Особые приметы жителей харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Особые приметы жителей харькова

Каждый крупный город накладывает отпечаток на своих горожан - мода, привычки, акцент и т.п.

Итак, обсуждаем - какие приметы свойственны харьковчанам? :)
 
говорят на плечики -ТРЕМПЕЛЬ!
 
шо?
скока денег?
:)))))
 
номера маршрутов общественного транспорта называют марками. Например, не трамвай номер 5, а 5 марка. Но это те, кто давно тут живет. Понаехавшие, даже последние 10 лет, этим мало страдают.
 
В других городах говорят что харьковчане легко узанются по способу перехода дороги.

2ой вагон метро для молодёжи.

Если вам приснились яблоки то єто верный знак что будет понос.
 
тю, ля, шо, тремпель)))
 
В других городах говорят что харьковчане легко узанются по способу перехода дороги.

2ой вагон метро для молодёжи.

Если вам приснились яблоки то єто верный знак что будет понос.

Все 3 пункта интересные. Можно про 1-й подробнее?
 
Все 3 пункта интересные. Можно про 1-й подробнее?
Кореш расказівал, када они были в Ленинграде и преходили широкий проспект в неположином месте. Это увидил гаишник и начал им лекцию читать которая началась с таких слов: Я конешно понимаю что вы харьковчане...
 
в общественном транспорте платят при входе(до оказания услуги)
 
Деберц писать мастью
А кто водитель, тот знает как харьковчане умеют поворачивать на лево на больших перекрестках(это просто алес, я такого нигде еще не видел)
 
Кореш расказівал, када они были в Ленинграде и преходили широкий проспект в неположином месте. Это увидил гаишник и начал им лекцию читать которая началась с таких слов: Я конешно понимаю что вы харьковчане...

может это у них ругательство такое?:D
 
лукморье почитайте
 
Ну такое со стороны виднее. А то тема превратится в очередное полоскание тремпелей, гопов, тю и шо.
 
а вы тут с какова раёна ваще, а?..
 
Кореш расказівал, када они были в Ленинграде и преходили широкий проспект в неположином месте. Это увидил гаишник и начал им лекцию читать которая началась с таких слов: Я конешно понимаю что вы харьковчане...

угу :rolleyes:до сих пор стыдно вспоминать, как 7 лет назад пыталась перебежать в Москве 5 или 6 полоску:rolleyes::eek:еще и мужа за собой тащила, т.к. до ближайшего перехода было далеко. мозги он мне тогда вправил так, что 5 лет спустя в Анталье честно протащилась с детьми около километра от Аквапарка до ближайшего перехода, т.к. нужный автобус был на другой стороне дороги.
 
Назад
Зверху Знизу