Осторожно, шмонi iдуть!

В лифт ещё ладно, я зашла в ларек -магазин , там же вход по одному, смотрю-за мной две бабы зашли, и стоят прям надо мной, прямо чуть ли голова не на плече... и без масок!!
я пау недель назад так зашла в овощной ларек.....лезут)) я говорю чо вы лезете сюда,на улице ждите-нет вперлись две тетки и еще ребенка втолкнули))А меня естессно обозвали хамкой)
 
Причем одна шорхалась по Кривомазова, промеж домов, это реально такая тьмутаракань...
Ха!Вчера пёхом пер с гаража через поля,реально через поля,в 21.00 нарвался на патруль на машине в километре от района.Обшмонали,доки проверили и привет.
 
Одного не пойму - нахуя ловить одиночек, если можно остановить трамвай и захерачить одним чохом штрафов на лимон гривен.
 
А я другого не пойму,почему мусорские мрази не занимаются борьбой с преступностью?
 
Та и у нас тоже залютинские смачно отпиздили крутых ментов. Коронавирус располагает к свободе.

там ошибка вышла, крутые менты просто не увидели сразу, что базарят с авторитетными и уважаемыми людьми... :)
 
Не обязательно раздавать. Можно хотя бы предоставить в свободную продажу. Масок в продаже нет , значит и штрафа нет.

ващет масок полным полно. только безумно дорого. я не про то говно из хуйпоймичего по 15-20 грн, которого кстати тоже валом, я про маски с защитой ffp3, которые по идее могут защитить.
 
Назад
Зверху Знизу