Осторожно! Гололёд! Снегопад!

иными словами, начался сезон "сракопада" )))
 
Обычный снег выпал, но если бы с марта месяца и по декабрь начали короновать деревья и спиливать полусухие/сухие и ветки и деревья, то подобного бы не случилось. Но что тут говорить..

Точно, надо было сделать деревья в законе! :D
 
ебатькалатитьктоменяразбанил? :ги:
 
снег выпал во вторник - ужо пятница. май будет не скоро:ги:дороги очищены от снега тока из-за того что по ним ездят машины (если-бы не ездили снег так бы и лежал) пока ехал до ТЦ нет не одного очищенного от снега тротуара. пошли вы все:добіса:голосовавшие за крепкого хозяйственника
 
снег выпал во вторник - ужо пятница. май будет не скоро:ги:дороги очищены от снега тока из-за того что по ним ездят машины (если-бы не ездили снег так бы и лежал) пока ехал до ТЦ нет не одного очищенного от снега тротуара. пошли вы все:добіса:голосовавшие за крепкого хозяйственника

У нас перед домом хоть песочком посыпали. Прямо по снегу, не чистили, но хоть так. По пути к метро еще хуже - никто не чистит, не сыпет, все застроено киосками, между которыми лужи и ледяные кочки.
 
Я не знаю, люди... На Алексеевке сегодня( и вчера ) целый день работают какие-то службы... Пилят упавшие стволы... Грузят их в машины... Чистят дороги... Вчера какой-то тракторок бегал весь день по дворам... Чистил внутри подъездные дороги...

на Проспекте от метро до Класса тоже очищено... Видны следы от техники( ну, не знаю, трактор, или еще что)...И просто дворники рихтуют дороги... До чистого асфальта... Мы - нормально ходим. не падаем...:)
 
Назад
Зверху Знизу