Орхидеи

Марина Викторовна, без фото сложно что-то советовать. Но сморщенные бульбы и активное наращивание деток на стеблях - это, возможно, признак неполадок с корневой. Про листья не беспокойтесь. Отцвевшие бульбы часто сбрасывают листву - это не критично.
 
Девочки, может кто-нибудь завтра получает передачу от Орхклаба и смог бы забрать мою? Я разболелась и не смогу приехать, а хотелось бы получить со всеми :) (Было бы здорово, если кто-то будет ехать мимо м Сов. Армии).
 
Жень, я получаю и Масяня. Забрать не вопрос, но мне совсем в другую сторону ехать :(
 
Жень, я получаю и Масяня. Забрать не вопрос, но мне совсем в другую сторону ехать
Я к вам присоседится успела. Я могла бы забрать, но мне тоже ехать в другую сторону.
 
Останнє редагування:
А в какую сторону, если не секрет? Может к выходным я смогу туда добраться :)
 
Я живу на Салтовке, перекресток Блюхера и Тракторов.

Девочки:хелп: Где в Харькове можно купить Санмайт или Апполо?
 
Это просто шикарно, т.к. я живу возле 24-х этажки и моя доця учится в 156 школе. Может заберете мою передачу?
 
Девочки, скажите, пожалуйста, как правильно закрепить фалик в коре в горшке, чтоб он не качался?
 
Похоже Сайт Орхклаба полетел :( . У кого-нибудь есть телефон девочек с Орхклаба, чтобы договориться о передаче?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я думала только у меня не открывается.
Ольга (Варвара) 050-3582197
Инна (Тина) 050-4330532
а Люсин старый остался.
А нет, оказывается и Люсин новый в телефон внесла: 066-28-15-816 ;)
 
Умничка!

Девчонки! Все кто должен был завтра получать передачу от Орхклаба! Общалась только что с Люсей, полетел сайт и она не знает, кому и что отсылать. До 21-00 принимает заказы ;). Если помните, что заказывали- звоните и говорите быстрее.
 
:курю2: Да, я такая! :D
Женечка, спасибо тебе за информацию. Позвонила Люсе, свое назвала. :пиво:
 
Девочки, спасибо, что предупредили!!!:)
Масяня, с меня шоколадка:)
 
Luna1 шоколадку сначала Жене, а потом мне, а потом уж только Масяне! :D:пиво:
 
О, да спасибо вам всем большое! Фух, успела сообщить...
Тогда коробка конфет на всех;)
 
Если бы Женя вовремя тревогу не начала бы бить, то девочки не успели бы с отправкой.
 
Luna1 шоколадку сначала Жене, а потом мне, а потом уж только Масяне!
Экий ты меркантильный Маргадон (с):D
Масяне не за предупреждение, а за то, что цветочки заберет :любов:
Я сегодны ногу подвернула конкретно, ходить не могу, муж в командировке, ребенка в школу вести некому...капец какой-то:(
Подруга завтра в травмопункт повезет...:(
Но шоколадки, всем "братьям по-разуму" мне не жалко :пиво:
(как только бегать начну:D)
 
Я не меркантильная, я хорошая! ;)
То что ногу подвернула - это плохо! Выздоравливай быстрее! :пиво:
Тут мое сообщение потерялось! Где в Харькове можно купить Санмайт или Апполо? Было обнаружено несанкционированное нападение врагов.
 
Назад
Зверху Знизу