Осторожно life:)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3730
Осторожно life:)

Вчера пополнил счёт на лайф, сразу пришло сообщение, цитирую "Отрымуй почту на мобильный m.mail.life.ua" Ну, думаю, прикольно.......Захожу по ссылке........Открываю, смотрю просит ввести почту, пароль и имя пользователя.......Ввёл......Выдало, что что то не так написал, мол ошибка в пароле или в написании почты.....ввёл ещё раз....снова ошибка.......Короче забил на это дело......Сегодня решил просто так проверить счёт.....смотрю........а со счёта ушло около 11 грн.....Думаю что за фигня......Звоню оператору.....спрашую, чё за фигня.......А она мне говорит....мол Вы уже давно подписаны на эту услугу........И она платная..........Я офигел....спрашую, когда же я успел подисаться на эту услугу??? Она отвечает - вчера :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Я ещё больше подофигел.......Я у неё спрашиваю, почему же в тексте сообщения не было указано, что услуга платная????? А она мне: "Дк......Надо было сначала узнать про эту услугу в инете у нас на сайте, а уж потом заходить по ссылке".............Короче - мошенничество........В общем кому не жалко платить 10,24 за услугу которая не работает, можете смело переходить по ссылке
 
та это обычное явление, причем на всех операторах
 
Первый раз с таким столкнулся.......Не ну я понимаю, если б хотя бы написали что услуга платная.........Ну или перед заходом в инет спросили: "Вы уверены что хотите подклучиться к этой услуги за 10,24????"
 
Бывает такое....причем у МТС это еще чаще!
 
Первый раз с таким столкнулся.......Не ну я понимаю, если б хотя бы написали что услуга платная.........Ну или перед заходом в инет спросили: "Вы уверены что хотите подклучиться к этой услуги за 10,24????"

может тебе еще и квитанцию выписать? бывали случаи, когда за входящий смс денежку снимало
 
Ну вот скажите.....ну разве это не мошенничество??? Кстати кому нибудь приходило такое сообщение про эту почту???
 
Без лоха и жизнь плоха...

А вот не надо ля-ля. :D

Уже давно на Киевстаре, ни разу не приходила СМС-ка "зайди по ссылке".

+
это они школоту разводят, кто на контракте или давно сидит на номере, того не трогают!
 
Теперь мое удивление, вызванное некоторыми др. темами ТС-а, находит объяснение. )))))))))))
 
Ну вот скажите.....ну разве это не мошенничество??? Кстати кому нибудь приходило такое сообщение про эту почту???

Мне лично,никогда не нравился этот оператор,перешла на диджус и никаких проблем!;)
 
Сижу почти десять лет на контракте КС. Рекламы нет ВООБЩЕ. Никакой, ни в каком виде. Честно веселюсь, когда начинают рассказывать, кто и какой спам получает.
 
Ну вот скажите.....ну разве это не мошенничество??? Кстати кому нибудь приходило такое сообщение про эту почту???

периодически приходят левые смс - стираю сразу же эту хрень

А вот не надо ля-ля. :D

Уже давно на Киевстаре, ни разу не приходила СМС-ка "зайди по ссылке".

ага, КС рулит :yahoo:
 
c Лайфом такое бывает иногда, а с МТС не прекращается!
 
А вот не надо ля-ля. :D

Уже давно на Киевстаре, ни разу не приходила СМС-ка "зайди по ссылке".

100% НО... не вздумайте даже случайно набрать на "Киевстаре" комбинацию 111 :D, там одно "соединение" стоит 7 гривень (без НДС и пенс.фонда)... и предупреждать, что этот номер платный стали не так давно... ;):D

-----------------------------------------------------------------------------------
вотЪ сколько стоили 4 секунды звонка на этот номер (мой эксперимент):D...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сижу почти десять лет на контракте КС. Рекламы нет ВООБЩЕ. Никакой, ни в каком виде. Честно веселюсь, когда начинают рассказывать, кто и какой спам получает.

та же фигня, только я на МТС.
 
Теперь мое удивление, вызванное некоторыми др. темами ТС-а, находит объяснение. )))))))))))

Обоснуй бычача......

Просто лайф уже давно у меня........Не охота номер менять.........Да и относительно выгодно.......на 30-ку пополнил и общайся на лайф бесплатно, на другие номера по 50 коп.
 
Обоснуй бычача......

Просто лайф уже давно у меня........Не охота номер менять.........Да и относительно выгодно.......на 30-ку пополнил и общайся на лайф бесплатно, на другие номера по 50 коп.
а что тут объяснять, стройломайсарай, ты уже сам все объяснил )))))))))))
продолжай в том же духе, поржем.
 
не о чем, а о ком ))))))))))))))))))))) продолжай в том же духе )))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу