицировать, то Ваш, а не ваш... :) :D
Да, я фанат В, - а у меня не много кумиров )
И, ради справедливости, - в Класс тоже пойду, когда откроется, - за всем несъедобным.
Ну, а чего переплачивать?

...а будут создавать новые темы, как соседняя - о вонючих шашлыках из Класса:D
Серьёзно, - жду открытия Класса на Московском. Не зря в эту тему зашла, и действительно хочу, чтобы связь была двухсторонней. А достойные конкуренты только способствуют и нисколько от этого не теряют.
 
Доброго времени.
Мне вот любопытно на счет подбора персонала.
КЛАСС на Коммунальном рынке видимо приветствует игрища сотрудников, вот заскучали и давай вместо мячика бросать друг другу чай (коробочки), коллектив молодой и задорный, ржет (пардон, смеется) громко, щедро разбрасывая слюну, не стесняясь демонстрировать окружающим анатомические особенности строения горла... Все понимаю, воспитание сказывается, режим работы, бурлящая кровь и все такое, но мля... Вы же типа на клиента ориентированы, какого черта беснуется молодняк на рабочем месте... Да, а вот стОит спросить или же уточнить у продавцов (не о погоде понятно и не о финансовой ситуации в стране), то в большинстве своем каменное выражение лица с немым вопросом - бери и вали отсюда, а то мы тут потрындеть хотим, а ты тут со своим стиральным порошком... И товар часто пыльный (бытовая химия, шампуни, дезики...). О, а эти разговоры - хоть берушами уши затыкай, и ведь ни куда не денешься, фрукты взвесить то нужно((( Или эти вечерние сходки в сигаретном отделе, не пролезешь - личную жизнь, вероятно, устраивают)
Все понятно, человеческий фактор, большая текучка...
Но это какой-то трындец в квадрате, раньше персонал гораздо поинтелегентней был(((

Действительно на коммунальном в отделе чая продавцы ппц...Стоят лялякают, при моем вопросе где найти нужный чай девушка посмотрела тааким взглядом,что просто уххх...Я все понимаю, хочется пообщаться и т.д. но меньше всего хочется слушать в какую пивную пойдут продавцы пить пиво после работы.
 
В классе на Одесской продают тухлую семгу. Семга и форель запакованная классом вся пропавшая. Почему нельзя написать, что это корм для кошек (даже кошки не ели)?
 
Уважаемы Класс разберитесь с отделом Колбасы на К.Корка , обвес, продажа не свежей продукции, при замечании вчера вечером что колбаса обветрена и не свежая, продавец ответила "идите отсюда и жалуйтесь кому хотите".
 
Плювали они на блэки и на вайты,репутация толпой валит раскошелиться.
если бы "Плювали", то не делали бы "горячей линии" и не пытались бы отвечать в теме. Класс не такая голимая сеть, как АТБ или подобные. Есть и товары неплохие, есть цены приятные. Но, очевидно, таки дело в персонале, способном загубить даже хорошую идею. Слабый директор по персоналу - соответствующие управляющие-юристы-менеджеры-продавцы. Неработающая мотивация и демотивация - отсюда вонючий товар на полках, обвес, мелкое жульничество.
А толпа валит - это временно и обманчиво. Сейчас наберутся, потом спад - пока доедят набранное:)
А достойные конкуренты только способствуют и нисколько от этого не теряют.
Это точно:клас:

Уважаемы Класс разберитесь с отделом Колбасы на К.Корка , обвес, продажа не свежей продукции, при замечании вчера вечером что колбаса обветрена и не свежая, продавец ответила "идите отсюда и жалуйтесь кому хотите".
Представляете, что у них в кулинарии, если заветренное и несвежее с полок убирать не хотят:(
 
Назад
Зверху Знизу