Ощущение начала Конца.

Читаешь тему и видишь, что 22 апреля грядёт массовый суицид порохоботов.
Ех не с нашим счастьем!
Потом будет ставка на то что петя со своей партией прорвется в зраду и будет атм верховодить или хотя бы в оппозиции.
 
Ок, люблю отважных, подтягивайся вечером к 10-му отделению на Пастера, часов в 9. Я подойду, потрещим :клас:
Так сказать и рядом с работой и рядом с домом, удобно, не отходя от кассы )))
*
Черт, я на садах РТС буду, далековато....:попкорн:
 
вы избрали неверную тактику, вот как надо
2feeda.png

Умничка, нашлась же умная женщина в лагере порохоботов:клас: Правда поздно, к сожалению)
 
Ех не с нашим счастьем!
Потом будет ставка на то что петя со своей партией прорвется в зраду и будет атм верховодить или хотя бы в оппозиции.
Так он же к вечеру 22 уже должен в тюрьме сидеть. Или у вас методичка поменялась.
 
визг порохоботов указывает на то, что уезжать придется тебе, причем скоро
ну блядь, это ж ты и твои ебанатские ватные друзья звали русский мир в Харьков. Ты сам себе насрал в штаны, съебал из лугандона и теперь то же самое твоя ватная пиздота планирует сделать с харьковом. Ты ебанат.
 
ну блядь, это ж ты и твои ебанатские ватные друзья звали русский мир в Харьков. Ты сам себе насрал в штаны, съебал из лугандона и теперь то же самое твоя ватная пиздота планирует сделать с харьковом. Ты ебанат.

Это нормальное желание урода.
-Что ты желаещь соседу? Я удвою желание!
-Выколи мне глаз...
 
Когда новый прокурор докажет, что петины ставленники-подельники пиздили в крупных размерах, порохоботы тихо пропадут с форума или извинятся, что защищали воров и коррупционеров?
 
ну блядь, это ж ты и твои ебанатские ватные друзья звали русский мир в Харьков. Ты сам себе насрал в штаны, съебал из лугандона и теперь то же самое твоя ватная пиздота планирует сделать с харьковом. Ты ебанат.
пакуй чемоданы:)
 
Назад
Зверху Знизу