Остановка на Алексеевке с посадкой пассажиров посреди проезжей части

Удивительно, слушайте.

Подъехал автобус к своей законной остановке, забрал людей, аккуратно выехал, я за ним пристроился "ну-ка, что ты теперь будешь делать?".

Автобус чинно проплыл мимо толпы возле метро и пошел на разгон. Толпа удивленно проводила его взглядом.
 
Пять лет всем было насрать. А через пят лет таки решили запретить остановку в неположенном месте.

Это все я сделал :угу:

На самом деле это пример того, что нужно не темы на форуме создавать, а обращаться куда надо. Я писал с фотками несколько дней назад в полицию, в 1562, в гепсовет и вот видимо что то подействовало :клас:
 
Это все я сделал :угу:

На самом деле это пример того, что нужно не темы на форуме создавать, а обращаться куда надо. Я писал с фотками несколько дней назад в полицию, в 1562, в гепсовет и вот видимо что то подействовало :клас:

Вот что выборы животворящее делают :D


А вообще молодец,что решил не словами а делом решать этот вопрос.
 
Вот что выборы животворящее делают :D


А вообще молодец,что решил не словами а делом решать этот вопрос.

вот и мне теперь интересно, а раньше кто нибудь обращался хоть куда то или правда обращение в горсовет перед выборами подействовало?
 
таки перемога. Dodik молодец, добил. Думаю, горсовет. Дали крепкую вказивку перевозчикам, а те обязали водителей. Проезжал пока один раз после 18-00. Пусто возле выхода. И что удивительно - там плотно напарковались машины, хотя пятачок для автобусов почти всегда оставляли.

Dodik в какой форме обращался в горсовет? В электронной? Дай ссыль пож.
 
таки перемога. Dodik

Dodik в какой форме обращался в горсовет? В электронной? Дай ссыль пож.

Конечно в электронной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я на Кернеса нажимал и там "электронное письмо" выбирал :)
 
Это все я сделал :угу:

На самом деле это пример того, что нужно не темы на форуме создавать, а обращаться куда надо. Я писал с фотками несколько дней назад в полицию, в 1562, в гепсовет и вот видимо что то подействовало :клас:

гепсовет и 1562 это одна контора
 
Вообще 1562 помоему ничего не решает

Решает-решает. Несколько раз им звонил, когда текла вода по улице.
Даже потом перезванивали и спрашивали - подтвердите, что починили. :)

Насчет остановки - ее видно из моей кухни, так что последил немножко.
Из немерянного (сбился со счета на 3-м десятке) количества "зеленых коробочек" (и больших и по-меньше, с проводами и без) видел только две, которые останавливались возле метро - большой 88-й и мелкая "тата", номер не увидел.

Так что глобальная пилюля таки прилетела и работает.

Респект! :клас: Реальный пример того, что бороться с непорядком можно (и нужно!).
 
стадо настолько привыкло, что постоянно толпится возле выхода метро и ждет автобус. Раза три был мимо - на остановке пока все мтс останавливаются.
 
Из немерянного (сбился со счета на 3-м десятке) количества "зеленых коробочек" (и больших и по-меньше, с проводами и без) видел только две, которые останавливались возле метро - большой 88-й и мелкая "тата", номер не увидел.

Вот курвы :диявол:



с проводами и без

Кстати троллейбусы там никогда не останавливались. Им только на остановках останавливаться можно и они это строго соблюдают.
 
Останнє редагування:
Вот сегодня от Дульфана мне письмо пришло :)
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    103.8 КБ · Перегляди: 159
Вот сегодня от Дульфана мне письмо пришло

вот всё таки Дульфан в письме заврался. 271, 263 и 282 там возле метро не останавливались, а вот почему-то не указал 119 которые по 15 минут стояли с 88 в два ряда.
 
вот всё таки Дульфан в письме заврался. 271, 263 и 282 там возле метро не останавливались, а вот почему-то не указал 119 которые по 15 минут стояли с 88 в два ряда.

ну там же написано, что была проведена проверка в том числе 88 и 119. Но 88 и 119 перестали останавливаться там буквально на 3 день после того, как я написал. Уже были предупреждены, так что во время проверки уже не останавливались :)
 
ага. и хватило их тоже на 3 дня.
 
Хватило на пол года. Снова каждый день пиздец продолжается. Сегодня одна иногородняя машина уперлась сзади в этот траль и долго не могла понять почему он не едет, когда рядом поток движется? Два раза останавливался общался с водилами. Им пох - не успевают собирать в руку деньги от заходящих из метро пассажиров. Кстати, можно наблюдать машину частично на встречке, которую вытолкнула туда соседняя, упершаяся в угол траля

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только высокое ограждение поможет
 
Эта проблема не в метро и не во власти, а в безбашенности маршрутчиков.
 
Назад
Зверху Знизу