Особо опасный участок

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 31018
Особо опасный участок

Может и х..ня тема,но все-таки создам на всеобщее благо.
Сподвиг меня на это очередной разбитый автомобиль на участке дороге по ул.Плехановской от к/т "Родина" до стадиона "Металлист". так как живу рядом,то проезжаю там по несколько раз на день. Вообщем трамвайные рельсы там невероятно высоки и опасны (чего не скажешь сидя за рулем) и переезжать их нельзя ни в коем разе,даже летом нежелательно,ибо закинуть жопу может так мгновенно,что не успеешь и моргнуть. по обочинам деревья,был еще заборчик металлический почти напротив стадиона - изуродовали донельзя его и потом убрали. иногда зимой наблюдаю там по 3-4 разбитых машины в день,один раз прямо на моих глазах было. картина всегда предельно одинакова - машина торчит в дереве с прилично разбитой мордой. многие наверняка об этом участке знают,но вдруг кому и поможет.

пы.сы щас нива там торчит в дереве,я думаю на сегодня не последний:(
 
да и на тринклера такие-же рельсы.....да и вообще Харьков сука опасный :)
 
Может и х..ня тема,но все-таки создам на всеобщее благо.
Сподвиг меня на это очередной разбитый автомобиль на участке дороге по ул.Плехановской от к/т "Родина" до стадиона "Металлист". так как живу рядом,то проезжаю там по несколько раз на день. Вообщем трамвайные рельсы там невероятно высоки и опасны (чего не скажешь сидя за рулем) и переезжать их нельзя ни в коем разе,даже летом нежелательно,ибо закинуть жопу может так мгновенно,что не успеешь и моргнуть. по обочинам деревья,был еще заборчик металлический почти напротив стадиона - изуродовали донельзя его и потом убрали. иногда зимой наблюдаю там по 3-4 разбитых машины в день,один раз прямо на моих глазах было. картина всегда предельно одинакова - машина торчит в дереве с прилично разбитой мордой. многие наверняка об этом участке знают,но вдруг кому и поможет.

пы.сы щас нива там торчит в дереве,я думаю на сегодня не последний:(

+1, сам там както раз обосраку поймал, хотел объехать люки - заехал на рельсы, чуть не крутануло, еле выравнялся.
 
да и на тринклера такие-же рельсы.....да и вообще Харьков сука опасный :)

не не таких как там рельс-обманок ниде нету,я подчеркну - ОСОБО ОПАСНЫЙ участок там и все метров 300 его ОСОБО ОПАСНЫ
t2107.gif

в такую погоду риск особо обострен и если вы не в курсе и начнете там плавненько смещаться через рельсы,то 50/50 что это благополучно закончиться. особенно когда едешь со стороны центра
 
:D То в Мелитополе Вы давно не были, Батенька!

Одна огромная ЯМА там с кучей ямок поменьше)))))

зато я тут на днях проехался по Киевской трасе до Пирятина ....писец...асфальт сошел вместе со снегом ....ямища по колено ...но в Полтавской области уже пытаются латать ....назад возвращался через мерефу...повернул в Валках и выскочил на скоросную Симферопольку ...и офигел , ее вообще никто не чистил ...тупо колея накатаная
 
:D То в Мелитополе Вы давно не были, Батенька!

Одна огромная ЯМА там с кучей ямок поменьше)))))

там ям дело в том что не много,вроде все гут и медленно особо не плетешься и тут "трах,бабабах"-и ты канкретно в дереве! загвоздка в высоких рельсах!
 
вывод - трамвай мегазло
 
да. надо рельсы свернуть по всему городу и тем, у кого стаж вождения меньше трех лет, привязывать еще два колеса сзади :-) :-)
 
ообщем трамвайные рельсы там невероятно высоки и опасны (чего не скажешь сидя за рулем) и переезжать их нельзя ни в коем разе,даже летом нежелательно

И даже очень медленно нильзя?
 
Автору +500. В прошлом году у меня именно на этом участке было ДТП. МЕГА ОПАСНЫЙ участок!!! Я с тех пор по рельсам езжу вообще как черепаха. Ни какий перестроений на рельсах не делаю вообще ни когда. А сколько еще таких участков по Харькову? Не обязательно рельсы, могут быть и другие "особенности" дороги.
 
И даже очень медленно нильзя?

ооочень медленно тока можно,но в этом нужды нет - едь спакойна пад бардюрчикам и усе будет о.к.:клас: также есть риск када крутанет вьехать ни в дериво,а,не дай бог канешна,в пишихода каторые там снуют давольна интенсивна..:увага:
 
Lesder, если ты про ниву, которая торчала там напротив автосалона, то ее надо в темку "я паркуюсь как идиот" :D Ее нифига не вынесло и до дерева там метра полтора...
А вообще спасибо за инфу, каждый день там ежжу, иногда рельсы пересекал...
 
Lesder, если ты про ниву, которая торчала там напротив автосалона, то ее надо в темку "я паркуюсь как идиот" :D Ее нифига не вынесло и до дерева там метра полтора...
А вообще спасибо за инфу, каждый день там ежжу, иногда рельсы пересекал...

ты шо, та у нее левый угол передний шо пилой срезало! дал четко в дерево. я мимо нее седня 3 раза проезжал,или у меня глюки ты думаешь? нада сматреть внимательнее. :увага:
 
да уж рельсы там ахтунг, вот заснял то что смог
 

Вкладення

  • Фото106.jpg
    Фото106.jpg
    171.4 КБ · Перегляди: 290
Да, точно. Она, родимая. Как же ее так... Может резина летняя? Там есть ямы ненормальные, приходится по рельсам объезжать, немного зад таки ведет, когда съезжаешь, но чтоб так... :(
 
нда рельсы там "зачетные", в первую зиму за рулем на "копейке" тоже летел в дерево, но спас сугроб в который уткнулся
 
Как-то осенью вечером ехал по Плехановской. Передо мной беха икс-6, а перед ней женщина на ланосе. В общем, никто не понял, как это произошло, тётку крутануло тааак, что она вылетела во въезд в РИК, откуда как раз выезжал таксист, потом от таксиста улетела по тротуару в дерево.
Полная задница, ну было и было, забыли. на прошлой неделе жене рассказали по поводу дерева (того же) возле РИКа, типа оно специфическое, оч много аварий было, и что вы думаете?
еду аккуратно, вечером, объезжаю припаркованный тазик, перестраиваюсь вправо, и.... жопа машины просто улетела во все стороны, еле удержал руль, никуда не въехал, сзади едущий народ просто офигел от такого! На следующий день пошел смотреть, че там за фигня. с внутренней стороны колеи красуется ямина, когда в нее въезжаешь ,заднее колесо остается в колее, вот и получаются отсюда выкрутасы...
 
Назад
Зверху Знизу