Осенний депресс

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6447
Осенний депресс

Вроде все хорошо, семья, работа, всё тьфу-тьфу, но появилось со вчерашнего дня какое-то безразличие и постоянно хочется спать. Как с этим бороться?
Девчонки, это тока у меня так или нет?
 
Вроде все хорошо, семья, работа, всё тьфу-тьфу, но появилось со вчерашнего дня какое-то безразличие и постоянно хочется спать. Как с этим бороться?
Девчонки, это тока у меня так или нет?

Только у тебя... Я как ходил на работу, так и хожу.
 
Вроде все хорошо, семья, работа, всё тьфу-тьфу, но появилось со вчерашнего дня какое-то безразличие и постоянно хочется спать. Как с этим бороться?
Девчонки, это тока у меня так или нет?

:rolleyes:У меня в прошлом году такое было(в этом году всё в порядке-тьху,тьху,тьху).
Это,наверное,переутомление.
 
Вроде все хорошо, семья, работа, всё тьфу-тьфу, но появилось со вчерашнего дня какое-то безразличие и постоянно хочется спать. Как с этим бороться?
Девчонки, это тока у меня так или нет?

Это счастье.
Просто ты себе не отдаешь в этом отчет.
 
Вроде все хорошо, семья, работа, всё тьфу-тьфу, но появилось со вчерашнего дня какое-то безразличие и постоянно хочется спать. Как с этим бороться?
Девчонки, это тока у меня так или нет?
Вот если это состояние будет длиться месяцами, то можно говорить про депресс. А тут просто хандра накатила, с кем не бывает.
 
Блин, а ведь действительно уже осень, а я и не заметила..заработалась :D
 
Это счастье.
Просто ты себе не отдаешь в этом отчет.

Типа как "с жиру бесится"? :D

Вот если это состояние будет длиться месяцами, то можно говорить про депресс. А тут просто хандра накатила, с кем не бывает.

Ну да. Конец лета ведь. Формальный.

Все дружно втыкаем в мою аватару и думаем только о хорошем :)
 
Типа как "с жиру бесится"? :D

Да нет. Причины могут быть объективными. Такой перепад температур - сосуды штука хрупкая. Считай, просто адаптация. Ничего серьезного.

Спать побольше, гулять, любить, любить...ся.
 
Вроде все хорошо, семья, работа, всё тьфу-тьфу, но появилось со вчерашнего дня какое-то безразличие и постоянно хочется спать. Как с этим бороться?
Девчонки, это тока у меня так или нет?

Вот и у меня кошка тоже спит целый день и какая то грустная, не то что раньше, наблюдаю уже неделю такое.
 
Вот и у меня кошка тоже спит целый день и какая то грустная, не то что раньше, наблюдаю уже неделю такое.

у меня тоже.....поиграться с ней нужно...палочка с веревочкой-это выход из дипрессии кошки)))))))))))
 
Вот и у меня кошка тоже спит целый день и какая то грустная, не то что раньше, наблюдаю уже неделю такое.

а моя кошка наоборот, ожила после жары:)
а хандра действительно есть, но я её объясняю хлопотами, связанными с 1м сентября-школа-кружки...
 
а хандра действительно есть, но я её объясняю хлопотами, связанными с 1м сентября-школа-кружки...

Странно, но хандра наступает когда нечего делать, т.е. от скуки. При наличии такого числа хлопот хандрить некогда. Может, это авитаминоз?
 
спасибо за поддержку, наверное действительно нужно мыслями о том, что на самом деле всё хорошо, побороть хандру.
 
Назад
Зверху Знизу