Орхидеи

SmirNO!, Marmain, arkadas, олюня спасибо большое! :пиво:
 
Девочки! У меня на моей малишке цветонос растет под углом градусов 30. Слышала - можно как-то выпрямлять. Но для этого надо опору ведь вставить в грунт. А горшок у меня - стаканчик пластиковый 100г. Корни еще весь не заполнили. Можно ли пересаживать? Или не трогать цветонос вообще?
Да, длина цветоноса - около 10 см.
 
Мои цветуны на сегодняшний день!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот всегда праздник,белый есть белый

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну а это прямо хрустальная туфелька только розовая

Ан_юта не трогайте
 
Sweet dreams красотища!Не перестаю поражаться разнообразию орхидей.
 
девченки-от дианы кто нибудь собирается получать(знаю про седитость,но мало л ):):)хочу обьединить
 
Фраг оч клёвый , нечего сказать ;) Фалены само собой хороши , белый в жизни всегда эффектнее всех смотрится
 
Девочки! На м. Масельского в Сильпо есть еще одна "Филадельфия" - это вдруг кому надо...;)
 
Девочки! У меня на моей малишке цветонос растет под углом градусов 30. Слышала - можно как-то выпрямлять. Но для этого надо опору ведь вставить в грунт. А горшок у меня - стаканчик пластиковый 100г. Корни еще весь не заполнили. Можно ли пересаживать? Или не трогать цветонос вообще?
Да, длина цветоноса - около 10 см.

...........................

И ровного вертикального цветоноса,как продают в магазине у вас не получится.
И по таким ровным цветоносам легко определяется,давно ли растень из магазина.
 
Останнє редагування:
Elena_p Ваши цветуны просто восхитительны!Тапочек моднявчик!!!
 
у меня малая решила спросить как назваются мои орхи-на надцатом названии дитё скусилось и сказала "я запуталась совсем" НО название пафиопедиум ей так понравилось,что она записала себе это слово на бумажке,выучила и теперь так называет подружку :)
 
название пафиопедиум ей так понравилось,что она записала себе это слово на бумажке,выучила и теперь так называет подружку :)

:іржач: :іржач:
Подружка, наверное, в шоке.

Sweet dreams, ваш враг выше всяческих похвал, отпадный!!
 
Sweet dreams, ваш враг выше всяческих похвал, отпадный!!
Rafinad)) действительно прикольно получилось!:іржач: А враг у нас у всех один - это наша ненасытность по отношению к орхидеям!;)

название пафиопедиум ей так понравилось,что она записала себе это слово на бумажке,выучила и теперь так называет подружку
могу себе представить недоумение подружки! Она наверное не поймет хорошо это или плохо, спросит у родителей, а те тем более не поймут!:іржач:
 
во-во:)а если в школе,учитель вообще может спросить об ємоциональной обстановке дома,подумает что дите так новомодно ругается
 
Назад
Зверху Знизу