Осложнение после ангины, артрит?

Re: Осложнение после ангины, артрит?

Після перелому погано зросталася кістка в бедрі. Воно й зрозуміло: вже не молоденька, і будь-яке відновлення потребує тривалого періоду. Лікар так і сказав: потрібно оптимізувати харчування і зробити акцент – на хондопротекторах. «Флексотрінол» зробив своє діло! Після першого курсу результати стали помітні навіть на рентгені. Обов’язково буду продовжувати курс прийому даного комплексу!
 
Кто нибудь это
Re: Осложнение после ангины, артрит?

Після перелому погано зросталася кістка в бедрі. Воно й зрозуміло: вже не молоденька, і будь-яке відновлення потребує тривалого періоду. Лікар так і сказав: потрібно оптимізувати харчування і зробити акцент – на хондопротекторах. «Флексотрінол» зробив своє діло! Після першого курсу результати стали помітні навіть на рентгені. Обов’язково буду продовжувати курс прийому даного комплексу!
Ктонибудь это
применил???
Может кто реальный отзыв напишет, а не рекламный бот???
Сходил на сайт и там такое-(в положительном отзыве) действие препарата ощутила через
3 недели
Стоимость по скидке 450 гр 60 таблеток
2 таблетки в день, БАД продажа иключительно на сайте, ХОТЯ БАД МОЖНО И ЧЕРЕЗ АПТЕКИ СПОКОЙНО ЗАПУСКАТЬ с 2015 го года порабы уже но что-то неспешат здоровье донести до широких масс,
И да по большей массе в таком формате действуют люди нечистые на руку.
Хотелось-бы отзывов реальных, от людей с настоящими аками, с номерами телефонов и общением на форуме,
Сам делаю растирки действующие практически в том-же диапазоне но зачастую дающие результат ещё по мере смазывания-втирания, особенно если перед этим не применялись никакие мази(3 дня) и метатрексил (от 1,5 месяца противодействия но не больше 3) с димексидсодержащими
(противодейсвие в течении 3 МЕСяЦЕВ) отзывы можно почитать у меня в профиле и в рекламной теме ссылка в подписи в конце сообщения
 
Кто нибудь это

Ктонибудь это
применил???
Может кто реальный отзыв напишет, а не рекламный бот???
Сходил на сайт и там такое-(в положительном отзыве) действие препарата ощутила через
3 недели
Стоимость по скидке 450 гр 60 таблеток
2 таблетки в день, БАД продажа иключительно на сайте, ХОТЯ БАД МОЖНО И ЧЕРЕЗ АПТЕКИ СПОКОЙНО ЗАПУСКАТЬ с 2015 го года порабы уже но что-то неспешат здоровье донести до широких масс,
И да по большей массе в таком формате действуют люди нечистые на руку.
Хотелось-бы отзывов реальных, от людей с настоящими аками, с номерами телефонов и общением на форуме,
Сам делаю растирки действующие практически в том-же диапазоне но зачастую дающие результат ещё по мере смазывания-втирания, особенно если перед этим не применялись никакие мази(3 дня) и метатрексил (от 1,5 месяца противодействия но не больше 3) с димексидсодержащими
(противодейсвие в течении 3 МЕСяЦЕВ) отзывы можно почитать у меня в профиле https://www.kharkovforum.com/members/ya-aspirin007.171983/

и в рекламной теме ссылка
https://www.kharkovforum.com/thread...ryzhi-mastit-miozit-insult-naruzhnoe.5431693/
 
Доброго времени суток!!!!!! Хочу поделиться с людьми своим «открытием» в области нетрадиционной медицины. Вот собственно благодаря этой теме и нашла для себя некий выход из сложившейся ситуации. Начну с того что после ангины появились осложнения, которые вылелись в суставные боли. Чем только не лечила, за пять лет болезни РА состояние только ухудшалось и это после того как я сразу обратилась к врачам. Короче, начала практиковать другие методы лечения, вот сейчас мажу свои суставы настойкой, которую мне предложил ya.aspirin007,точнее я к нему обратилась. Уже через пару часов спала припухлость и сустав (колено) стал более подвижнее (прошу Вас, модераторы ,не рассматривайте это как пропаганду)это лекарство действительно помогает, если помогло мне возможно поможет еще кому-нибудь.
Опять - же Спасибо что отписались.
 
Можу підказати по дієвим травам. Хондропротекторам. Пишіть в особисті.
 
Назад
Зверху Знизу