Оштрафовали бляха полициянты.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Оштрафовали бляха полициянты.

Полыция працюе. На протоколы. Седня поймали злостного, матерого нарушителя, меня. Устроили засаду, спрятавшись за внедорожником и ждали. А я злобно нарушил и проехал под кирпич на научной где перекресток с культуры, круг тролейбуса, помешал сотне тролей развернуться. Кстати, они там разворачиваются вообще? Я просто ни разу не видел. Так что вот так, наша полиция делает свою справу, ловит злостных нарушителей, которые своими действиями несут угрозу...ну короче на прттоколы работают. Этой зимой эти клоуны гоняли одного долбоеба на мерсе ах2779, вот долбоеб разбил мою машину и сьебался от ментов. Все, на что их хватило - сказать мне чтоб я сам искал доказательстча, что это он побил мою машину. Зато в засаде стоять и ловить людей под левыми знаками они могут. Бесполезная часть нации, работающа, не на общество а на протоколы.
 
Пиздец логика. Нарушил и выебываешься, шо тот еблан на туареге. С каких делов там знак левый?
 
скоки выложил?
 
У нас давно пора наставить камер... Нарушил... по почте пришла квитанция и плати. Тогда никаких вопросов к ментам в засаде не будет...
 
ибо нехер нарушать!
 
У нас давно пора наставить камер... Нарушил... по почте пришла квитанция и плати. Тогда никаких вопросов к ментам в засаде не будет...

Этот и к камерам доебется. Поразительно другое. Этому знаку лет да лет, еще кроль в хирятне учился, тот был. И тут бац - знак не такой, менты в засаде...где, млять, они там в засаде могли быть? Спецом внедорожник поставили...
 
Кирпич был? Был. Поехал? Поехал.
Так же и Зайцева думала - "поставили дебилы светофор, нахрен он там нужен...".
 
Сначала посадите ахметова!! (с)

п.с. Ладно масса долдонов живёт в этой концепции...
Но блеать, умный Кроль туда же! :(
 
Кирпич был? Был. Поехал? Поехал.
Так же и Зайцева думала - "поставили дебилы светофор, нахрен он там нужен...".

Ну как там установлен кирпич можно сто раз поспорить. Я хз по какому он там госту стоит.
 
Ну как там установлен кирпич можно сто раз поспорить. Я хз по какому он там госту стоит.
А полициянты при чем? Их работа - штрафовать тех, кто под знак едет. Вот и работают. Ебай мозг тем, кто там знак придумал.
Кстати, хто придумывает, где все ети знаки-светофоры-переходы лепить?
 
Сначала посадите ахметова!! (с)

п.с. Ладно масса долдонов живёт в этой концепции...
Но блеать, умный Кроль туда же! :(

Да, я ни разу не видел новую полыцию выполняющую функциональные обязанности, связанные с реальным повышением безопасности на дорогах. Хуйней страдают - да. Работают - нет.
 
Закрой тему- не позорься. :ганьба:
Нарушил- отвечай!
Живы по-новому! :D
 
Да, я ни разу не видел новую полыцию выполняющую .....т.

Это разговор в пользу нищих...

Я вот, дохуя каких вещей не видел и не знаю.


п.с. я полицию не защищаю.
я от вас такой хуерги не ожидал :(
 
Назад
Зверху Знизу