Осторожно Говно! Тема для некачественных продуктов питания

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 1517
Осторожно Говно! Тема для некачественных продуктов питания

Предлагаю размещать в этой теме информацию о некачественных продуктах питания. Желательно прикреплять фотографию а также описание почему вы считаете что товар некачественный, можно и цену впридачу, и указывать место где это покупалось. Считаю что менеджеры супермаркетов должны заботиться о качестве того что они предлагают своим покупателям.

Итак:
Чай Tea Legend з ароматом бергамоту. Причина - отсутсвие "аромата". Пахнет он не бергамотом а сеном на сеновале. На вкус нормальный. цена в АТБ 13.99грн.
50600527c608434d518d44ee3d94092a.jpg



30.06.2015
После случайной покупки зеленого чая №95 решил тему переименовать в "Осторожно говно!". Никогда ни при каких обстоятельствах не покупайте ЭТО. Когда заваривал первый раз бросил побольше 2-3 ложки т.к. люблю чай покрепче. Вкус у этого чая отвратительный - точнее его просто нет. Осторожно - портит воду - так что вы не сможете уже ее выпить. Уже полгода стоит открытая пачка и мусолит глаза. Когда полез в инет за фоткой с удивлением обнаружил 2 положительных отызва на отзовике - может когда то он был норм, но сейчас говно говном.

81989303.jpg
 
Останнє редагування:
В АТБ много такого

в общем то тему создать вдохновило как раз это заведение. как говорится достало. уже не раз покупал там мягко говоря невкусные продукты. поскольку покупаю в основном там т.к. соседние супермаркеты обанкротились, хотелось бы этой темой обезопасить себя и других покупателей от напрасной траты денег
 
Чай с АРОМАТОМ бергамота обозначает, что этот чай возле бергамота в лучшем случае только лежал ) не удивительно, что аромат выветрился )
Нормальный чай бывает С бергамотом. А фигню с ароматом я бы и не покупала.
 
странно, что чай, а не чайный продукт
 
Мне вода АТБшная, под маркой "Вигідна ціна", воняет ржавчиной.
 
Да там все фуфло! и дешевое китайское гавно! а продукты вообще отстой! АТБ гавно Коломойское!!!!!!!!!!!!!!!
 
После случайной покупки зеленого чая №95 решил тему переименовать в "Осторожно говно!". Никогда ни при каких обстоятельствах не покупайте ЭТО. Когда заваривал первый раз бросил побольше 2-3 ложки т.к. люблю чай покрепче. Вкус у этого чая отвратительный - точнее его просто нет. Осторожно - портит воду - так что вы не сможете уже ее выпить. Уже полгода стоит открытая пачка и мусолит глаза. Когда полез в инет за фоткой с удивлением обнаружил 2 положительных отызва на отзовике - может когда то он был норм, но сейчас говно говном.

81989303.jpg
 
Дешевые чаи помоему все говно.
 
вот мне интересно - вы правда считаете, что за 14 грн бывают нормальные чаи?
дешевая рыбка - поганая юшка, как говорила моя бабушка))
не позорьтесь с такой темой и не выкидывайте деньги, покупайте проверенные бренды
 
переименуй тему в "я покупаю гавно". или ты хотел наебать весь мир, купив гавно за 13 грн на котором написано "чай?)))
 
решил тему переименовать в "Осторожно говно!".

Молодой человек, ну что же Вы, как в анекдоте 35-ти летней давности, аки Леонид Ильич Брежнев и весь советский народ идете "на говно, на говно, нога в ногу со временем" (с)?

Не надоело бодро шагать?
 
Назад
Зверху Знизу